8 (484) 221-06-55 8 (484) 221-06... — показать

Отзывы о компании Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина

8 (484) 221-06-55 8 (484) 221-06... — показать
+7 484 221-... +7 484 221-06-55 ещё
Россия, г Калуга, ул Грабцевское шоссе, д 20
офис 409

Отзывы про Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина (15)

Очень хотела выделить зону над изголовьем кровати. Придумывала варианты с натуральным деревом, но муж заморачиваться не стал и потом, как бы это смотрелось даже не предполагали. Именно поэтому остановились на понятном варианте: натяжном потолке. Фирму выбирал супруг, дал координаты. Я созвонилась, сказала, что хочу. По прошествии всех предмонтажных и монтажных работ оценила результат. Вполне! Выделили интересной формой, пастельным оттенком светлее цвета обоев. Мужу тоже понравилось.
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Мария, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Из-за газовой плиты не решалась на натяжной потолок на кухне. Прочитав множество отзывов решила все-таки испытать судьбу и не пожалела. Натяжной потолок заказала абсолютно белый, правда не матовый, а глянцевый. На нем всего 4 точечных светильника, но светло, как в самый светлый день. Что касается плиты и потолка, то они нормально «дружат», никаких темных пятен и пузырей над плитой не появилось!
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Оставил заявку на замеры потолка, приехал мастер Игорь в подходящий для меня день, осмотрел место ремонта, обмерял комнату, уточнил необходимость светильников. Ничего не навязывал и не впаривал. Со светом была беда, один светильник, один выключатель, одна розетка – не разбежишься, потому пришлось иметь дело с электриком. Все пожелания в работе были учтены, потолок сделан в срок, идеально ровным, света тоже получилось достаточно, включается комфортно.
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Динар, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Написали, что за два дня сделают, но в итоге оказалось, что ждать неделю. Тем не менее, это был единственный прокол с этой компанией.
Позвонили раньше на два дня и договорились на установку на удобное время. В день монтажа также отзвонились и приехали.
Резюме: сделано в срок, потолок недорогой и хорошего качества (без запаха и всего такого). Компанию могу посоветовать.
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что поделились своим мнением! Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
С большой благодарностью бригаде, Станислав и Алексей, которая у нас работала. Очень быстро выполнили монтаж, сделали разводку света и установку светильников. Вежливо и воспитанно, не просили лишних денег сверх оговоренного.
Потолок у нас уже две с половиной недели, проблем никаких. Белоснежный, ровный, даже не сильно низко повесили. Обошелся по акции, цены очень демократичные. Только вот неприятный момент кантик по периметру в стоимость не входит, пришлось за него доплачивать(
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Добрый день, Кира! Спасибо, что поделились своим мнением! Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Отношусь с уважением к фирмам, которые дорожат клиентами. Да! Потолки для меня стали именно такой фирмой.
- Общались вежливо, сразу вникли в мою идею многоуровневого парящего потолка.
- Назвали РЕАЛЬНЫЕ сроки. Доставка и монтаж прошли без задержек.
- Не нахомутали со стоимостью. По телефону, в договоре и при финальном расчете – одна и та же сумма.
Ну, и, потолок получился шикарным!
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Раслана, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением! Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Не могу нарадоваться на наши новые потолки. Огромное спасибо дизайнеру и замерщику – сделали и посчитали проект очень быстро и под мои требования, так что я долго не раздумывала и подписала договор. К концу недели во всех комнатах уже все было натянуто. Особенно понравилось, как сделали в кухне со светильниками. Освещение вышло не ярким и уютным, как по заказу)
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением! Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Потолок от Да Потолки у нас уже полгода. Выбирали тот, что подешевле, чтобы сделать всю квартиру сразу. Хочется отметить хорошее качество. Ни запаха, ни провисаний, ни складок. Был случай с затоплением нас соседей сверху, потолок – удивительно – не повредился и менять его не пришлось. Приехал очень компетентный мальчик, слил воду и поставил потолок обратно.
Сомневалась, что действительно сделали немецкое качество, но после этого случая убедилась, что не обманули. Компании можно верить.
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением! Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Замерщик из Обнинска Да потолков мне понравился больше всего, поэтому заказали у них работу. У нас неровный потолок был, и профиль пришлось опустить почти на 9 см. Замерщик предложил вместо матовых сделать глянцевую поверхность, чтобы не было ощущения, будто стало мало места. И это сработало! Огромнейшее спасибо! Натянули быстро!
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Мила, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением! Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Отличная работа! Ребята из компании сделали нам вставку натяжной потолок кофейного цвета в гипсокартоновый потолок. Получилось очень красиво и необычно! За все про все отдали 8300 рублей. Как по мне вполне нормально.
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Добрый день, Валентин! Нам очень Важно мнение наших клиентов. Спасибо, что поделились своим опытом. Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Из всех компаний с которыми мы во время ремонта имели дело с Да потолки приятнее всего работать! Цены приемлемые, ассортимент потолков огромен. От обычных белых глянцевых, до фото и двухуровневых. Дизайн нам подбирал их менеджер предоставив несколько макетов, благодаря которым мы смогли увидеть, как будут они выглядеть в итоге. Ставили с помощью пистолета, пыли минимум, запаха почти не было. Очень довольны!
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Здравствуйте, Иванна! Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что потолок прослужит Вам долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Мне очень понравилось с ними сотрудничать. И все расскажут и покажут, и помогут с цветом и дизайном определится, и освещение сделают без проблем! очень ответственные ребята! Однозначно рекомендую. Потолок получился бомбезным!
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Екатерина, доброго дня! Спасибо, за оставленный отзыв и рекомендации. Нам очень приятно! Рады сделать Ваш дом еще уютнее! И конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, компания Да! Потолки.
Ничего сверхъестественного сказать не могу. Компания как компания. Преимущество Да Потолки в том, что у них приятные и демократичные цены. Заказ мы делали небольшой. В коридоре были жутко неровные потолки, так что очевидно, что натяжной потолок отлично все скроет. Позвонили, договорились о замере. Приехали на следующий день, после обеда. Все замерили бесплатно, выбрали цвет и уехали. Доставка кстати была также бесплатной. Потолок сделали буквально за час-полтора. Плюс немного времени ушло на то, чтобы сделать плинтуса. В итоге все выглядело весьма прилично и красиво. Обычный, но зато ровный потолок!!! Так что справились со своей задачей ребята хорошо.
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, за оставленный отзыв. Нам очень приятно! Рады сделать Ваш дом еще уютнее! И конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, компания Да! Потолки.
Хорошая компания, которая знает свое дело. Позвонили, проконсультировались, приехали замерили, доставили, натянули потолок и все. Никаких лишних манипуляций, поездок или еще чего либо. Качеством полотен доволен, установили аккуратно и чисто, нет ни царапин, ни вмятин ни выступов. Все красиво. По деньгам обошлось недорого, с учетом разводки электрики. Я доволен)
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Добрый день, Игорь! Спасибо, что поделились своим опытом и впечатлениями. Нам очень приятно! Рады сделать Ваш дом еще уютнее! И конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, компания Да! Потолки.
Заказывали здесь парящий натяжной потолок, сделали супер!! Ждать пришлось почти две недели, но оно того стоило!! Комната выглядит шикарно, кажется намного светлее, просторнее. Про столько фирм, которые делают натяжные потолки в Калуге отзывы есть, а про эту - ни одного :( Мы исправляем эту несправедливость!)) Рекомендуем!!
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями. Нам очень приятно! Рады сделать Ваш дом еще уютнее! С уважением, компания Да! Потолки.
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина на карте