8 (484) 240-04-08 8 (484) 240-04... — показать

8 (484) 240-04-08 8 (484) 240-04... — показать
+7 484 240-... +7 484 240-04-08 ещё
г Калуга, ул Тульская, д 189 стр 9
13 офис; 2 этаж

Отзывы про Натяжные потолки АЛЬФА (15)

Рассматривали много фирм, остановили свой выбор на компании «Альфа» и не прогодали. Остались очень довольны!!! Качество и цена, просто супер. Выражаем огромную благодарность Семёну и Евгению Вы просто молодцы!!! Спасибо. Успехов и процветания вам!!!👍
Имели первый опыт установки натяжных потолков. Друзья посоветовали несколько фирм, остановили свой выбор на вашей компании. Сделали быстро и качественно. Соотношение цена-качество нас приятно удивило! Всем рекомендую обращаться к вам!
Заказывали как-то натяжные потолки в другой компании. Было много претензий, поэтому решили сменить фирму при ремонте в гостиной и выбрать достойного партнера, который поможет в наших задумках. Посоветовали знакомые вашу компанию. Сказать откровенно, ничего особенного не ожидали. Но немного смягчились при разговоре с менеджером: была очень вежливая, внимательная к нашим запросам и при этом видно было, что девушка готова помочь разобраться и выбрать потолок благодаря своему профессиональному подходу. Вообще, определились на фирме.

