8 (484) 233-31-09 8 (484) 233-31... — показать

Отзывы о компании Компания Мастер Потолков в Обнинске

8 (484) 233-31-09 8 (484) 233-31... — показать
Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 41

Отзывы про Компания Мастер Потолков в Обнинске (24)

Наконец мечта про двухуровневый потолок осуществилась. Хочу сказать вам огромное спасибо, что сделали для нас такой проект и умело его реализовали. Самая верхняя часть потолка с фотопечатью звездного неба выглядит очень красиво, даже завораживающе. Несмотря на то, что пришлось опустить потолок, он не кажется слишком низким. Наоборот создается ощущения открытого неба над головой.
Приветствуем! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.

Было волнительно обращаться в компанию, расспрашивать о ценах, т.к. бюджет был ограничен. Девушка менеджер сумела расположить к беседе, без всяких вопросов посчитала будущие траты на потолок. По цене получалось сносно. Елена тут же предложила замерщика, т.к. его услуга была бесплатная. По итогу нам сделали хороший потолок. Цена не поднялась, осталась такой же. Очень понравилось, что не накрутили в процессе изготовления и монтажа полотна.
Ольга, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Заказывал потолок для своего офиса. Сориентировал менеджера по времени, в которое было удобно принять замерщика и выполнить монтаж. По срокам сильно не горело, но менять свои планы из-за прихода рабочих не мог. Менеджер услышала мою просьбу, через полчаса после моего звонка перезвонила сама и предложила подходящий режим. В итоге и замеры провели, и поток сделали в комфортное для меня время. Качество потолка на высоте.
Игорь, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Выбрал полотно немецкого качества, понимал, что такое не лопнет, не пойдет в дырочки, как у меня было до этого. Но самое главное, так это отсутствие даже малейшего запаха, что уже говорило о качестве материала. Замерщик сработал на славу, полотно, что принесли ребята встало идеально. Все стыки со стенами обвели лентой, никаких зазоров, щелей не осталось ни по периметру, ни в зоне обводки обеих труб. Люстру тоже добротно установили, по центру, не хлипко, надежно.
Здравствуйте! Спасибо, что доверились нам! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Понравился большой выбор полотен. С мужем порешали и выбрали немецкое. Посчитали, что такой материал точно не будет пахнуть и прослужит долгие годы. Что касается стоимости, то она оказалась не высокой. На других сайтах ценники были гораздо выше. Оформляла заказ сама, договор тоже был на мое имя. Все оформили, оплату произвели за всю работу целиком перед монтажом. Нам только осталось ждать изготовления полотна и приезда рабочих. Ждали не долго. Через неделю уже хвастались родным новым потолком.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Доброго вечера
Долго думали где заказать потолок по совету друзей заказали в Мастер Потолков.
Не успели позвонить уже в дверь позвонил замерщик (наверно у подъезда ждал :) )
приятный молодой человек всё рассказал, описал, помог выбрать светильники.
Очень большой выбор материала.
Потом приехали мастера Олег и Григорий ( понимающие профи своего дела помогли советом с выключателем ) потолок смонтировали быстро и без нареканий ( даже мусор за собой с пола подмели )
Следующий потолок в другой комнате буду заказывать в Мастер Потолков и требовать чтоб устанавливали именно они.
Всем удачи
Михаил, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. В благодарность, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Здесь работают талантливые ребята. За пару часов отгрохали отличный натяжной потолок без каких-либо нареканий. Конечно, замерщик тоже хорош, благодаря ему были точно произведены расчеты, полотно было размерено правильно.
Олег, доброго дня! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Выбрали эту компанию не только из-за цен, но и из-за возможности оформить рассрочку. Потому что мы хотели сделать потолки сразу же во всех комнатах, а сразу оплачивать это накладно. Условия выгодные, без процентов, так что даже не сомневались. Сделали все отлично, без косяков. Потолки красивые и качественные. Карнизы для штор, светильники тоже у них брали, все понравилось. Так что советуем, компания очень хорошая и выбор большой)))
Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Мы — небольшой частный детский сад, мастер потолков ставили нам потолки. Замерщик оказался внимательным и подобрал полотно, идеально по характеристикам подходящее, установили одним днем три комнаты плюс освещение. Все понравилось. Рекомендуем!
Здравствуйте! Благодарим за позитивную оценку! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения достаточно назвать адрес первой установки или номер договора. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Бл..ин знал бы куда надо обращаться сразу бы к мастеру потолков пошел, а то сначала нарвался на какую то шарагу которая мне пленку блин натянула вместо потолка которую пальцем можно проткнуть. Я из них часть выбил а на остальное забил, нервы только мотать себе. А мастер уже мне все поменяли на крепкий нормальный потолок я его специально даже проверил на прочность. Ну не ножом конечно, но сильно давил, нет повреждений и форма не поменялась короче все нормально стоит. Ой не повторяйте моих косяков, фирма крупная свое имя не даром получает, а мелочь всякая и не живет долго.
