8 (341) 290-38-948 (341) 290-38... — показать

8 (341) 290-38-948 (341) 290-38... — показать
+7 341 290-...+7 341 290-38-94 ещё
г Ижевск, ул Автозаводская, д 3А
2 этаж; ТРК Столица

Про «Детский центр Динопарк»

Разыскиваете место, где ваш ребёнок мог бы весело провести время? Детский центр Динопарк (рейтинг на портале Yell.ru — 4) может стать им. Дети обладают неуёмной энергией и всегда рады узнать всё о происходящем вокруг, и здесь их будет ждать много нового и интересного. Администратор компании поможет выбрать программу, подходящую вам по возрасту, и расскажет, в чём она будет заключаться, будь то занимательные игры с аниматором, активный отдых или занятия для развития.

Например, тут есть различные аттракционы. Персонал расскажет вам о технике безопасности, чтобы этот день оставил после себя только радостные впечатления.

Найти компанию можно по адресу г Ижевск, ул Автозаводская, д 3А (время работы: Пн-Вс: 10:00-21:00). Телефон: +7 341 290-38-94.

Детский центр Динопарк – Цены

Входной билет
Посещение в будний день безлимит400 руб.
Посещение в выходной день безлимит600 руб.
День рождения
Пакет День Рождения в будний день до 10 человек + стол + аниматор6500 руб.
Пакет День Рождения в выходной день до 10 человек + стол + аниматор9000 руб.
Аренда стола в будний день 3 часа1500 руб.
Аренда стола в выходной день 3 часа2000 руб.
Аниматор
Аниматор2500 руб.

Отзывы про Детский центр Динопарк (39)

Все источники Zoon.ru (39)
Отмечали в Динопарке день рождения ребенка. Понравилось удобное расположение центра - близко к дому, вежливый персонал. Очень понравился аниматор: он вовлекал и детей, и взрослых, нам всем понравился - было весело.
Ребенку интересно и все нравится, а родители могут отдохнуть, посидеть на диванчике, поговорить, сходить куда-нибудь, например, в соседние магазины, пока он бегает. Дите посещало сухой бассейн и батут.
В детском центре отмечали день рождения, нам и гостям все понравилось, особенно спокойная атмосфера. При посещении "Динопарка" мне было важна безопасность детей, приятная обстановка, просторное, свободное помещение и малое количество посторонних людей.
Цена и качество понравились, одно из самых дешевых предложений, много всяких аттракционов для детей, устроила индивидуальная и интересная игра, большое по площади помещение. Дети играли, бегали в лабиринте, прыгали на батутах, все безопасно. Мы не ждали, а сразу попали в вечерний день, народу не много было.
Ребенку было весело, несмотря на то, что в детском центре практически не находились другие ребята. Особенно сын проводил много времени на батутах и в лабиринте, где он ползал. Я лично обратила внимание, что в "Динопарке" появилась интерактивная игра, в которой с помощью проектора можно светить на стену, думала ребенок заинтересуется ею, но видимо сыну нужны более активные занятия.

Частые вопросы про Детский центр Динопарк

Как узнать график работы Детский центр Динопарк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 290-38-94

Детский центр Динопарк находится по адресу г Ижевск, ул Автозаводская, д 3А