8 (484) 257-90-698 (484) 257-90... — показать

Институт красоты BABOR на улице Циолковского

8 (484) 257-90-698 (484) 257-90... — показать
+7 484 257-...+7 484 257-90-69 ещё
Россия, г Калуга, ул Циолковского, д 5

Про «Институт красоты BABOR на улице Циолковского»

Посещение салона красоты – незабываемое событие, ведь здесь вы можете не только отдохнуть и расслабиться после напряженных рабочих будней, но и зарядиться новыми эмоциями, впечатлениями, энергией.

Мастера салона «BABOR BEAUTY SPA» побалуют вашу кожу, вернут ей молодость, тонус и сияние. Вы почувствуете прилив сил и будто заново родитесь. В институте красоты вам сделают любой вид маникюра или педикюра: классический, европейский, экспресс или эко.

К вашим услугам предлагаются процедуры по уходу за кожей рук и ног, включающие в себя горячий компресс, ванночку, пилинг и массаж. Мастера парикмахерского зала сделают вам классическую или имиджевую стрижку для волос любой длины обычными или горячими ножницами, проведут окрашивание и укладку. Ухаживающие процедуры вернут волосам сияние, объем, силу и здоровье.

Помимо этого, в салоне вы можете сделать эпиляцию лица, рук, ног или зоны бикини. «BABOR SPA» – это не только место, где вы можете стать еще красивее. В салоне вы можете приобрести косметику, разработанную институтом.

Широкий ассортимент позволяет выбрать средства для решения конкретных проблем (пигментация, морщины, обезвоживание) или для комплексного ухода за кожей.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 60
Велнес
Показать все 60

Институт красоты BABOR на улице Циолковского – Акции

Специалисты Институт красоты BABOR на улице Циолковского (16)

Фотография специалиста Липкина Наталья
Фотография специалиста Донская Елена
Донская
Елена
Администратор

Отзывы про Институт красоты BABOR на улице Циолковского (6)

Я посещаю этот салон красоты раз в месяц, хожу к мастеру Ольге. Мне нравится, что она работает всегда качественно. У нее на приеме очень комфортно находиться. При работе используются качественные продукты. Недавно делала там ламинирование ресниц. Они долго держатся. Мастер всегда напоминает, как ухаживать за ресницами. В салоне чисто, хорошая обстановка. Принимают всегда вовремя. Я узнала о салоне от своей подруги. Попробовала сходить и теперь посещаю салон на регулярной основе.
Раньше я работал недалеко от этого салона, поэтому выбрал его для себя. Уже давно являюсь постоянным клиентом. В основном прихожу стричься к мастеру Елене. Мне нравится ее профессионализм. В салоне приятно находиться. Там всегда чисто, комфортная обстановка. Когда я прихожу, то мне предлагают кофе или чай. Нравятся администраторы на ресепшн. Я уже многим порекомендовал этот салон и все довольны им.
Я редко посещаю салон, так как живу далеко. Захожу только, когда бываю в этом районе. Записываюсь на маникюр. Очень довольна мастером. Специалист всегда дает какие-нибудь рекомендации по уходу, всегда учитывает мои пожелания. Также я делала в этом салоне чистку лица. Мне очень понравился результат. В помещениях очень чисто, стерильно, хорошая обстановка. Мне нравится, как работают администраторы. Меня всегда вовремя принимают. Цены, на мой взгляд, нормальные.
Я периодически посещаю этот салон красоты. В прошлый раз приобрела подарочный сертификат. У меня только положительные впечатления от салона. Нравится приятный персонал, хорошее отношение. Администраторы подробно рассказали об услугах, ответили на все вопросы. В самом салоне все на высшем уровне. Везде чисто, уютно. Я узнала о центре по отзывам своих знакомых и в свою очередь тоже всем рекомендую посетить BABOR. Цены вполне доступные.
Была здесь пока один раз, ходила к косметологу. Прием прошел просто супер! Мне сделали чистку лица. Во время процедуры мастер спрашивала, как я ухаживаю за лицом, а затем дала рекомендации по более подходящему уходу. Администраторы хорошо работают, всегда вежливы. Приняли вовремя, без задержек. Я нашла этот салон благодаря отзывам о нем в интернете.
Институт красоты BABOR на улице Циолковского на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году