8 (919) 030-15-13 8 (919) 030-15... — показать

Отзывы о компании Калужский опытно-механический завод КОМЗАВОД

8 (919) 030-15-13 8 (919) 030-15... — показать
+7 919 030-... +7 919 030-15-13 ещё
г Калуга, ул Московская, д 292Б, оф 10

Отзывы про Калужский опытно-механический завод КОМЗАВОД (7)

Мы с данной компанией сотрудничаем уже год и всегда остаемся довольны. Оставляем здесь электродвигатели на ремонт, при необходимости. Ремонтируют быстро и качественно, цены умеренные.
От лица организации ЗАО "КНС" выносим благодарность специалистам Калужского опытно-механического завода за оперативное устранение аварийного состояния четырёх двигателей погружных насосов. Сотрудничество считаем плодотворным, а качество произведённых работ - более чем удовлетворительным.
Обращались сюда в конце августа по поводу ремонта двух электродвигателей. Недорого, сам ремонт сделали в достаточно короткие сроки. Сейчас двигатели работают исправно, мы довольны
Привозили сюда на ремонт 2 вышедших из строя промышленных генератора. Сроки ремонта не затянулись, что очень было важно для нашей компании. Запасные детали ООО «КОМЗАВОД» предоставил. Довольны сотрудничеством.
Наш завод обращался в данную компанию для того, чтобы отремонтировать электродвигатель. Хотелось бы отметить, что тут работают профи в своем деле. Сделали ремонт качественно и по нормальной цене.
В компанию обращались для ремонта трансформаторов, сотрудничеством и обслуживанием остались довольны. С работой справились быстро, на ремонт дали гарантию, по цене вышло приемлемо. Уже второй месяц все работает исправно.
В "Калужский Опытно-Механический завод" обращались по рекомендации деловых партнеров, когда нам необходимо было отремонтировать трансформатор и несколько электродвигателей. Здесь работают прекрасные специалисты, которые произвели все работы по ремонту качественно и со знанием, а также дали гарантию. Благодарим.
Калужский опытно-механический завод КОМЗАВОД на карте