8 (484) 292-24-00 8 (484) 292-24... — показать

КорсАвто - отзывы

8 (484) 292-24-00 8 (484) 292-24... — показать
г Калуга, ул Резванская, д 3
г. Калуга, ул. Зерновая, д. 28 г (ДЦ CИТРОЕН)

Про «КорсАвто»

Фирма КорсАвто (рейтинг на нашем сайте - 2.7) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания находится по адресу: г Калуга, ул Резванская, д 3. Телефон: +7 484 292-24-00. Сайт: kaluga.korsavto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про КорсАвто (10)

2.7
Здравствуйте. В компании КорсАвто был приобретен автомобиль Opel Astra H 2011 года выпуска. Во время подбора менеджер на вопрос о состоянии автомобиля ответил, что авто обслужено и полностью исправно. Сразу после покупки автомобиль был загнан на диагностику на СТО, в ходе которой выяснилось, что имеются следующие неисправности: - течь масла ДВС (весь двигатель в масле, непонятно даже откуда течет) - порваная резинка крышки заливной горловины блока двигателя (что тоже привело к выбросу масла) - нагар на свече в 4 цилиндре (масложор) - вышедшие из строя сайлентблоки переднего правого рычага - протекшие правые передний и задний аммортизаторы - усилитель переднего бампера (телевизор) с деффектом после ДТП (загнут) - нерабочий кондиционер - разбитый ступный подшипник переднего правого колеса На следущий день машина была сдана в салон доя исправления неисправностей. Но менеджеры салона отказываются ремонтировать/менять что-либо, кроме течи масла ДВС и крышки заливной горловины. Сказали, что посмотрят телевизор и могут посмотреть кондиционер. Остальное менять отказываются. По факту салоном КорсАвто (Калуга, Зерновая 19а) был продан технически неисправный автомобиль, представляющий опасность на дорогах общего пользования. Прошу устранить все обнаруженные неисправности или принять возврат товара (в данном случае - автомобиль) ненадлежащего качества. Телефон для связи: 896217989О3
Гиблое место. Посещать не советую. Красивая обёртка, вежливый по телефону персонал, на деле - убитые машины и грубияны. Предлагали купить Ниссан Кашкай в состоянии утиля. Цена была как за автомобиль в отличном состоянии. Когда менеджеру показали на битые во все места элементы кузова, на закрашенные прям по резинкам дверей ржавые места, на абсолютно убитые фары с поломанным крепежом и прочие "радости", менеджер начал грубить и говорить, что ничего лучше вы за эту цену не найдете. Хотелось смеяться в лицо, но сдержался. При этом никаких других вариантов предложено не было, то есть машин в лучшем состоянии у них просто нет. Машину искали на стоянке чуть ли не пол часа, хотя менеджер знал, что я приеду и не удосужился за сутки сходить и посмотреть где оно стоит. Хотите купить автохлам за бешеные деньги - Корсавто ваш вариант.
Здравствуйте коллеги по поиску авто. Хочу предостеречь вас от этого салона. Не рассматривайте у них автомобили. Буквально в воскресенье, 23 июны 2019 года мы с мужем отправились к ним за поисками авто. Предварительно ознакомившись с отзывами об их продукции и ничего не найдя толкового, кроме того, что покупатели жаловались на неприветливых манагеров. Черт с ними с манагерами, не манагера же покупаем и не трусики выбираем. Выбираем все так авто, которое порой стоит дороже некоторой недвижимости. Итак, пришли мы и дали нам манагера Владимира Климова. Хотя по сути обманет Вас в этом салоне любой из приставленного персонала. Как же красиво он нам пел песенку о том, что пробеги реальные, что владельцев максимум два. И машинку то заведет (хотя в нашем случае одну все же не завел сославшись на севший аккумулятор) и сделает вид что ему пофиг, купите вы авто или нет (тоже отличный ход у продажников - выказывать безразличие и обзывать другие салоны с целью простой - залезть Вам "под шкуру"). Итог - выбрали мы ту, которая понравилась. И характеристики заявлены отличные и Владимир уверил, что есть диагностическая карта у каждого автомобиля и потому мы можем убедиться в честности салона... типа.... Но карту мы так и не увидели, ибо убедились заранее что там будет написано полное вранье! И мы это проверили. Купили отчет по этому авто и ахнули!!! Трижды скрученный пробег!!! В итоге посчитали, у машины заявлено 95 000, в реале оказалось около 500 000!!! Манагером нам было сказано, что владелец 1, а их по отчету 11!!! 11 КАРЛ!!! Неплохой такой развод в этом автосалоне дают, да? А почитав отзывы теперь понятно - купленные! Может хоть мой отзыв поможет кому то. И если такое происходит в Калуге, то уверена и по всей стране. Сеть-то одна, а значит и принципы внутри компании тоже. Остерегайтесь! Мы ушли искать в другом месте авто. кто ищет, тот всегда найдет. А калужанам не советую идти в КорсАвто.
