8 (401) 279-55-03 8 (401) 279-55... — показать

Отзывы о компании Центр Флебологии на улице Сергеева

8 (401) 279-55-03 8 (401) 279-55... — показать
+7 401 279-... +7 401 279-55-03 ещё
г Калининград, ул Сергеева, д 2

Отзывы про Центр Флебологии на улице Сергеева (15)

В Центр флебологии на Сергеева 2 я пришла по рекомендации знакомой, она оперировалась лазером этой в клинике и осталась очень довольна результатом.
Мне было проведено аналогичное лечение на правой ноге, а на левой только склеротерапия. Понравилась работа персонала и доброжелательная атмосфера. Всем кому нужно лечить вены, рекомендую это клинику. На мой взгляд это лучшее медицинское учреждение по варикозу у нас в Калининграде.
Выбирая клинику по лечению вен у нас в Калининграде, однозначно советую всем центр флебологии. Тут принимают достойные врачи, которые неравнодушны к своей работе и пациентам. Каждый случай не обделен вниманием. Мне понравился подход к организации лечения в клинике. Делают подробное УЗИ вен с документальным заключением. Всю информацию о диагнозе доктор подробно разъясняет, доступно рассказывает, как лучше лечить. Лечение проводят от и до, чтобы пациент мог увидеть и ощутить результат. Я всем очень довольна, особенно своими ножками!
Здравствуйте, Яна!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Я обратилась в клинику с очень запущенными венами. Мне предложили лечение лазером на обеих ногах, а потом курс склеротерапии. Моим врачом был Полтавец Евгений Алексеевич, очень внимательный и опытный доктор, это сразу чувствовалось, т к была очень грамотная и развернутая консультация. Я считаю, это тот специалист, о котором точно можно сказать «у него золотые руки». Несмотря на мой уже возраст в 60 лет все прошло хорошо. Быстро вернулась к обычной жизни. Большое спасибо за внимательное и бережное отношение к пациентам, за то, что у Вас работают такие врачи! Здоровья и счастья вам и вашим семьям!
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Грамотные флебологи с большим опытом, прохожу лечение там не первый раз – и всегда у моего доктора Кравченко А. А., другой доктор (не помню фамилии), тоже принимает там много лет уже. Нравится, что в клинике предлагают современное лечение, цены приемлимые, без скрытых доплат, а качество лечения на высоком уровне. Еще могу отметить вежливое отношение персонала. Удобно, что когда проходишь лечение не нужно дополнительно никуда бежать – анализы можно сдать в клинике, лечебный трикотаж тоже там можно приобрести.
Была на приеме у врача Кравченко, шикарный доктор, да и весь персонал внимательный, всё популярно и доступно объясняют, консультируют, если надо, предлагают лечение. Мне всё очень понравилось.
Здравствуйте, Поля!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Если надо лечить вены на ногах – лучшей клиники я не знаю, тут собрано все вместе: и отличные доктора, и оборудование современное, и применяет такие методы лечения, чтобы вылечить без операции. Здесь лечилась мама и я тоже, мы всем довольны. Отдельное спасибо персоналу за их доброту и приветливость.
Здравствуйте, Юлия!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
По совету друзей решился на лечение в центре флебологии на ул. Сергеева. Пришел на прием, мне полностью обследовали вена ног на УЗИ, опросили, флеболог назначил процедуры и понятно объяснил как и зачем они проводятся. Я прошёл все назначенные процедуры. Отношение врача и медперсонала – самое доброжелательное, не возникло никакого недопонимания либо навязывания. С тех пор прошло 3 месяца, никаких осложнений, вены не вернулись, всё хорошо. Очень благодарен клинике за профессионализм и доброе отношение!