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Не то, чтобы меня тут сильно чем-то удивили, но все-таки Мастер потолков кое-чем отличился от конкурентов. В частности — полноценным оформлением договора, честной политикой. В том плане, что инфу не скрывают, на вопросы отвечают в охотку, открыто. Я по полной проехалась по гарантиям, сертификатам, разрешениям, регистрацией ну и прочем. Даже не взбунтовались, за что респект, конечно. Ну потом-то уже понятно было, что работать умеют, так что за результат не особо и волновалась, монтажников оставила, сама ушла по делам. Справились отлично, потолок стоит, как влитой. Добро, надежные ребята.
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Потолки конечно дают огромное преимущество для общего вида потому что даже с самыми убитыми стенами сразу видно что это временное явление и ремонт в процессе.
Теперь что касается самой фирмы где мы ставили — мастер потолков. Выбрали мы их не сразу все-таки есть и негатив в сети. Но по итогам мы не нашли ни одной, НИ ОДНОЙ компании про которую бы не было негатива. А мастер потолков хотя бы отвечает на отзывы внятно. Понятно что иногда просто человеческий фактор срабатывает. Мимо нас он к счастью прошел, фактор этот, сделали все отлично, хотя площадь не маленькая, много труб и всякого такого, все аккуратно обогнули. Мастера вежливые, замерщик четенький, точно мерки снял. Спасибо еще менеджеру, после установки перезвонили, спросили, все ли устраивает. Конечно, все устраивает! А еще средство подарили специальное для ухода за полотном, приятно.
Очень устали выбирать лучшую компанию по установке натяжных потолков. Выбрали в итоге компанию Мастер Потолков, в основном по двум параметрам. Во-первых, это одни из лучших отзывов. Серьезно, да есть негатив, но он как минимум подозиретелен. А во-вторых, была реальная история с установкой, когда пожилой женщине полностью компенсировали установку и сделали все по новой. Хотя ситуация даже спорная была, и компания могла бы рогом упереться. Но в лучших традициях, клиент всегда прав, пошли на уступки. Я даже не припомню еще где-то такого дружелюбного клиенту сервиса и понимания. Сам потолок поставили качественно и перестраховка вообще не понадобилась к тому же.
По совету обратились в компанию Мастер потолков. Нам описывали как ответственную исполнительную все так и есть. Еще хотелось бы отметить сервис с “человеческим” лицом. Спокойно предоставили рассрочку на четыре месяца. Без процентов. Мы в общем были готовы сразу заплатить, но так гораздо комфортнее. Просто нас спросили, хотим ли мы такой формат оплаты. Из других компаний такие предложения приходится буквально выбивать.
Антонина, добрый день! Спасибо за отзыв! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ. Бонус можно использовать в наших салонах в Москве, Калуге и Обнинске, а также передать друзьям. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Установили прекрасно, материал вызывает доверие уже хотя бы тем, что не воняет после установки, да и сертификаты у фирмы все на месте. Да и сервис удивительный, с вниманием к покупателям относятся. Но вот не нравится мне на сайте вашем фотография. Этот, видимо, монтажник, как-то в душу прямо смотрит, неуютно туда заходить. Кроме этого вопросов нет к компании) цена потолка как у всех, я сравнивал, но сервис это что-то, это и подкупило.
Сергей, Здравствуйте! Спасибо за позитивную оценку нашей работы! Действительно, человек на сайте обладает проникновенным взглядом, но его настрой по отношению к клиентам исключительно положительный, мы узнавали :) Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
Потолки шикарные, я предельно довольна качеством и самого полотна, и установки, и светильников, которые я заказала там же, в мастере потолков, вместе, с, собственно, потолком. Но без казусов не обошлось — мне забыли рассказать про «микроплинтус», это заглушка такая по краю — пришлось довозить уже в процессе, благо, все быстро исправили. В итоге от первого заказа до окончательного монтажа прошла неделя. Это нормально, как по мне, но на будущее — повнимательнее, конечно, надо быть.
Дана, добрый день! Простите, пожалуйста, за доставленные неудобства! Проведем работу с сотрудниками, которые работали по Вашему проекту, чтобы таких недочетов больше не было. Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ - не подведем!
Подпишусь под всем, вышесказанным, и добавлю еще, что кроме добросовестного выполнения своей собственной работы, еще и убрали за собой, да и вообще чисто сделали. А мне со скидкой еще повезло, нашла их через сайт, а там при заказе в позднее время скидку давали, а еще рассрочку предложили, но я уложилась в отложенную сумму, так не пришлось. А еще средство для мытья потолков подарили) А вы же тоже через сайт заказали?
Мастер Потолков
Мастер Потолков ответил ksyu.syzrantseva65
Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик! Мы рады, что помогли Вам сохранить комфорт в доме! Примите от нас бонус 3000 руб на следующий заказ. Чтобы им воспользоваться, достаточно назвать адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Познакомилась с компанией когда у мамы срочно нужно было делать ремонт. Тогда нареканий не было никаких и поэтому уже ремонт своей кв я делала с вами Единственный минус долго делался двухуровневый потолок. Больше двух недель. Номер договора 23765
Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Да, на изготовление двухуровневого потолка уходит больше времени, но и результат намного эффектнее, чем стандартный потолок. Примите от нас бонус 3000 руб на следующий заказ. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа, а также можно передать его друзьям.
По факту.
Оставил заявку и менеджер перезвонила через 30 минут. При разговоре вызвали замерщика на след. неделю. обсудили все и через неделю вернули ему первоначальный вид без повреждения конструкции для начала, а потом красовался глянцевый натяжной потолок. Ляпота. ехать никуда не надо
Здравствуйте, Павел! Спасибо за обратную связь. Приятно, что Вы оценили удобство нашего сервиса. Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа.
С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела работы с клиентами Мастер Потолков
У нас тоже все гладко прошло, без эксцессов. В спокойном режиме, заказал-приехали-поставили. Вообще, да, приятно, когда компания организованная и делает работу согласно плану, побольше бы таких.
Мастер Потолков
Мастер Потолков ответил Алексей Назаров
Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ.
Я заказывал потолок в спальне, через компанию Мастер Потолков. Понравилось все! Дизайнер сработал отлично, подобрали цвет в сочетании с интерьером и мебелью в комнате. За оперативность и качество от меня 5, а за персонал 4, монтажники мне попались немного рековатые и необщительные. Но главное, что сделали на отлично!
у нас наоборот слишком общительные попались)) даже контактами обменялись))
Здравствуйте! Спасибо за отклик! Да, монтажники у нас - ребята деловые, беседы не всегда готовы поддерживать, поработаем с этим :) Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа.
Очень понравилось как моя подруга сделала потолок с фотопечатью, тоже захотела такой поставить. Заказала в мастере потолков, у них этих рисунков дофига и больше. Выбрала с космической такой картинкой, типа там звезды, галактики)) Сделали потолок через две недели, часа четыре это заняло. Смотрится оч круто!!
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что Вы довольны результатом работы! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ. Бонусом Вы можете поделиться с друзьями - достаточно назвать в офисе адрес первого заказа, чтобы получить скидку. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
Компанию выбирала по интернету, в офис подъехать с маленьким ребенком не смогла, поэтому позвонила по телефону и записалась на замер онлайн. Приехал замерщик, а с ними специальный home-менеджер, так он мне представился, во время знакомства. Очень удобная услуга, подписания договора на месте сразу после замера. Ребята установили потолок очень быстро и даже подарили специальное моющее средство!)) Когда ребята уъехали мне позвонила менеджер что бы узнать всем ли я довольна. Сазала что думала : " я не просто довольна! я в восторге, большое спасибо!" ))
Дарья, спасибо большое за отзыв и за доверие к нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Именно такой результат вдохновляет нас на постоянное совершенствование и оптимизацию рабочего процесса. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
А мы когда делали натяжные потолки в зале и кухне, сразу обратились в "Мастер Потолков" они делали потолки у друзей. Нам очень понравилось, потому что по журналу было огромное колличество цветов, оттенков и даже текстур всех материалов, было с чего выбрать)) На кухне мы выбрали материал немецкий для того чтобы не садилась копоть. В зале сделали глянцевые полотна, за счет них, на мой взгляд, потолки стали визуально выше. Нам даже подарили инструкцию и специальное средство для мытья полотен, очень приятно))) Классные ребята и большие молодцы! Мы довольны!
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Татьяна Гарина, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
В компании Мастер потолков меня поразил широкий выбор и их эксклюзивность материала, в других фирмах вряд ли такое найдёшь. Заказывали двухуровневый потолок с фотопечатью, отличный вид я Вам скажу, просто бомба! Сотрудничеством с данной фирмой довольны.
Рената, добрый день и спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы довольны результатом работы наших специалистов. Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Татьяна Гарина, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
согласна, выбор у них большой, не везде так!
Имеем положительный опыт обращения в данную компанию. Заказывали установку натяжного потолка в двух комнатах квартиры. Мастера приехали в точно оговоренное время, после выполненной работы убрали все лишнее за собой. Ценники лояльные и не дерут выше крыши. Компанию можем рекомендовать.
Никита, спасибо за положительную оценку! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб для Вас и Ваших близких! Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
Компания Мастер Потолков в Обнинске на карте