8 (401) 250-97-038 (401) 250-97... — показать

8 (401) 250-97-038 (401) 250-97... — показать
+7 401 250-...+7 401 250-97-03 ещё
Россия, г Калининград, ул Серпуховская, д 35А
вход со двора

Про «Лечебно-диагностический центр Медицина Будущего на Серпуховской улице»

Лечебно-диагностический центр биорезонансной диагностики и терапии «Медицина Будущего» в Калининграде был основан в 2001 году. В отличие от других клиник биорезонансной терапии, данное учреждение не совмещает в процессе лечения биорезонансную терапию и назначение токсичных для организма препаратов, таких как гормоны, антибиотики, противопаразитарные и другие химические препараты для борьбы с симптомами.

Врачи ЛДЦ «Медицина Будущего», начиная с 2004 года, ежегодно представляют на Международных конференциях «Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии» результаты своей работы. За время существования центра в нем было успешно вылечено свыше 11000 жителей Калининградской области, других областей России, а также Литвы, Польши, Эстонии, Германии, Швеции, Норвегии, США, Канады, Франции, Испании и Болгарии.

В центре применяют такой вид биорезонансной терапии, который дает возможность восстановить магнитные свойства тканей пострадавших органов, что впоследствии ведет к естественному восстановлению обменных процессов, иммунитета и гормонального баланса.

Методики ЛДЦ «Медицина Будущего» основаны на законах физики, поэтому врачи центра имеют не только большой багаж медицинских знаний, но и опыт клинической работы, а также четкое представление о том, какие законы физики работают при использовании того или иного метода биорезонансной терапии.

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Медицина Будущего на Серпуховской улице (5)

Куда не обращалась, все опасные заболевания вылечиваю только в этой клинике, без медикаментов.
Здравствуйте. Проходила с сыном диагностику и лечение в центре Медицина Будущего. Точная и быстрая диагностика без забора крови. Без очередей. Лечение назначили в тот же день. Очень довольна. Ребёнку стало лучше уже к вечеру. Спасибо.
Меня уже не один раз спасали в этой клинике. Это очень здорово- обходиться без фарм.препаратов. Причем, эффективно и безболезненно. Атмосфера там просто потрясающая!!! Лечиться- одно удовольствие!
Грипп и его лечение.
В конце января 2019 года я обратилась в центр Медицина Будущего по поводу боли в горле, которая не проходила, и я на третий день потеряла голос.
Повышения температуры не было. Но наблюдалась общая слабость.
В центре мне сделали комплексную диагностику дыхательных органов ,протестировали возбудителей,вызвавших заболевание, и среди прочих возбудителей обнаружили вирус гриппа.
Я стала каждый день проходить сеанс БРТ (для замедления роста вирусов и восстановления пораженных тканей )и частотной терапии (для уничтожения возбудителей )в течение 5 дней.А частотную терапию продолжала дольше.
Как противник всякой химии,я не принимала никаких таблеток, только полоскали горло разными натуральными средствами.
В течение болезни появился кашель и насморк , периодически после каждого сеанса биорезонанса поднималась на некоторое время температура.Стал активнее работать иммунитет.
Впоследствии у меня восстановился голос , самочувствие стало удовлетворительным.Через неделю прошли все симптомы вируса (кашель,насморк, слабость). Осложнений после гриппа не возникло.
Я окрепла и вышла на работу, спустя ещё несколько дней.
Лечимся всей семьей в этом центре уже долго,довольны . Cпасибо,что есть такой замечательный центр,где можно вылечиться без химического внедрения в организм,который так тонок и роним!
С медицинским центром «Медицина Будущего» я познакомилась в декабре 2015г
Мой ребенок стал плакать по ночам и перестал дышать носиком в ночное время. Сначала мы обратились к врачу по месту регистрации т.е. в поликлинику к педиатру. Педиатр направила нас к ЛОР – врачу. ЛОР – врач назначила лечение. После курса лечения мы обратились с теми же жалобами снова. Нам выписали новые препараты и мы выпили их. Но ничего не помогало. Ребенок плохо спал ночью. Врачи разводили руками уверяя, что
этого не может быть. Ребенок абсолютно здоров т. к. зев чистый, температуры нет, днем дышит, соплей нет. Я стала искать самые разные методы исцеления от недуга т. к . этот вопрос меня интересовал больше всего. Мой ребенок не дышал ночью носиком. Плакал. Не спал. В интернете я нашла метод биорезонансной терапии в Калининграде на ул Серпуховская 35а. Раньше я не знала о нем. Врачи центра мне рассказали, что это физический метод воздействия на возбудителя заболевания. На обследовании выявили несколько возбудителей и дифтерийную палочку. После курса лечения биорезонсом мой ребенок начал дышать. Я счастлива!
После этого я поняла навсегда: не может простой врач поставить диагноз лучше и быстрее компьютера и приборов. Я уважаю специальность врача. Однако для своего здоровья и здоровья своего ребенка я выбрала метод диагностики и лечения биорезонансом. Самый лучший, быстрый, качественный, безболезненный метод лечения и диагностики в наши дни. Теперь только медицинский центр «Медицина Будущего» в Калининграде.
Связь со мной: 89527923575; capital-znanie@yandex.ru Кристина.
Кристина, благодарим Вас за подробный рассказ и добрые слова. Мы всегда рады помогать выздоравливать нашим взрослым и маленьким пациентам без таблеток, сохраняя и повышая иммунитет. Всего Вам наилучшего!

Частые вопросы про Лечебно-диагностический центр Медицина Будущего на Серпуховской улице

Как узнать график работы Лечебно-диагностический центр Медицина Будущего на Серпуховской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 250-97-03

Лечебно-диагностический центр Медицина Будущего на Серпуховской улице находится по адресу Россия, г Калининград, ул Серпуховская, д 35А
вход со двора.

Лечебно-диагностический центр Медицина Будущего на Серпуховской улице на карте