8 (484) 259-50-75 8 (484) 259-50... — показать

Отзывы о компании Фабрика потолков "МАРТА"

8 (484) 259-50-75 8 (484) 259-50... — показать
+7 484 259-... +7 484 259-50-75 ещё
г Калуга, ул Кирова, д 33/75

Отзывы про Фабрика потолков "МАРТА" (27)

Недавно обращался в эту компанию. Мне они двухуровневые натяжные потолки в гостиной сделали. Работой доволен, все выглядит шикарно. Ребята постарались максимально аккуратно все сделать и мусор за собой убрали. Отдельно хотелось бы поблагодарить за консультации, расчеты и помощь при выборе материалов/дизайна. В общем, делают потолки на совесть.
Обращались в компанию для установки натяжных потолков в гостиной и в прихожей. Замерщик приехал в оговоренное время, сделал все необходимые замеры, обговорили цвет, все нюансы. Установили всё за один день,мусора не было,пыли особо тоже. Смотрятся потолки очень стильно, аккуратно и изысканно. Большое спасибо фабрике потолков "Марта" за качественную работу.
Натянули потолки сразу по всей квартире, пока у них дешевая цена, а в подарок еще дали светильник, приятно.
Позвонили, приехал замерщик на следующий день, а через пару дней у нас уже были новые потолки.
Ребята сделали всё быстро, без шума и грязи, квартира у нас небольшая, управились за 4 часа.
Хорошая работа и хорошая, даже очень, цена за эту работу, довольны.
Фабрику потолков "МАРТА" мы выбрали по совету, видели их работу и смогли оценить данную красоту. Нам надо были потолки в 3-х комнатах, ассортимент расцветок мне понравился, нас проконсультировали о материале, уходе, сделали свои мерки и уже через неделю все было выполнено. На вид просто шикарно, зрительно добавляет высоту, да и служат они намного дольше, чем обои. Не жалею, что доверила им такую работу, оно того стоило)
Мы обращались в эту компанию уже дважды. Один раз делали потолок в спальне, второй раз, в кухне и зале. По телефону договорились о приезде замерщиков. Приехали уже на следующий день. Изготовление тоже длилось не долго, чуть больше недели. Мастера приехали в оговорённый срок и за день уложились со своей работой. Работали почти без перекуров. Отличные специалисты.
Натяжные потолки делают качественно. Скорость нам была не важна, главное, чтобы получилось все без недостатков, но справились достаточно оперативно. Бригада работает слаженно,делали мы сразу вовсе комнаты.
Всегда импонировала эта фабрика. Не один раз заказывал здесь потолки домой, на дачу, в офис и всегда отличное качество. Мастера такие же люди, быстро и качественно делают свою работу. Респект
Просто хорошая компания, которая приятно порадовала, когда очень хорошо выполнила заказ на установку натяжных потолков в нашей кухне. Мастер обычные люди, которые просто занимались делом и выполнили быстро монтаж.
Заказывала глянцевый белоснежный потолок в гостинную и коридор. До этого была потолочная плитка и люстра, которую тяжело мыть. Потолок сделали с точечным освещением, 10 ламп в гостинной и 3 в коридоре. В комнатах стало очень светло. За 2 месяца до монтажа квартира была затоплена соседями сверху. Сейчас надеюсь, если ситуация повторится воду будет легче убрать. Цены на потолок как и в других компаниях, не выше.
Брал я тоже тут глянцевые натяжные потолки с подсветкой, с последующим монтажом и скажу честно, ребята реально профессионалы. Время зря не теряли, после моего заказа, приехали, сделали замеры, привезли потолки, монтаж провели, всё качественно и быстро. Две комнаты, за один день сработали. Что цен касается, то я не вижу смысла искать более низкие, тут и так, полное соответствие в плане цены и качества.
Долго на самом деле выбирали компанию для монтажа натяжного потолка. В итоге остановились на этой, у них и стоимость услуг довольно демократичная, всего в 90 за квадратный метр, и отзывов положительных много в интернете. Ребята этой компании оказались очень ответственными людьми. Всё сделали в согласованные сроки. Натяжной потолок получился именно такой, который мы и хотели!
Заказывали в детскую комнату, а остановится решили на модели с фото рисунком. На сайте что удобно можно легко высчитать и определить ориентировочную стоимость потолка. Качество печати отменное, красивые радужные цвета, и глаз не режут. Все работы были проведены на отлично. Потолок говорит о своей надёжности, и прослужит точно не один год. Компанию хвалим.
Эта фирма занималась натяжными потолками у нас с женой в спальне и в детской, поскольку в гостиной и кухне уже давно натяжные потолки. Сразу отмечу отношение к клиенту, видно, что люди ценят тебя и хотят угодить, а это не может не радовать. Качеством проделанной работы я доволен, учитывая цену, как по мне, это одно из лучших предложений на рынке, всем рекомендую.
В данной компании делали с мужем заказ на установку натяжных потолков на кухню и гостиную комнату. Ребята приехали без опозданий и выполнили монтаж очень качественно и аккуратно. Кстати, уложились в четко оговоренный срок. Молодцы, видно, что действительно профессионалы в своей сфере. Теперь у нас на кухне и в гостиной красивые, идеально-ровные потолки. Отличная компании. Рекомендую!
