Лидер на улице Менделеева

Предложить телефон
Россия, г Калининград, ул Менделеева, д 61/1

Про «Лидер на улице Менделеева»

Компания Лидер на улице Менделеева (рейтинг на сайте - 1) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь нередко даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также компания рекомендует использовать автохимию для ухода за транспортным средством. Значительное число такого рода средств ориентировано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. Например, избежать в будущем ржавчины на кузове реально с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность машине не просто блестеть в течение нескольких месяцев, но и обеспечивает защиту от грязи, пыли и влаги. А восстановительная полировка мелких царапин может уберечь кузов ТС от дорогой покраски.

Адрес организации: Россия, г Калининград, ул Менделеева, д 61/1.

Отзывы про Лидер на улице Менделеева (1)

1.0
Нужно было поменять ремень генератора. Начало неплохое: позвонил по телефону, мне зарезервировали время, когда подъехал без ожиданий машину загнали на подъемник. После осмотра мастер сказал, что надо менять ролики и натяжитель, а заодно и ремень гидроусилителя. Я попросил показать в чем их неисправность. Механик сказал, что на роликах подшипники разбиты, натяжитель стоит криво, ремень ГРУ ослаблен. Мой осмотр ничего из вышесказанного не выявил. Стоимость только запчастей, предлагаемых к замене потянула почти на 8 тысяч. Хотел уехать, но старый ремень уже был срезан. Я спросил зачем, на что он ответил, что по другому не поменял бы. Дальше выяснилось что и ремень ГРУ и натяжитель ему мешали поменять ремень генератора поэтому их надо было снимать (поэтому нужны новые) и вообще это очень сложная работа минимум на 40 мин. В итоге, когда я от всех доп услуг отказался ремень был поменян за 5 мин., но стоимость замены 2400 рублей!!!! Нет слов...
Лидер на улице Менделеева на карте