Сделали все за один день. Быстро, аккуратно, красиво. Что удивительно, когда мы пришли от мамы (именно там были в гостях пока делали потолок) все было чисто и прибрано. Не многие компании наводят такую чистоту после себя. Оценили. Качество, конечно, на уровне. Замечаний нет. После сравнили и ценовую политику организации, прозвонив конкурентов. Так, ради любопытства. Сказать честно, и тут не разочаровались. Подытожим: мы сделали правильный выбор, когда позвонили в вашу компанию по натяжным потолкам. Теперь всем знакомым и друзьям советуем. Потому что, как говориться, хорошего мастера передают из рук в руки. И сарафанное радио - это лучшая реклама! Спасибо.
Натяжные потолки АЛЬФА
Спасибо за теплые слова обращайтесь еще!
Натяжные потолки Альфа — это образец хорошей работы и профессионализма! Спасибо большое ребятам. Перед тем как обратиться к ним обзвонила три фирмы и никто не мог сказать более-менее точную предварительную стоимость. Для меня это всегда первый признак непрофессионализма. Но здесь менеджер все выслушал, кое-что уточнил и без проблем озвучил примерную цену. Потом приехал замерщик, точно к назначенному времени, быстро все измерил, рассчитал и сказал точную сумму, которую я в итоге и заплатила. Монтажники все сделали быстро, красиво и, главное, аккуратно. Приехали, без лишних слов сразу приступили к работе. Сразу видно, что ребята все опытные (и вежливые). Потолок идеальный — я очень довольна. Спасибо!
Натяжные потолки АЛЬФА
Здравствуйте. Нам очень приятно обращайтесь еще.
Позвонили в вашу компанию по совету друзей. Самое первое положительное впечатление создал нам менеджер - девушка Екатерина. Очень вежливо, доходчиво и с интересом объяснила нам все нюансы работы и мы со стопроцентной уверенностью в идеальном результате остановились на Альфе. Стоит отметить, что и работа у друзей - двухуровневый натяжной потолок в двухцветной гамме нам очень понравилась. Приехал замерщик в оговоренный срок на следующий день. А уже через сутки мы нарадоваться не могли своим обновлением в квартире. Потолок был сделан в маленькой комнате - детской. Выбрали интересную расцветку - яркую и жизнеутверждающую. Стоит сказать, что работа выполнена на уровне, качественно, оперативно, профессионально. Спасибо вам за ответственность и грамотную деятельность.
Натяжные потолки АЛЬФА
Спасибо большое за приятный отзыв
Быстрый замер, спасибо Дмитрию, сотрудники пунктуальные, не навязчивые, Вероника быстро подготовила договор, приехали на работу подписали в удобном для меня месте, директор Евгений ответил на все волнующие вопросы, сделали хорошую скидку (приглашали 3 компании на замер), быстро изготовили, работы провели аккуратно и за 1 день (3-х комнатная квартира с ньюансами))) ), остались довольны, спасибо всей команде компании Альфа, с уважением клиент Ольга М. (установка 11,06)
Натяжные потолки АЛЬФА
Огромное спасибо за отзыв.
Здравствуйте. А я в шоке от пунктуальности сотрудников компании, вернее от ее отсутствия. Начиная с замерщика, пол дня его прождала, пропустила важную встречу, хотя договаривались с самого утра. Даже на звонки не отвечал. Такая же и рабочая бригада, должны были приехать в один день, а приехали на следующий. Ужас конечно, на все претензии пожали плечами, мол разбирайтесь с начальством. Это не дело ребята. Хорошо, что потолок только в одну комнату заказывали, в следующий раз уже врядли обратимся.
Натяжные потолки АЛЬФА
Добрый день. Напишите ваш номер договора или свяжитесь с нами по номеру +7(4842)400-408,чтобы мы смогли идентифицировать вас как нашего клиента и предложить вам решение вопроса,которое удовлетворит вас как нашего клиента.Такие случаи для нас недопустимы,мы хотели бы разобраться в сложившейся неприятной ситуации.
Заказали с женой потолки в этой компании,жена очень придирчивая и требовательная.Делали в зале уже потолок давно, было много споров по тому потолку, делали в алези, меняли полотно несколько раз, замучились.Поэтому решились доделать квартиру натяжными потолками не сразу.Приехали 2 мастера на замер, если не ошибаюсь Семен и Евгений, один мерил другой с нами обсуждал детали.Через 2 дня приехала бригада, помогла перенести мебель, т к я уже в возрасте. Делали ребята конечно не 2 часа, но я их понимаю, была куча мебели.Подвожу итог, пока претензий нет, понравилось даже жене.
Благодарим за хороший отзыв
Доброго времени суток. Не пойму почему столько негативных отзывов на этой площадке, скорее всего это действительно происки конкурентов!!!Работаю с этой фирмой уже год, заказывал несколько больших объектов. Последний был сложный, по времени занял монтаж 2 недели на ул. Хрустальной.Приезжал на замер замерщик из мастера потолков и из Альфы, цена оказалась одинаковой, НО с мастером связываться не захотел, был неудачный опыт, отдался в руки мастерам из фирмы Альфа.В итоге получилось даже лучше., чем ожидал. Потолки везде были матовые, с уровнем, в их группе в контакте есть фото кому интересно и для неверующих.Поэтому советую!!!!Не ведитесь на непроверенные отзывы, у кого слишком сладко написано тот сам их и строчит.
Добрый день! Хотел бы поделиться впечатлениями о компании в которую обратился за установкой натяжного потолка. Мне ее посоветовали знакомые. Компания Альфа! Очень хорошее обслуживание. В течении недели сделали потолок. Монтажники оказались очень вежливыми и аккуратными, а так же помогли отодвинуть мебель и поставить ее на место после установки потолка. И цена оказалась дешевле, по сравнению с другими фирмами. Буду советовать своим знакомым.
Спасибо за отзыв.
Напишу отзыв, только для того, чтобы люди не повторяли моих ошибок и не выбрасывали деньги на ветер. Этим ребятам нельзя доверять!!!!Сумасшедшие деньги забрали за установку потолков по всей квартире, а работу выполнили похабно. Плюс ко всему, когда я сделала замечание за уборку мусора за собой, ребята нахамили и сказали, что все, что от них требовалось они сделали. Остальное не их заботы. Обращаться больше не буду! Настоятельно рекомендую вам не шагать по моим следам и не вестись на поводу у компании Альфа!
Натяжные потолки АЛЬФА
Добрый день. Напишите ваш номер договора или свяжитесь с нами по номеру +7(4842)400-408,чтобы мы смогли идентифицировать вас как нашего клиента и предложить вам решение вопроса,которое удовлетворит вас как нашего клиента.Такие случаи для нас недопостимы,мы хотели бы разобраться в сложившейся неприятной ситуации.
Натяжные потолки АЛЬФА
По прошествии нескольких дней в офис нашей компании таких жалоб не поступало и на площадке отзывов вы не оставили информации о себе ,скорее всего вы не являетесь нашим клиентом, если это не так,напишите нам адрес, где проводился монтаж, либо свяжитесь с офисом нашей компании. Нам важно каждое мнение наших клиентов.
Отличная фирма выручили меня. ремонт подходил к концу и я готовился встречать жену из роддома, ребята вошли в положение и во второй день после заключения договора приступили к работе, при это совершенно неплохо нашли общий язык с моими отделочниками согласовали свои действия и работали не мешая друг другу. результатом я доволен.
работой ребят из этой фирмы остался очень доволен сделали все быстро и аккуратно. из всех рабочих оказались самыми пунктуальными ни разу не опоздали. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Всем доброго дня. Я очень рад что связался с этой фирмой. Ребята приехали,посоветовали как сделать. Получилось бомба.Всем советую.Цена адекватная в сравнении с некоторыми разрекламированными фирмами Калуги.
Увы, я не могу оставить положительный отзыв о натяжных потолках Альфа. Монтажники которые устанавливали нам потолки на кухне и комнате, отнеслись к своей работе безответственно. Их работа мне не понравилась. Когда я начала рассматривать потолки, то обнаружила, что полотно порвано инструментом, герметиком замазали не аккуратно, да и на самом потолке остались пятна и разводы.
Натяжные потолки АЛЬФА
Добрый день. К нам в офис не поступало жалоб, описанных вами и так же по вашей фамилии и имени мы не смогли вас распознать как нашего клиента. Свяжитесь с нами по телефону +7(4842)400-408, чтобы мы смогли идентифицировать вас как нашего клиента и решить проблему.
Натяжные потолки АЛЬФА
Вы оставили отзыв, но так себя и идентифицировали. Мы склонны считать, что вы скорее всего НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ НАШИМ КЛИЕНТОМ. Не предоставление информации для идентификации, указывает на попытку конкурента испортить нашу репутацию, в глазах потенциальных покупателей. Если мы ошибаемся и это не так, то пожалуйста идентифицируйте себя: назовите номер договора или адрес, чтобы мы могли связаться с вами для уточнения деталей. Нам очень важно мнение клиентов о нашей работе.
Натяжные потолки АЛЬФА на карте