8 (341) 268-76-648 (341) 268-76... — показать

+7 341 268-...+7 341 268-76-64 ещё
г Ижевск, ул Владимира Краева, д 35А
500–800 руб.

Про «Позимь»

Предприятие общественного питания «Позимь» разделено на две секции: кафе и ресторан. Оба заведения выдержаны в едином классическом стиле.

На территории кафе действует линия самообслуживания, которая летом переносится на террасу вместительностью 30 человек. Шеф-повара предлагают широкий ассортимент блюд, которые подойдут под разные вкусовые предпочтения. Компания часто использует оригинальные рецепты русской и зарубежной кухни.

Помещение ресторана «Позимь» имеет 50 посадочных мест и подойдет для проведения романтических и семейных ужинов, деловых встреч и банкетов. По заявкам проводятся различные мероприятия, устраиваются праздники. В зале заведения установлен единственный в мире памятник пельменю.

Среди фирменных блюд можно отметить сковородку «Стейк-Хаус», филе-миньон с жареными овощами, свиные ребрышки, вырезку молодого барашка, том ям кунг с креветками. Меню регулярно обновляется и включает в себя большой выбор овощных салатов, холодных закусок и десертов. Иногда на территории заведения организуются фестивали и другие масштабные культурные события. Ознакомиться с текущими акциями и специальными предложениями можно в новостном разделе официального сайта.

Кухня 3
Европейская
Русская
Музыка 2

Отзывы про Позимь (18)

3.5
Шеф повар Кустова некомпетентна в своей деятельности . С посетителями общается по хамски , строит из себя королевишну. Вы где вообще такую сотрудницу нашли ?
Уважаемая Людмила Павловна Кручинина обращаюсь к вам. В пятницу 6.10.23 в обед брал салат Цезарь с курицей в нем оказалась игла, куда смотрит ваш повар (Ольга Кустова) когда проверяет раздачу? Вы понимаете, что это уже уголовное дело? Что это за шеф повар такой, который кормит людей. За ней уже не первый такой случай.
Впечатления остались НЕПРИЯТНЫЕ- это мягко сказано. Заказали столик за неделю- предстояло торжество, мой юбилей. Место на веранде, красивые диваны . Выбор пал на это кафе, т.к.знаю давно, бывала раньше , интерьер и кухня очень хорошие. Цена очень "кусалась", но решила - праздник-так праздник! Теперь о грустном- абсолютно невнятный и нерасторопный официант, абсолютно разочарована в кухне - греческий салат в разгар овощей из залежалых жухлых огурцов, вялые листья салата , очень дорогие оливки , сырный продукт Фета (не натуральная брынза)и НИКАКОЙ заправки-гости давились и жевали этот шедевр (200р.порция). Горячее: была заказана шея-гриль и запеченый картофель-по факту- сухой круто-маринованый карбонат и большие твердые картофелины+ горстка тех же жухлых овощей. Переслащеный морс, теплый (+32 на улице), никаких вентиляторов, просили просто воды...Кажется и ее включили в счет... . Мне было просто неудобно перед гостями и ощущение, что меня обманули и жаль потраченных денег. Цветы, что мне подарили официант мне не принес- остались украшать это чудное заведение.
Мне здесь не понравилось. Хоть и интерьер здесь красивый, выполнено все в благородном стиле, хоть и пища вкусная, но это ни за что не сгладит грубости официантов и администратора заведения. Все желание отпало туда ходить после их грубости. Теперь я просто напросто боюсь туда идти, потому что я не хочу чтоб мое настроение было испорченно какой-то глупостью. Один сплошной негатив.
Я считаю это отличное кафе, еда всегда свежая и вкусная, шашлыки, салаты - всё как нужно, на высшем уровне. Контингент приличный, очень нравится летняя веранда, какой прекрасный у них сад! Зелень, цветы, вода. Как приятно обедать в такой обстановке летом с друзьями или даже одному. Хочу отметить кондитерские изделия, тортики, пирожное восхитительны приготовлены, объедение! Потрясающее место! Мне очень нравится!

Частые вопросы про Позимь

Как узнать график работы Позимь ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 01:00, Сб: 10:00 - 01:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 268-76-64

Позимь находится по адресу г Ижевск, ул Владимира Краева, д 35А