8 (341) 278-63-178 (341) 278-63... — показать

8 (341) 278-63-178 (341) 278-63... — показать
+7 341 278-...+7 341 278-63-17 ещё
Россия, г Ижевск, ул Советская, д 12Б
500–800 руб.

Про «Летняя веранда Солод и Хмель»

Приходите в ресторан Летняя веранда Солод и Хмель в Ижевске за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Подлинный вкус фирменных итальянских блюд, чем вам кажется.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Ижевск, ул Советская, д 12Б. Вы можете заказать столик или уточнить любые детали о графике заведения по телефону: +7 341 278-63-17.

Отзывы про Летняя веранда Солод и Хмель (6)

4.7
Офигенная летняя веранда. Одна из лучших в городе. Летом Отличное место для проведения хорошего вечера со своими друзьями. Симпатичный интерьер, интересный дизайн помещения, где вы больше такого нигде не найдете располагает к приятному вечеру. Персонал работает быстро, качественно, на все вопросы отвечает и с пониманием относится, рады каждому клиенту. Цены высокие, я бы сказала очень высокие, но уровень обслуживания просто высокий. Меню достаточно обширное, есть что выбрать, а самое главное все очень вкусно и сытно.
Мне нравится летняя веранда этого заведения. Очень уютная для коротания летних вечеров. Обслуживание хорошее, стараются даже когда очень много народа про тебя не забывают.Хорошее место попить пивка и перекусить, цены чуть выше среднего местами.Например, шашлык стоит около 270р.
Я просто балдею от уровня сервиса вэтом баре. благодаря тому, что он еще и отель, обслуживание здесь просто отличное. Поэтому я здесь бываю достаточно часто))) и вам рекомендую тоже!Хорошее заведение, конечно, не элитный ресторан, но это можно понять и с названия. Меню большое, официантки почти не огрызаются, порции вкусные и довольно большие. При этом их стоимость вполне демократичная. Обслуживают довольно быстро, даже при полной загруженности
Здесь отличный кофейный аппарат. При этом бармен мастер совего дела, поэтому кофе здесь просто восхитительный! Обязательно попробуйте!
Летняя веранда Солод и Хмель на карте
Обед супергероя