8 (911) 466-98-938 (911) 466-98... — показать

8 (911) 466-98-938 (911) 466-98... — показать
+7 911 466-...+7 911 466-98-93 ещё
Россия, г Калининград, ул Фрунзе, д 6

Про «Студия маникюра Vivi Nails»

Студия маникюра "Vivi Nails"

Предлагает : Комбинированный маникюр, Аппаратный маникюр, Маникюр Классический, Европейский, Французский, Гель-лак, Наращивание и много еще всего. Студия маникюра "Vivi Nails"

И помните главное девочки: Ухоженными руки должны быть у каждой, ведь руки остаются всегда на виду в любой ситуации.

Чтобы руки и ногти выглядели ухоженно и красиво, каждой женщине следует не только использовать специальные, ухаживающие за кожей рук, кремы, лосьоны, скрабы, но и следить за красотой своих ногтей и периодически делать маникюр.

Совсем скоро у ас для Вас: Полный комплекс услуг Салярий, Макияж, Парикмахер, Наращивание ресниц, Татуаж, Мехенди, и даже Боди Арт. (Красота спасет МИР)

Виды массажа 1

Отзывы про Студия маникюра Vivi Nails (3)

Красиво рисуете на ногтях, подружкам все понравилось ваша работа.
Студия маникюра Vivi Nails
Спасибо за ваш отзыв и оценку это очень важно для нас и очень приятно.
Всегда рада видеть Вас и ваших подружек ))))
В маникюрном салоне "Vivi Nails" была впервые, да и то искала через интернет находящийся недалеко от работы салон, т.к. в командировку отправили срочно и уже вечером вылетать. Прозвонила по телефону, удалось записаться на дневное окошко. Цены порадовали - маникюр с обычным лаковым покрытием мне обошёлся в 700 рублей)) Ассортимент лаков огромный, одного только красного цвета с десяток оттенков мастер предложила. Маникюр сделали быстро и аккуратно, а главное - обошлось без кровопролитий)) В общем, я довольна, ваша скорая помощь пришлась мне по душе))
Студия маникюра Vivi Nails
Спасибо вам за отзыв, Рада что Вам все понравилось Всегда рада видеть Вас у себя в гостях
Спасибо vivi))
Очень красиво, все супер, и качественно. В следующий раз будем пробовать испанский
Всегда рады Вам
Студия маникюра Vivi Nails на карте