8 (341) 220-09-558 (341) 220-09... — показать

8 (341) 220-09-558 (341) 220-09... — показать
+7 341 220-...+7 341 220-09-55 ещё
Россия, г Ижевск, ул Труда, д 1
210; 211 кабинет

Про «Женская консультация Городская клиническая больница №6 на улице Труда»

Женская консультация Городская клиническая больница №6 на улице Труда (оценка в нашем каталоге — 2.3) — медицинское учреждение, в котором доктора нацелены на поддержание женского здоровья. Здесь осознают, что организм представительниц слабого пола заслуживает особого отношения, поскольку надлежащее его состояние сможет помочь с приходом времени хорошо справиться с беременностью и произвести на свет полного сил малыша. Гинекологи отделения проконсультируют по многим темам, таким как профилактика заболеваний женской репродуктивной системы, причины нарушения цикла или методы контрацепции (к примеру, комбинированные оральные контрацептивы, вагинальные кольца), а при необходимости выдадут вам направление на дополнительную диагностику (к примеру, УЗИ, кольпоскопию шейки матки, гистероскопию или эхомаммографию).

Женская консультация Городская клиническая больница №6 на улице Труда — это медучреждение, в котором есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют гражданам возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и разнообразные методы диагностики скрытых заболеваний. О правилах записи к специалистам и действующих платных услугах есть возможность спросить в регистратуре организации.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ижевск, ул Труда, д 1.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 341 220-09-55. Ознакомиться с организацией можно на www.mschizh.ru

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 2
Процедуры 2
Лечение пульпита
Тип клиники 2
Гинекологическая

Специалисты Женская консультация Городская клиническая больница №6 на улице Труда (211)

Фотография специалиста Иванова Елена Юрьевна
КОЗЫРЕВ
СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Анестезиолог
Стаж 32 года

Отзывы про Женская консультация Городская клиническая больница №6 на улице Труда (6)

2.3
Ужасное обращение к больным! По имени не обращаются, придумывают клички! Смеются над чужим горем! Да, мы сами виноваты в том, что у нас возникают проблемы со здоровьем, но это не дает право врачам язвительно посмеиваются, придумывать клички и не стесняясь обращаться к тебе с помощью них!!!! Внятно ничего не объясняют, не говорят точных результатов анализов, не всегда даже обход совершают в стационаре. Когда я прочитала свою карту, была в шоке от "выдуманых" данных. Например мне давление пишут 120/70, я бы при нем умирала от головной боли, с детства имею низкое давление, написали сахарный диабет! У молодой то девушки!!! Они даже не прикасались ко мне, а писали что все органы проверены и описаны даже мои боли! Итог: как боли возобновились, меня выписали! Сказали, пожелтеешь или умирать будешь, приезжай, сделаем операцию! Большое спасибо дорогие врачи!!!! Особенно Власовой В.В., у которой опыта аж 3года!!!!
Гинекологическое отделение Стационара ГКБ #6
5 этаж. Девушки старайтесь не попадать в данное учреждение на этаж 5.
Частые ошибки в анализах, зависящие от отношения личного к тебе.
Узи аппарат древний, трансвагинального нет.
Мало того в очереди не мало отсидеть придется и не важно в каком вы состоянии.

Не точные Узи через живот вполне вероятно. Отчаиваться не стоит, нужно пересдать и анализы и Узи в проверенном месте.
Ощущение, что медперсонал делает всё, лишь бы избавиться от пациентов и чтобы пациенты не возвращались вновь, избегали данное место.
Берегите себя
Лежала летом в урологии. Простудила почки. Что сказать?.. Муниципальная поликлинника в своем репертуаре. Старые кровати, ремонта не было очень давно, рамы в окнах прогнили, в столовой кормят отвратительно, особенно по выходным (видимо пока, глав.врача на месте нет, халтурят). Хорошо хоть персонал хороший. Медсестры всегда у себя и сразу прибегают, случись что. Врачи хоть и молодые, но опытные.
Сама я неоднократно обращалась в эту больницу. Что сказать государственная есть государственная. Палаты ужас, еще даже не было на тот момент хороший окон. Попала я в больницу зимой , было очень холодно, спала в костюм и носках. Но все палаты переполненны, очень всех жалко. Но врачи просто отличные, опытные, вежливые, внимательные. Мне вообще весь персонал понравился. Я вылепилась достойно быстро, и самое главное повторно не заболела
Обращалась в данную больницу, когда слегла с высокой температурой. Прописки у меня в городе нет и я обратилась по месту жительства в ближайшую поликлинику-в Городская клиническая больница №6. Услуга прием врача платная,но недорого, около 250 рублей. Сначала ставили один диагноз, потом второй... Последние разы врач уже не брала денег на прием. На работу справок никаких не дали, так как я пришла не по месту жительства. Сама больница по себе вся обшарпанная, старенькая и холодная. Не хотелось бы здесь больше лечиться(

Частые вопросы про Женская консультация Городская клиническая больница №6 на улице Труда

Как узнать график работы Женская консультация Городская клиническая больница №6 на улице Труда ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 220-09-55

Женская консультация Городская клиническая больница №6 на улице Труда находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Труда, д 1
210; 211 кабинет.

Женская консультация Городская клиническая больница №6 на улице Труда на карте