8 (484) 255-11-19 8 (484) 255-11... — показать

Отзывы о компании Калужские конвейерные системы

8 (484) 255-11-19 8 (484) 255-11... — показать
+7 484 255-... +7 484 255-11-19 ещё
г Калуга, ул Железняки, д 26а

Отзывы про Калужские конвейерные системы (9)

Для нашей горнодобывающей промышленности помогли обеспечить бесперебойную работу, мне нечего сказать плохого в их адрес, потому что со своей стороны выполняют все обязательства. У них производство полностью оборудовано, поэтому сроки изготовления определенно радуют. Пользуемся их ленточным конвейером, который работает бесперебойно
Наше сх производство тесно сотрудничает с заводом по изготовлению оборудования. Выполняют в короткие сроки и по поставленным планам, сроки всегда соответствуют обещаниям, предоставляется гарантия и сертификаты на оборудование. Компетентные работают специалисты, которые клиентоориентированы и работают так чтобы клиенту все было удобно
Полигональное сито было готово за 3 дня, на самом деле даже не рассчитывал что так оперативно сделают, но остался доволен этому. Стоимость высокая, но если сравнивать среди аналогичных компаний, то вполне еще здесь приемлемо, главное что выполнено сито в соответствии со всеми моими запросами и пока по работе только плюсы, существенно упростило процесс производства
Понравилось на каком уровне работает их персонал, в частности менеджеры отдела продаж, которые предоставили мне развернутую консультацию по заказанному грохоту гис, а также предупредила по времени ожидания готовности установки. Предоставили возможность гибкой оплаты, так что покупка получилась моему предприятию рациональной и полезной
Пользуемся пескосеятельным комплексом от завода, полностью устраивает его потенциал и скорость выполнения цикла. Сделали все по уму, естественно на оборудование нам были предоставлены все необходимые сертификаты и гарантия. Компания профессионально занимается изготовлением таких полезных на производстве установок, приятно с ними было иметь дело
За время сотрудничества не возникло никаких сомнений в надежности данной компании. Она нам производила несколько крупных поставок конвейерного оборудования, но никаких случаев брака не наблюдалось. Особо приятно, что они всегда идут на встречу и в случае срочных заказов всегда шли нам на встречу. Менеджеры по продажам в них компетентные и надают все необходимою информацию. Работать с ними, как и с компанией в целом очень приятно.
Наше предприятие уже не раз покупало в данной компании конвейерное оборудование. Цена и качество продукции в них оптимальное, так же они четко придерживаются сроков поставки продукции. Их специалисты всегда находятся на связи и могут подробно проконсультировать по любому интересующему вопросу. Надеемся что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же продуктивным и взаимовыгодным.
Данная компания, за три года сотрудничества с нашим предприятием, показала себя только с положительной стороны. Ее сотрудники прекрасно разбираются в предлагаемой продукции, они грамотные и с ними можно быстро уладит любой вопрос. Сроки поставок компания исполняет в срок. При этом их конвейеры надежны в работе и вполне справляются с поставленными задачами. Учитывая все выше перечисленные факторы, мы смело можем рекомендовать данную компанию в качестве проверенного поставщика.
Заказывали ленточные конвейеры и комплектующие на фабрику у ККС(Калужские конвейерные системы). Отличный сервис, менеджеры профессиональные, хорошо проконсультировали. Доставка была довольно быстрой и цена тоже вполне приемлемая. С тех пор активно сотрудничаем с данной компанией. Так-же заказывали футеровку барабанов и стыковку конвейерных лент. Всё очень качественно быстро и по хорошей цене!
Калужские конвейерные системы на карте