8 (401) 269-79-768 (401) 269-79... — показать

8 (401) 269-79-768 (401) 269-79... — показать
+7 401 269-...+7 401 269-79-76 ещё
г Калининград, ул Багратиона, д 119
офис 1

Про «Оздоровительный центр Энергия жизни»

«Энергия жизни» представляет собой оздоровительный центр, который полностью исключает традиционные методы лечения разнообразных заболеваний и предлагает свои эффективные пути избавления от недугов. Приоритетное направление деятельности Центра – это качественная диагностика, предоставление максимально полезной информации о состоянии здоровья пациента.

Отлаженная работа специалистов и применение высокоточного оборудования – вот главные особенности компании «Энергия жизни». К основным услугам, которые предоставляются в указанном учреждении, можно отнести: - компьютерное экспресс-тестирование всего организма; - капилляроскопию; - коррекцию первого шейного позвонка; - аурометрию. Биорезонансное тестирование организма проводится с целью выявления имеющихся в нем возбудителей опасных заболеваний, установления причины аллергических реакций на определенные явления и продукты. Также диагностика помогает установить причину лишнего веса, чтобы выполнить последующую коррекцию параметров.

Для того, чтобы пройти биорезонансное тестирование, потребуется записаться на прием к сотрудникам оздоровительного центра. Сделать это можно по контактному телефону.

Цены Оздоровительный центр Энергия жизни

Тестирования (с расшифровкой результата)
Общая стоимость
Полное компьютерное тестирование4000 руб. за 1 ч 30 мин-2 ч
Тестирование одной системы (дыхательной, желудочно-кишечный тракт,мочеполовой системы)1500 руб. за 40 -50 мин
Полное компьютерное тестирование3000 руб. за 1 ч 30 мин-2 ч
Тестирование одной системы (дыхательной, желудочно-кишечный тракт,мочеполовой системы)1000 руб. за 40 -50 мин
Тестирование по пульсу (Оникс,Лотос) г.Санкт-Петербург до и после сеанса в "Капсуле Здоровья"1000 руб. за 30 мин
Сеанс в "КАПСУЛЕ ЗДОРОВЬЯ"700 руб. за 10 -30 мин
Курс 10 сеансов в "Капсуле Здоровья"5000 руб. за 10 -30 мин
Дети с 7 до 14 лет (-10 %) и пенсионеры
Полное компьютерное тестирование3600 руб. за 1 ч 30 мин-2 ч
Тестирование одной системы (дыхательной, желудочно-кишечный тракт,мочеполовой системы)1300 руб. за 40 -50 мин
Полное компьютерное тестирование2700 руб. за 1 ч 30 мин-2 ч
Тестирование одной системы (дыхательной, желудочно-кишечный тракт,мочеполовой системы)900 руб. за 40 -50 мин
Тестирование по пульсу (Оникс,Лотос) г.Санкт-Петербург до и после сеанса в "Капсуле Здоровья"900 руб. за 30 мин
Сеанс в "КАПСУЛЕ ЗДОРОВЬЯ"600 руб. за 10 -30 мин
Курс 10 сеансов в "Капсуле Здоровья"4500 руб. за 10 -30 мин
Дети до 7 лет (-25 %)
Полное компьютерное тестирование3000 руб. за 1 ч 30 мин-2 ч
Тестирование одной системы (дыхательной, желудочно-кишечный тракт,мочеполовой системы)1100 руб. за 40 -50 мин
Полное компьютерное тестирование2300 руб. за 1 ч 30 мин-2 ч
Тестирование одной системы (дыхательной, желудочно-кишечный тракт,мочеполовой системы)800 руб. за 40 -50 мин
Тестирование по пульсу (Оникс,Лотос) г.Санкт-Петербург до и после сеанса в "Капсуле Здоровья"750 руб. за 30 мин
Сеанс в "КАПСУЛЕ ЗДОРОВЬЯ"500 руб. за 10 -30 мин
Курс 10 сеансов в "Капсуле Здоровья"4000 руб. за 10 -30 мин
Биорезонансные приборы и устройства
Аппарат физиотерапевтический "ТРИНИТИ"30 400 руб.
Аппарат "ЭКОФУТ"18 700 руб.
Прибор " Светоч"18 700 руб.
Устройство " Биофон"16 750 руб.
Прибор Therapy25 500 руб.
Мини-прибор L-flash10 500 руб.
Карта Aqua для структурирования воды5500 руб.
Защитная карта Шубина4500 руб.
Чип для защиты от мобильных телефонов3000 руб.
Программирование приборов
Общая стоимость
Первое программирование нового биорезонансного прибора Тринити на 1 человека2000 руб. за 1 ч 30 мин
Первое программирование нового биорезонансного прибора Тринити на 2 человека3000 руб. за 2 ч
2-е и 3-е перепрограммирования биорезонансного прибора Тринити1000 руб. за 1 ч
Дети с 7 до 14 лет (-10 %) и пенсионеры
Первое программирование нового биорезонансного прибора Тринити на 1 человека1800 руб. за 1 ч 30 мин
Первое программирование нового биорезонансного прибора Тринити на 2 человека2700 руб. за 2 ч
2-е и 3-е перепрограммирования биорезонансного прибора Тринити900 руб. за 1 ч
Дети до 7 лет (-25 %)
Первое программирование нового биорезонансного прибора Тринити на 1 человека1500 руб. за 1 ч 30 мин
Первое программирование нового биорезонансного прибора Тринити на 2 человека2300 руб. за 2 ч
2-е и 3-е перепрограммирования биорезонансного прибора Тринити750 руб. за 1 ч
Аренда приборов

Отзывы про Оздоровительный центр Энергия жизни (3)

Я очень давно пользуюсь услугами оздоровительного центра «Энергия жизни».Когда то пришёл по рекомендации друзей,получил результат,да так и остался здесь надолго.Каждый раз когда возникает какая-то проблема,я сразу же записываюсь на диагностику,выявляем источник заболевания и подбираем необходимый комплекс для лечения.После некоторого времени наступает улучшение.Здесь всегда внимательный персонал, доброжелательная атмосфера и нацеленность на результат.Рекомендую этот центр всем.
Я долго сомневался идти мне на диагностику в центр «Энергия жизни» или нет,помогут ли мне решить мои проблемы со здоровьем там или нет.Но после посещения я ушёл довольный и полный надежд на выздоровление.В центре мне провела диагностику настоящий специалист своего дела Тамара Ивановна.Она выявила все мои проблемы,профессионально ответила на мои вопросы и предложила согласно моей диагностике вариант излечения. Рекомендую этот центр всем.
Мне понравилась компетентность Тамары Ивановны, ее искреннее желание помочь и внимательное отношение. Здорово, что все видно на диагностике, показали происходящее в моем организме и полностью объяснили. Также меня не просто диагностировали, но и рассказали, чем можно лечить. Уютная и доброжелательная атмосфера в центре.

Как узнать график работы Оздоровительный центр Энергия жизни ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 269-79-76

Оздоровительный центр Энергия жизни находится по адресу г Калининград, ул Багратиона, д 119
офис 1.

Оздоровительный центр Энергия жизни на карте