8 (401) 276-46-648 (401) 276-46... — показать

8 (401) 276-46-648 (401) 276-46... — показать
+7 401 276-...+7 401 276-46-64 ещё
Россия, г Калининград, ул Аллея смелых, д 2

Про «Ветпрактик 24»

Все животные, как и люди, склонны к заболеваниям, им тоже нужна вакцинация, комплексы витаминов и минералов для повышения иммунитета. По этой причине ветеринарная аптека Ветпрактик 24 (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги в приобретении лекарств для вашего любимца. У работников организации вы сможете поинтересоваться, какие препараты быстро помогают при заражении паразитами, как можно заставить животное проглотить таблетки, чтобы избежать травмирования себя и его, и какие побочные эффекты способно вызвать лечение. Если вам нужен препарат, который закончился в аптеке, сотрудники сообщат вам, есть ли возможность приобрести товар под заказ.

Организация находится по адресу Россия, г Калининград, ул Аллея смелых, д 2.

Телефон для справок: +7 401 276-46-64. Информация о компании на сайте www.vetpraktik.ru

Отзывы про Ветпрактик 24 (2)

3.0
06.03.2023 привезли собаку по кличке Мишка в ВетПрактик 24 с подозрением на копростаз (запор), собака не могла сходить в туалет. До приезда в данную клинику Мишка самостоятельно кушал корм, пил воду, бегал. В клинике вела прием Якимова Н.А., выслушав нас, не сделав никаких обследований (УЗИ, рентген) сделала клизму. После клизмы собаку вырвало, улучшение не наступило, самостоятельно собака идти не могла.
Горе –ветеринар сказала, что ничего страшного, это нормально. После клизмы, собаку понесли на рентген. На снимки подтвердился диагноз. Якимова назначает еще несколько дней делать клизму. Мы думали, верили ну вот завтра обязательно наступит улучшение. 07.03.23г. собачку привезли в клинику, Якимова снова стала ставить клизму, закачала столько воды, что его раздуло, Мишка выл от боли на всю клинику, каловые массы пошли через пасть.
При всем этом ужасе, Якимова истерично орала: «Заберите собаку на улицу, пусть гуляет, а то нагадит, кто будет убирать». Собака от невыносимой боли выла, на лапы встать не могла, у собаки случился разрыв кишечника. После всех издевательств над животным, этот палач- ветеринар, (по-другому таких извергов назвать нельзя) сказала: «Что ему ничего не поможет, остаётся только эвтаназия. Через какой ад прошла собачка перед смертью, и какой моральный ужас испытали мы, это не передать.
Конечно, мы не оставили данный случай и проконсультировались в других ветеринарных клиниках с врачами, показали снимок, анализы и ответ других ветеринаров был, что Мишке нужна была изначально только операция и ничего больше, и собака была бы жива. Категорически запрещена клизма в данном случаи, результат клизмы привел к тому, что собака мертва.
Отношение ветеринара Якимовой к животным, а также к хозяевам, сказать ужасное, это значит не сказать ничего!
Люди, избегайте клинику ВетПрактик 24 не то, что десятой дорогой, а самыми дальними дрогами обходите её. На вывеске им следовало бы сделать надпись: Здесь работают ЖИВОДЁРЫ!
Большое спасибо всем докторам! Несколько лет назад нашла клинику Ветпрактик, хожу туда с разными животными. Всегда очень внимательное отношение, можно приехать в любое время, даже ночью. Особенная благодарность Якимовой Наталье Анатольевне, которая помогла нашей собачке родить щенят. Роды были сложные, едва избежали кесарева. Но все закончилось благополучно, мама и детки в порядке!
Всем очень рекомендуем!
Ветпрактик 24 на карте