8 (484) 255-11-198 (484) 255-11... — показать

Калужские конвейерные системы

8 (484) 255-11-198 (484) 255-11... — показать
+7 484 255-...+7 484 255-11-19 ещё
г Калуга, ул Железняки, д 26а

Про «Калужские конвейерные системы»

Производство конвейеров и комплектующих, элеваторов, шнеков, питателей, грохотов, грузоподъемных кранов, металлоконструкций и другого транспортирующего оборудования.Современное производство невозможно без максимальной механизации труда, что позволяет увеличить выпуск продукции и уменьшить её себестоимость. Это даёт возможность повысить конкурентноспособность предприятия, получить максимальную прибыль, а следовательно, и средства на дальнейшее развитие производства. Решением данной задачи успешно занимается проектно-производственное предприятие ООО «Калужские конвейерные системы».

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про Калужские конвейерные системы (9)

Для нашей горнодобывающей промышленности помогли обеспечить бесперебойную работу, мне нечего сказать плохого в их адрес, потому что со своей стороны выполняют все обязательства. У них производство полностью оборудовано, поэтому сроки изготовления определенно радуют. Пользуемся их ленточным конвейером, который работает бесперебойно
Наше сх производство тесно сотрудничает с заводом по изготовлению оборудования. Выполняют в короткие сроки и по поставленным планам, сроки всегда соответствуют обещаниям, предоставляется гарантия и сертификаты на оборудование. Компетентные работают специалисты, которые клиентоориентированы и работают так чтобы клиенту все было удобно
Полигональное сито было готово за 3 дня, на самом деле даже не рассчитывал что так оперативно сделают, но остался доволен этому. Стоимость высокая, но если сравнивать среди аналогичных компаний, то вполне еще здесь приемлемо, главное что выполнено сито в соответствии со всеми моими запросами и пока по работе только плюсы, существенно упростило процесс производства
Понравилось на каком уровне работает их персонал, в частности менеджеры отдела продаж, которые предоставили мне развернутую консультацию по заказанному грохоту гис, а также предупредила по времени ожидания готовности установки. Предоставили возможность гибкой оплаты, так что покупка получилась моему предприятию рациональной и полезной
Пользуемся пескосеятельным комплексом от завода, полностью устраивает его потенциал и скорость выполнения цикла. Сделали все по уму, естественно на оборудование нам были предоставлены все необходимые сертификаты и гарантия. Компания профессионально занимается изготовлением таких полезных на производстве установок, приятно с ними было иметь дело
Калужские конвейерные системы на карте