8 (341) 267-77-068 (341) 267-77... — показать

Торгово-монтажная компания Вертикаль на улице Кирова

8 (341) 267-77-068 (341) 267-77... — показать
+7 341 267-...+7 341 267-77-06 ещё
г Ижевск, ул Кирова, д 146

Про «Торгово-монтажная компания Вертикаль на улице Кирова»

Широкий выбор Жалюзи для окон на заказ по Вашим размерам, недорогие цены от производителя.
Изготовим жалюзи любой конструкции. Бесплатный вызов замерщика

На сайте компании «Вертикаль» можно заказать жалюзи в Ижевске различных форм и конфигураций, в том числе для нестандартных оконных проемов
Как мы работаем:
Замер осуществляем в течение 1го-2х дней после оформления заказа. Замерщик выезжает с образцами тканей и фурнитурой. По Ижевску - Бесплатно.
Изготавливаем от 1го до 3х дней на собственном производстве в г. Ижевске. Также работаем с тканями под заказ для тех,
кто не выбрал из основного каталога. Срок от 5 до 10 рабочих дней.
Установку производим в удобное для вас время. По Ижевску - Бесплатно. Гарантия 12 месяцев на установку. Осуществляем послегарантийное обслуживание.

Жалюзи с фотопечатью

Монтаж светопрозрачных конструкций
Строительные товары 2
Жалюзи
Рольставни

Отзывы про Торгово-монтажная компания Вертикаль на улице Кирова (10)

Покупала в магазине "Вертикаль" жалюзи, больше всего понравилось, что ассортимент разнообразный. Сделали в точности по моим размерам, по этому жалюзи смотрятся шикарно. Довольна осталась, рекомендую Вертикаль!
Заказывала здесь римские шторы в гостиную. У нас окна нестандартные, поэтому была важна точность замеров и качество изготовления. Мастера из "Вертикали" на отлично справились со своей задачей. Шторы идеально вписались в наш интерьер. Сервисом осталась довольна!
Меня сразу магазин очаровал своим ассортиментом. Выбрала здесь жалюзи на кухню и в спальную комнату. Понравилось, что замеры и установка по городу абсолютно бесплатно. Оплатила только за сам товар.
Новые жалюзи в квартиру заказывали здесь. По ценам всё обошлось нормально, в частности отмечу то, что каких-либо замечаний у меня не имеется, качество на высоком уровне. Оценка 5
Покупала тут жалюзи в новую квартиру для окон. Большой выбор, сотрудники могут подсказать с выбором. Цены на уровне среднего. Я могу рекомендовать. Сервис обслуживания на высоком уровне.
Торгово-монтажная компания Вертикаль на улице Кирова на карте