8 (484) 240-04-088 (484) 240-04... — показать

8 (484) 240-04-088 (484) 240-04... — показать
+7 484 240-...+7 484 240-04-08 ещё
г Калуга, ул Тульская, д 189 стр 9
13 офис; 2 этаж

Про «Натяжные потолки АЛЬФА»

Компания Натяжные потолки АЛЬФА - это одна из фирм Калуги, которая предлагает свои услуги в сфере ремонта. Здесь вам помогут выбрать один из вариантов оформления помещения - ориентируясь на его назначение, квадратуру, влажность и общий стиль. Потолки несут не только эстетическую, но и шумоизоляционную, отопительную, осветительную функцию. Из-за этого к ним предъявляют, помимо архитектурных, достаточно серьезные технологические требования, особенно тогда, когда выполняется ремонт промышленного или общественного объекта. Также в современных интерьерах принято придавать значение световому рисунку потолка, который определяется расположением осветительных приборов - он значительно влияет на восприятие пространства. В случае, если вам сложно определиться, местные специалисты готовы помочь выбрать то, что прослужит долго.

Компания находится по адресу г Калуга, ул Тульская, д 189 стр 9 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-16:00. Основной телефонный номер - +7 484 240-04-08. Официальный сайт: potolkikaluga.com.

Строительные товары 1

Отзывы про Натяжные потолки АЛЬФА (15)

Рассматривали много фирм, остановили свой выбор на компании «Альфа» и не прогодали. Остались очень довольны!!! Качество и цена, просто супер. Выражаем огромную благодарность Семёну и Евгению Вы просто молодцы!!! Спасибо. Успехов и процветания вам!!!👍
Имели первый опыт установки натяжных потолков. Друзья посоветовали несколько фирм, остановили свой выбор на вашей компании. Сделали быстро и качественно. Соотношение цена-качество нас приятно удивило! Всем рекомендую обращаться к вам!
Заказывали как-то натяжные потолки в другой компании. Было много претензий, поэтому решили сменить фирму при ремонте в гостиной и выбрать достойного партнера, который поможет в наших задумках. Посоветовали знакомые вашу компанию. Сказать откровенно, ничего особенного не ожидали. Но немного смягчились при разговоре с менеджером: была очень вежливая, внимательная к нашим запросам и при этом видно было, что девушка готова помочь разобраться и выбрать потолок благодаря своему профессиональному подходу. Вообще, определились на фирме.

Сделали все за один день. Быстро, аккуратно, красиво. Что удивительно, когда мы пришли от мамы (именно там были в гостях пока делали потолок) все было чисто и прибрано. Не многие компании наводят такую чистоту после себя. Оценили. Качество, конечно, на уровне. Замечаний нет. После сравнили и ценовую политику организации, прозвонив конкурентов. Так, ради любопытства. Сказать честно, и тут не разочаровались. Подытожим: мы сделали правильный выбор, когда позвонили в вашу компанию по натяжным потолкам. Теперь всем знакомым и друзьям советуем. Потому что, как говориться, хорошего мастера передают из рук в руки. И сарафанное радио - это лучшая реклама! Спасибо.
Натяжные потолки АЛЬФА
Спасибо за теплые слова обращайтесь еще!
Натяжные потолки Альфа — это образец хорошей работы и профессионализма! Спасибо большое ребятам. Перед тем как обратиться к ним обзвонила три фирмы и никто не мог сказать более-менее точную предварительную стоимость. Для меня это всегда первый признак непрофессионализма. Но здесь менеджер все выслушал, кое-что уточнил и без проблем озвучил примерную цену. Потом приехал замерщик, точно к назначенному времени, быстро все измерил, рассчитал и сказал точную сумму, которую я в итоге и заплатила. Монтажники все сделали быстро, красиво и, главное, аккуратно. Приехали, без лишних слов сразу приступили к работе. Сразу видно, что ребята все опытные (и вежливые). Потолок идеальный — я очень довольна. Спасибо!
Натяжные потолки АЛЬФА
Здравствуйте. Нам очень приятно обращайтесь еще.
Позвонили в вашу компанию по совету друзей. Самое первое положительное впечатление создал нам менеджер - девушка Екатерина. Очень вежливо, доходчиво и с интересом объяснила нам все нюансы работы и мы со стопроцентной уверенностью в идеальном результате остановились на Альфе. Стоит отметить, что и работа у друзей - двухуровневый натяжной потолок в двухцветной гамме нам очень понравилась. Приехал замерщик в оговоренный срок на следующий день. А уже через сутки мы нарадоваться не могли своим обновлением в квартире. Потолок был сделан в маленькой комнате - детской. Выбрали интересную расцветку - яркую и жизнеутверждающую. Стоит сказать, что работа выполнена на уровне, качественно, оперативно, профессионально. Спасибо вам за ответственность и грамотную деятельность.
Натяжные потолки АЛЬФА
Спасибо большое за приятный отзыв
Натяжные потолки АЛЬФА на карте
Секреты успешного ремонта