8 (484) 259-50-758 (484) 259-50... — показать

Фабрика потолков "МАРТА"

8 (484) 259-50-758 (484) 259-50... — показать
+7 484 259-...+7 484 259-50-75 ещё
г Калуга, ул Кирова, д 33/75

Про «Фабрика потолков "МАРТА"»

Фабрика потолков "МАРТА" - это одна из компаний Калуги, которая предлагает свои услуги в сфере ремонта. Здесь вам помогут выбрать понравившийся вариант оформления помещения - учитывая его назначение, размеры, возможные температурные перепады и общий стиль. Потолки несут не только декоративную, но и шумоизоляционную, акустическую, осветительную функцию. В связи с этим к ним предъявляют не только архитектурные, но и технологические требования, особенно в ситуации, когда выполняется ремонт промышленного или общественного объекта. Также для создания гармоничного интерьера важно придавать значение световому рисунку потолка, который определяется расположением осветительных приборов - он ощутимо влияет на восприятие пространства. В случае, если у вас возникли сложности с выбором, местные сотрудники готовы помочь выбрать то, что прослужит долго.

Фирма расположена по адресу г Калуга, ул Кирова, д 33/75. Позвонить можно по номеру +7 484 259-50-75. Подробная информация представлена на сайте potolkimarta.ru.

Отзывы про Фабрика потолков "МАРТА" (27)

Недавно обращался в эту компанию. Мне они двухуровневые натяжные потолки в гостиной сделали. Работой доволен, все выглядит шикарно. Ребята постарались максимально аккуратно все сделать и мусор за собой убрали. Отдельно хотелось бы поблагодарить за консультации, расчеты и помощь при выборе материалов/дизайна. В общем, делают потолки на совесть.
Обращались в компанию для установки натяжных потолков в гостиной и в прихожей. Замерщик приехал в оговоренное время, сделал все необходимые замеры, обговорили цвет, все нюансы. Установили всё за один день,мусора не было,пыли особо тоже. Смотрятся потолки очень стильно, аккуратно и изысканно. Большое спасибо фабрике потолков "Марта" за качественную работу.
Натянули потолки сразу по всей квартире, пока у них дешевая цена, а в подарок еще дали светильник, приятно.
Позвонили, приехал замерщик на следующий день, а через пару дней у нас уже были новые потолки.
Ребята сделали всё быстро, без шума и грязи, квартира у нас небольшая, управились за 4 часа.
Хорошая работа и хорошая, даже очень, цена за эту работу, довольны.
Фабрику потолков "МАРТА" мы выбрали по совету, видели их работу и смогли оценить данную красоту. Нам надо были потолки в 3-х комнатах, ассортимент расцветок мне понравился, нас проконсультировали о материале, уходе, сделали свои мерки и уже через неделю все было выполнено. На вид просто шикарно, зрительно добавляет высоту, да и служат они намного дольше, чем обои. Не жалею, что доверила им такую работу, оно того стоило)
Мы обращались в эту компанию уже дважды. Один раз делали потолок в спальне, второй раз, в кухне и зале. По телефону договорились о приезде замерщиков. Приехали уже на следующий день. Изготовление тоже длилось не долго, чуть больше недели. Мастера приехали в оговорённый срок и за день уложились со своей работой. Работали почти без перекуров. Отличные специалисты.
Фабрика потолков "МАРТА" на карте