8 (341) 250-79-078 (341) 250-79... — показать

8 (341) 250-79-078 (341) 250-79... — показать
+7 341 250-...+7 341 250-79-07 ещё
Россия, г Ижевск, ул им Сабурова А.Н., д 31А

Про «Добрый Дантист»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — появился кариес, выпала пломба, потребовалось удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматология Добрый Дантист (рейтинг на нашем сайте — 2.3) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, коррекции прикуса, реставрации, протезирования, имплантации и чистки. Специалист также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

Вам необходима услуга отбеливания зубов? Стоматология Добрый Дантист может ее предоставить. Для выполнения интересующей процедуры будет нужен осмотр ротовой полости в целях определения предполагаемых негативных последствий для эмали зубов, в случае если имеют место быть болезни. Получить информацию о применяемых методах осветления (применяют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какого оттенка можно добиться, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у сотрудников клиники.

Здесь также могут осуществить ультразвуковую чистку и пломбирование зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ижевск, ул им Сабурова А.Н., д 31А.

Номер для связи — +7 341 250-79-07. Ознакомиться с организацией можно на gooddentist.ru

Отзывы про Добрый Дантист (3)

2.3
Все сделали быстро, качественно и недорого! До этого был в двух местах, где меня просто отшивали, и в одном где мне накосячили.
Когда я пришла на прием, меня не стали даже осматривать, хотя я настаивала на консультации ( хотя бы! ). Врача на месте не было, при том что на прием я записывалась заранее, был только администратор, который всячески пытался от меня избавиться. Жаль потраченного времени!
первый раз лечил там зуб ,как говорится мудрый,сделали хорошо,претензий нету,ну вот не давно 15.10.2014 вырывал там зуб,вырвали очень больно и не аккуратно,и это делал как я понял сам хозяин этого филиала,и даже преднебрег средствами гигиены ,и к тому же он видимо там еще и ночует ,и сейчас у меня начал выходить гной,завтра посмотрим что ни мне скажут
Добрый Дантист на карте