8 (341) 220-09-55 8 (341) 220-09... — показать

Отзывы о компании Женская консультация Городская клиническая больница №6 на улице Труда

8 (341) 220-09-55 8 (341) 220-09... — показать
+7 341 220-... +7 341 220-09-55 ещё
Россия, г Ижевск, ул Труда, д 1
210; 211 кабинет

Отзывы про Женская консультация Городская клиническая больница №6 на улице Труда (6)

2.3
Ужасное обращение к больным! По имени не обращаются, придумывают клички! Смеются над чужим горем! Да, мы сами виноваты в том, что у нас возникают проблемы со здоровьем, но это не дает право врачам язвительно посмеиваются, придумывать клички и не стесняясь обращаться к тебе с помощью них!!!! Внятно ничего не объясняют, не говорят точных результатов анализов, не всегда даже обход совершают в стационаре. Когда я прочитала свою карту, была в шоке от "выдуманых" данных. Например мне давление пишут 120/70, я бы при нем умирала от головной боли, с детства имею низкое давление, написали сахарный диабет! У молодой то девушки!!! Они даже не прикасались ко мне, а писали что все органы проверены и описаны даже мои боли! Итог: как боли возобновились, меня выписали! Сказали, пожелтеешь или умирать будешь, приезжай, сделаем операцию! Большое спасибо дорогие врачи!!!! Особенно Власовой В.В., у которой опыта аж 3года!!!!
Гинекологическое отделение Стационара ГКБ #6
5 этаж. Девушки старайтесь не попадать в данное учреждение на этаж 5.
Частые ошибки в анализах, зависящие от отношения личного к тебе.
Узи аппарат древний, трансвагинального нет.
Мало того в очереди не мало отсидеть придется и не важно в каком вы состоянии.

Не точные Узи через живот вполне вероятно. Отчаиваться не стоит, нужно пересдать и анализы и Узи в проверенном месте.
Ощущение, что медперсонал делает всё, лишь бы избавиться от пациентов и чтобы пациенты не возвращались вновь, избегали данное место.
Берегите себя
Лежала летом в урологии. Простудила почки. Что сказать?.. Муниципальная поликлинника в своем репертуаре. Старые кровати, ремонта не было очень давно, рамы в окнах прогнили, в столовой кормят отвратительно, особенно по выходным (видимо пока, глав.врача на месте нет, халтурят). Хорошо хоть персонал хороший. Медсестры всегда у себя и сразу прибегают, случись что. Врачи хоть и молодые, но опытные.
Сама я неоднократно обращалась в эту больницу. Что сказать государственная есть государственная. Палаты ужас, еще даже не было на тот момент хороший окон. Попала я в больницу зимой , было очень холодно, спала в костюм и носках. Но все палаты переполненны, очень всех жалко. Но врачи просто отличные, опытные, вежливые, внимательные. Мне вообще весь персонал понравился. Я вылепилась достойно быстро, и самое главное повторно не заболела
Обращалась в данную больницу, когда слегла с высокой температурой. Прописки у меня в городе нет и я обратилась по месту жительства в ближайшую поликлинику-в Городская клиническая больница №6. Услуга прием врача платная,но недорого, около 250 рублей. Сначала ставили один диагноз, потом второй... Последние разы врач уже не брала денег на прием. На работу справок никаких не дали, так как я пришла не по месту жительства. Сама больница по себе вся обшарпанная, старенькая и холодная. Не хотелось бы здесь больше лечиться(
Попали с ребенком в ГКБ 6 09.10.2014(четверг)с температурой 39,5 сразу оказали первую помощь,но на следующий день как это полагается во всех мед.учреждениях врач на обход к нам не пришла,пришла только по просьбе после ужина. В субботу дежурила врач Ольга Игнатьевна на обходе она нас посмотрела,но у меня возникли некоторые вопросы к ней т.к у меня первый ребенок,сначала она отвечала на них но не охотно,я согласилась на антибиотики,нам поставили первый укол и температура спала,хотела задать ей вопрос- может не стоит колоть малыша дальше,но не успев озвучить свой вопрос Ольга Игнатьевна махнула рукой в мою сторону и не разрешила задавать ей вопрос. В общем я очень не довольна отношением мед.персонала этой больницы!!!!