8 (341) 295-77-958 (341) 295-77... — показать

Бигуди на Удмуртской улице

8 (341) 295-77-958 (341) 295-77... — показать
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 263

Про «Бигуди на Удмуртской улице»

Повседневную жизнь человека трудно вообразить без посещения парикмахерской, и поэтому парикмахерская Бигуди на Удмуртской улице (рейтинг в справочнике Yell — 3) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне можно обсудить те или иные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то укладка, химическая завивка, декапирование, экранирование волос или плетение афрокосичек).

Здесь также можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как комбинированный маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать нужную вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 263.

Телефон для справок: +7 341 295-77-95. Сайт организации: bigood.ru

Отзывы про Бигуди на Удмуртской улице (4)

3.0
все зависит от мастера - сделала стрижку. получилось просто чудесно, в следующий раз попробовала химию - дали другого мастера, которая не учла особенности моих волос, о которых я предупредила, и просто сожгла их. когда волосы отросли, пришла их состригать к первому мастеру, и попросила повторить чудесную стрижку - все получилось еще лучше, чем прежде, а так же не предложили для объема флисинг, так что я в восторге. одна изуродовала, другая - спасла. цены приемлемые, качество зависит от мастера. "химичку" обхожу стороной. мастера маникюра великолепны, хотя их услуги недешевы
Муж постригался раньше в бигудях. Конечно, качество - остается желать лучшего..но и цены соответствующие. Машинкой пройтись по лысой голове - особого опыта не надо, тем более еще и 5-я стрижка бесплатно. Очередей не бывает, это тоже плюс. Но даже несмотря на эти все плюсики, муж выбрал другую парикмахерскую. ИИИ! Свои волосы я не доверю парихмахерам парикмахерской Бигуди.
Недавно была в парикмахерской Бигуди,просто надо было скоротать время и я зашла.Приняли без записи в порядке очереди,подстригала вся измученная девушка,посоветовать ничего не смогла,да еще и отвлекалась на телефонные звонки.Постригла ужасно,зато заплатила порядком ниже чем в обычной парикмахерской.Спрашиваю почему,говорят эконом-класс!Выдали карточку каждая 6 стрижка в подарок,так вот я ужаснулась и подумала,что сюда точно больше не вернусь!!!!
Парикмахерская, можно сказать экном-класса. По крайней мере прейскурант цен так гласит. Каждая 6 стрижка в подарок по специальной карте.
Последний раз когда стриглась вышло на 200р. хотя вроде было просто "покороче". В общем обычная парикмахерская.
Бигуди на Удмуртской улице на карте