Здравствуйте!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Здесь работает замечательный флеболог – Кравченко Алексей Алексеевич, хирург с золотыми руками и Доктор с большой буквы. Не описать словами, как болели и ныли у меня ноги до того, как я пришла в центр флебологии на ул Сергеева и попала на прием к Алексею Алексеевичу. Внешне с ногами все было в порядке – вены не торчали, звездочек сосудистых тоже было очень мало. Алексей Алексеевич досконально меня расспросил, осмотрел и отвел меня на УЗИ вен на ногах. По результатам диагностики доктор поставил мне точный диагноз – оказалось, это варикоз, только внутренних вен. Я расстроилась, но Алесей Алексеевич меня успокоил, даже обнадежил – если пролечить больные вены все неприятности с ногами у меня уйдут. Я сразу согласилась на лечение, тем более что оно не требовало госпитализации и сложной подготовки. Одним днем специальным лазером доктор «заварил» больные вены через маленький прокол, даже швов никаких не пришлось делать. В результате – все как и сказал доктор: я больше не чувствую себя калекой, которой надо присесть отдохнуть каждые 10 минут. Много хожу и наслаждаюсь этим, не болит, не ноет – одним словом здоровые ноги. Очень благодарна центру флебологии и замечательному Алексею Алексеевичу за мое возвращенное здоровье, вы изменили мою жизнь к лучшему! Желаю клинике и доктору процветания и много благодарных пациентов!
Здравствуйте, Арина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Попал в Центр Флебологии к флебологу Дубровской Ольге Сергеевне, хочу выразить ей огромное спасибо, очень щепитильный, грамотный человек, действительно помогла мне с венами, рекомендую... Спасибо Вам Ольга Сергеевна!!! Вы очень хороший человек
Здравствуйте, Михаил!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
В третий раз посещаю клинику «Центр Флебологии». Врачи и медсестры вселили в меня веру, надежду, уверенность. Выражаю благодарность за понимание, чуткое отношение и профессионализм врачу-флебологу Демченко Роману Васильевичу. Мне было правильно подобрано лечение и восстановлено кровообращение в ноге после травмы левой голени. Стало лучше, нога больше не болит.
Здравствуйте, Виктория!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам центра за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Профессионализм врачей налицо. Проблема у меня была более 10 лет, и только в Центре Флебологии меня поставили на ноги, и теперь я забыла о своей проблеме. Главное слушать врача, доверять ему и выполнять все рекомендации.
Здравствуйте, Юлия!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Современное оборудование, вежливое и четкое обслуживание – в этой клинике чувствуешь себя как в зарубежном центре здоровья! Доктора хорошо консультируют и узист и флеболог ответили на все мои вопросы, я получила исчерпывающую информацию о состоянии своих вен и теперь настраиваюсь на лечение.
Здравствуйте, Наталья!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Очень хорошая клиника, проходила лечение на Сергеева пять лет назад у Романа Васильевича, пять лет уже ничего не беспокоит! Спасибо профессиональным врачам!
Здравствуйте, Оксана!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Мне 54 года. Варикозная болезнь началась лет 15-17 назад. К моменту обращения к доктору Кравченко в центре флебологии по одной ноге от голени у меня уже шла венозная «гроздь», немного переходящая на бедро. Доктор выбрал для меня два вида лечения, сначала была операция лазером, потом уколы. Помогло быстро, за три недели вылечили ногу. Теперь когда смотришь на нее и подумать нельзя, что еще месяц назад без слез на нее не взглянуть было.
Здравствуйте, Алевтина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Мне очень повезло попасть на прием к женщине флебологу, Дубровской Ольге Сергеевне. С ней мне было очень комфортно общаться, рассказать про свои проблемы и страхи. Ольга Сергеевна очень внимательно меня выслушала, доброжелательно, терпеливо и профессионально ответила на все вопросы, подробно расписала план лечения. Рада что нашла такую приятную клинику и грамотного понимающего все врача. Буду обращаться сюда за лечением.
Центр Флебологии на улице Сергеева
Здравствуйте, Таисия! Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
Центр Флебологии на улице Сергеева на карте