Любовь, уточните пожалуйста, о каком автомобиле конкретно идёт речь (ВИН номер)? Т.к все автомобили представленные в автосалоне КорсАвто проходят проверку по базам ГИБДД и автотеке. и при не схождении информации в базах авто блокируется.
Любовь, так же лопухнулся -завели пусковым устройством и сказали езжай всё будет хорошо. В итоге серез 50 метров авто стало - АКБ на короткую. Вернулся в корсавто - послали, типо мы не причём, проблемы твои - а я приехал к ним за 330 км. В итоге зашёл на стоянку к перекупам -они мне и помогли - БЕСПЛАТНО.
Пару недель назад брал здесь фольксваген поло. Из плюсов: большая стоянка, хороший выбор авто, небольшой пробег, адекватный менеджер. Из минусов – долговато оформляли, менеджера пришлось ждать 10 минут . Так что можно смело к ним обращаться!
Говно а не фирма .Если бы не ремонт по КАСКО,даже самокат им не дал бы .Через месяц после ремонта поехал косяки устранять ,прошел месяц опять еду,То что было прикручено х...закрутили на место.Что не видно-то не крашено (капот изнутри,Крыло,поперечина,итд )РУКОЖОПЫЕ ПИДАРАСЫ
Всем доброго дня. 28 января отдал им машину на ремонт помле дтп. Они обещали починить машину за 10-12 дней. Негативное впечатление произошло еще тот день, когда я отдавал автомобиль в ремонт. Я приехал к назначенному времени и ждал более получаса, и никто не мог мне ответить, когда появится мастер приемщик. К назначенному сроку в итоге автомобиль не был готов, каждый день я слышу, что автомобиль будет глтов завтра и что у них вечные проблемы. Поставил одну звезду, так как это самая минимальная оценка на сайте, но даже одной звезды они не заслуживают.
Ваш отзыв не относится к автосалону КорсАвто, т.к. автосалон занимается только продажей авто с пробегом. Ремонт осуществляет смежная организация. которая находится в том же здании.
Купили здесь автомобиль Opel Astra 2012 года выпуска в очень хорошем состоянии, и цена вполне адекватная. Автосалон готовит машины к продаже тщательно, в автомобиль приятно садиться, предлагается тест-драйв и бесплатная диагностика. Мы пообщались с менеджером, прокатились и пошли на оформление, всё это заняло не больше трёх часов. К тому же получили скидку от начальной цены.
Купила свою машину в кредит в этом салоне. Никакого хамского отношения или развода я не заметила. Нашла AVEO на авито, позвонила, и оказалось, что салон. Приехала, встретили приветливо, всё показали. Конечно провела я в салоне много времени. Пока кредит оформили, пока документы заполнили. Но зато всё в одном месте.
Здравствуйте! Расскажу свою историю покупки авто в данном салоне. Покупал авто Volkswagen Polo Joy. Сдавал свой авто в трейд-ин, при сдаче пообещали кроме официальной скидки от volkswagen ещё подарков на 20 тыс. (конечно я сразу и не рассчитывал на такую сумму, ну думаю хоть что то). Сразу оговорюсь, позиционируют они себя, как мультибрендовый официальный автосалон, поэтому все официальные акции они проводят и у себя. Вобщем поверил словам. Во время заказа авто, я напомнил про подарки, на что мне ответили, что бы получить подарки надо установить у них доп. оборудование. Ну надо, так надо. Понимаю, что и автосалону надо на что то жить – согласился. О чём потом очень пожалел. При выдаче и оплате авто мне было объявлено, либо официальный трейд-ин, либо подарки (моему удивлению-возмущению не было предела). А как же обещание, спросил я у них, на что мне прозвучал ответ, что я их не правильно понял, либо скидка либо подарки. Предъявил записи телефонных переговоров про подарки и скидки (телефон имеет функцию записывать разговоры), а в ответ немая сцена и, что они ничего не могут сделать. Пришлось оплатить доп. оборудование на кругленькую сумму и уехать на авто. Не буду рассказывать про ожидание, выдачу авто. Одним словом – бррр. Вывод: не верьте на слово данному автосалону, обманут и глазом не моргнут.
Хочу поделиться впечатлениями от покупки машины. Честно сказать, был скептически настроен, когда пришёл. Всё-таки есть у русского народа доля недоверия к посредникам. Но, к моему удивлению, очень честные менеджеры работают. Рассказал всё о машине, где красилась, какие нарекания и рекомендации к техническому состоянию. Прокатились вместе. Впечатления остались положительные.
КорсАвто на карте