8 (341) 290-40-008 (341) 290-40... — показать

Стоматология Колибри на Буммашевской улице

8 (341) 290-40-008 (341) 290-40... — показать
+7 341 290-...+7 341 290-40-00 ещё
Россия, г Ижевск, ул Буммашевская, д 92Б

Про «Стоматология Колибри на Буммашевской улице»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, пришла пора удалить зуб, образовался кариес или утратила свою прочность пломба, — Стоматология Колибри на Буммашевской улице (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, исправления прикуса, установки протезов, реставрации, отбеливания зубов и чистки. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали и привлекательной улыбке в целом.

Для восстановления передних или задних зубов предлагает воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это дентальные конструкции, произведенные с помощью нанесения керамики на металлический каркас. В клинике вы сможете получить информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их надежности.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить пломбирование, имплантацию, удаление и отбеливание зубов.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ижевск, ул Буммашевская, д 92Б.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 341 290-40-00. Сайт организации: colibrimed.ru

Нитевой лифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология Колибри на Буммашевской улице (7)

3.7
Обрабатывают клиента, берут расписки на будущее лечение, наперёд, навешивают кучу лишних платных манипуляций, что бы содрать как можно больше денег. Раньше было дешевле, сейчас обдираловка. Залечили зуб. Воспалилась десна из-за недоброкачественной прочистки каналов. В итоге пришлось удалять соседний зуб под коронкой, для выхода воспаления, который до этого и не болел вовсе. И за всё это ещё и кучу денег взяли.
В четвертый раз записываюсь и меня просто не принимают! странная клиника! звонила даже в их центральный офис, все одно... Первый раз врач не пришла. второй раз опоздали на 25 минут, вышли и сказали, что смысла меня принимать уже нет, мол время ушло (хотя оно ушло по их вине!!) третий раз записалась и пришла с ребенком прождали еще пол часа. Ни кто не приносит извинений, просто отвечают- у врача другой пациент! С ребенком дождались. Решила через год снова записаться,думаю что то у них должно же изменится, и представляете нет!!! они снова не приняли меня, прождала 10 минут и уехала! Не позвонили,не попросили в другое время подойти! вопрос к собственникам: Вам не нужны клиенты и деньги? закройте тогда свой бизнес, а если нет то настоятельно рекомендую вам поменять персонал!
Лечил зубы и себе, и жене. Я остался доволен, жена сказала, что в начале было больно, потом вопрос решили. Если еще раз придется, я думаю, что к ним можно идти. Но очень дорого.
Слава богу, нет серьезных проблем с зубами, но как-то довелось обратиться в стоматологию. Поблизости была только "Колибри". Очень понравилось обслуживание. Быстро, качественно, не больно. Цены тоже в пределах приличного. Кроме Буммашевской филиалы "Колибри" находятся еще в нескольких частях города. В них все так же. В кабинетах чисто, аппаратура новая и качественная.
В колибри я побывала случайно,нисколько не пожалеле.ВО ПЕРВЫХ ТАМ ЦЕНЫ ОПТИМАЛЬНЫЕ,ОБСЛУЖИВАНИЕ НА УРОВНЕ,В РЕГИСТРАТУРЕ ДЕВОЧКИ ПРИЯТНЫЕ РАБОТАЮТ.ОБСТАНОВКА ТАМ УСПОКАИВСЮЩАЯ.МНЕ ОДНУ ПЛОМБУ ПОСТАВИЛИ ТАМ,ЭТО ДАВНО БЫЛО,НО ПЛОМБА ДО СИХ ПОР СТОИТ У МЕНЯ-КЛАСС,ВСЮ РАБОТУ СДЕЛАЛИ МНЕ АККУРАТНО,БЕЗБОЛЕЗНЕННО,ПОНРАИЛОСЬ ТАКОЕ ОТНОШЕНИ МНЕ,ЗАПИСАТЬСЯ ТДА МОЖНО ПО ТЛЕФОНУ:-) .
Стоматология Колибри на Буммашевской улице на карте