Заказывала себе в спальню бежевые потолки в этой компании. После оставленной заявки со мной созванивались согласовали время. Ребята прибыли ровно в оговоренный день со всем оборудованием. Сделали его в течении двух часов. Получилось просто великолепно, после себя по убирали мусор. Цены вполне доступные. Я довольная полученным результатом и смело рекомендую. Молодцы.
Заказывали здесь установку тёмно-коричневого натяжного потолка. Благо рабочие приехали вовремя, со всем необходимым, на все про все ушло около полтора часа, в итоге мы очень довольны конечным результатом, так как потолок радует глаз, благодарим за всё!
Установили глянцевый натяжной потолок в гостиной, наконец-то моя мечта сбылась. Прекрасная работал монтажников! Потолок получился идеально ровным, претензий нет. Гостиная теперь выглядит намного лучше и изысканнее. Благодарю!
Обращались в эту компанию и остались очень довольны! Все быстро, качественно и никакой грязи дома! Уже думали, что этот ремонт никогда не закончится) Очень рады, что остановились именно на натяжных потолках! Выбрали матовые, поэтому если не знаешь, то даже и не отличить от обычного выровненного и окрашенного потолка! Спасибо за хорошую качественную работу по приятной цене!
Доверять этой компании и правда можно, мы обращались за натяжными потолками в Марту дважды. Заказывали глянцевые и матовые потолки, для дома и дачи. Качество просто отличное, все было выполнено в срок и строго по договору. Менеджеры большие молодцы в фирме, сразу нас сориентировали по стоимости, предложили несколько вариантов потолков, рассказали о сроках работ.
При покупке квартиры с женой сразу определились, будем делать натяжной потолок. А для этого дела, выбрали фабрику потолков Марта. Ребята специализируются на этом деле, так что сомнений не было, что сделают хорошо, а тут ещё и скидки, не дорого выходило. Выбрали вариант потолка с фотопечатью. Замерщик произвёл необходимые замеры, затем приехали монтажники. Мне было интересно за процессом смотреть, как полотно натягивалось, а самое главное ни каких посторонних запахов. Так что за профессиональный монтаж огромный плюс, компания порадовала.
Нам с супругой давно хотелось иметь красивые потолки, но денег на новый ремонт не было. Когда начали делать ремонт в квартире стал вопрос, что делать с потолками? Подруга посоветовала сделать натяжные потолки. Обратились в эту компанию за помощью. Здесь Нам все замеряли, и составили смету на работу. Короче говоря полученным результатом довольны полностью)))
Сразу могу сказать, что этой компании можно доверять! Заказывали потолок на кухню, очень жалею, что в комнатах нам натягивала другая фирма. Но если надумаем менять, то обращаться будем только сюда. Ребята молодцы, работают быстро и при этом качественно, аккуратно и красиво. Учли все мои пожелания, получилось просто супер. И цены не гнут, как некоторые!
Обращалась на фабрику потолков "Марта", когда решила в своей однокомнатной квартире установит натяжной потолок. Менеджер оказался приветливым и грамотным. Стоимость услуги меня вполне устроила. Бригада мастеров приехала своевременно и сразу же приступила к своей работе. С работой мастера справились довольно быстро и качественно. Натяжной потолок смотрится очень красиво. Спасибо!
Делала заказ на двухуровневый потолок в зал Хрущевской квартиры. Что хочу выделить из положительного. Во первых заказ оформила быстро. Во вторых замерщик прибыл в оговоренное время. Ну и конечно сам монтаж понравился. Ребята работали слаженно. Так четко работали, что мне самой хотелось чем-нибудь помочь. Быстрота и профессионализм, вот чем понравилась компания. Потолок идеальный.
Заказывали в этой компании установку натяжных потолков в новую квартиру. С менеджером обговорили все вопросы, замерщик выехал на объект, произвёл замеры и согласовал с нами тип и конфигурацию потолков, после чего нам рассчитали стоимость работ. Потолки у нас были сложные, но бригада мастеров с задачей справилась на отлично, выполнили монтаж очень качественно и в обговоренный срок. Остались очень довольны красивыми потолками и профессиональной работой!
В этой компании сделала заказ натяжных потолков для гостиной, позвонили почти сразу как оформила заявку. Договорились с менеджером о доставке, цена полностью устроила, купила по акции, в два раза дешевле. Привезли вовремя, сразу позвонили, качество потолков хорошее, я довольна что так быстро с клиентами работает компания, буду еще обращаться в дальнейшем.
Эту компанию посоветовали соседи, когда мы у них просили контакты мастеров, так замечательно сделавших натяжнные потолки. Теперь и у нас такая красота, а главное - за умеренную цену. Ребята также вмонтировали лампочки в потолок по нашей просьбе. Спасибо!
Фабрика потолков "МАРТА" на карте