Райский сад на Удмуртской улице

Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 273

Про «Райский сад на Удмуртской улице»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с рестораном Райский сад. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь среднестатистического человека из Ижевска. Это место успело снискать немалую славу в среде почитателей итальянской кухни.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 273.

Отзывы про Райский сад на Удмуртской улице (8)

4.0
Замечательно прошёл банкет! Внимательное, вежливое, быстрое, обслуживание! Отличная кухня! Отличный интерьер, уютно. Отличное место для банкета. Хороший музыкальный фон. Всё замечательно. Рекомендую!
Отличное место для проведения хорошего вечера со своими друзьями. Мой муж часто его посещает и мой брат тоже. Симпатичный интерьер, располагает к приятному вечеру. Хорошая музыка играет. Персонал работает быстро, качественно, на все вопросы отвечает и с пониманием относится, рады каждому клиенту. Цены средние. Меню достаточно обширное, есть что выбрать, а самое главное все очень вкусно и сытно. Вообще отлично все прошло у нас , я осталась довольна от заведение
Прекрасное заведение, которое стало одним из любимых в городе. Великолепная готовка поваров заставляет кушать и кушать. Вежливый персонал, чудная обстановка Такого хорошего меню не видел больше нигде в городе, здесь просто отличное место для свидания и даже свадьбы. Так как тут очень романтично. Кроме того, еда тут очень вкусная и это только усиливает желание быть здесь почаще!
Если это Райский сад, то я не хочу туда, вообще! Грязное, вшивое местечко, где все думают только об одном - наживе, забывая о своих клиентах и обо всем их окружающем.
Отвратительное место! Персонал здесь явно не дружелюбные и несколько раз нас общитали, и фиг что докажешь. В последний раз грозили милицией, но им явно все-равно.(
Райский сад на Удмуртской улице на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр