8 (484) 292-24-00 8 (484) 292-24... — показать

Отзывы о компании КорсАвто

8 (484) 292-24-00 8 (484) 292-24... — показать
г Калуга, ул Резванская, д 3
г. Калуга, ул. Зерновая, д. 28 г (ДЦ CИТРОЕН)

Отзывы про КорсАвто (31)

4.2
Взял у них Калину Кросс - вариант бюджетный, но машина была отличная. Думал иномарку взять, но решил, что лучше отечественная, но поновее. Очень рад авто
Обычный салон. Как минимум, никаких неприятностей с машиной не возникло за те 4 месяца что я на ней езжу, что чинил в сервисах, это мне ещё в салоне про нее сказали, так что в бюджет заложил. Доки на машину были в порядке и договор мне состряпали быстро. Так что все хорошо.
Взял в Корсавто Рено Логан. Предлагали почти новый Рио в кредит, но я это дело (кредиты то есть) очень уж не люблю, поэтому взял Логан. Тоже нормальная машина, а главное - безо всяких скрытых подлянок мне досталась.
Взяли Джетту с пробегом в 190 тысяч. Пробег внушительный, но кроме этого машина была нормальная, не ушатанная в хлам, как это часто бывает. Документы были в порядке, внутри чистая, не ободранная. Так что взяли без раздумий. Полгода прошло – полёт нормальный.
Покупал у них Датсун. Но тот экземпляр, что я сначала у них в каталоге увидел, а потом и в салоне с менеджером осмотрел, был нормальный. Нужна мне была как чисто рабочая лошадка, и салон не подвёл – со своей работой она справляется на ура.
Купил у них в трейд-ин Дастер. В принципе, меня бы и обычный кредит бы устроил, но менеджер уговорил отдать машину (у меня был старый Санта Фе), и мне дали хорошую скидку. Новая машина хоть и поменьше старой, но прёт так же хорошо. Так что я ей доволен. А салону спасибо, что всё мне сделали быстро и продали нормальную машину.
Машину у них покупали давно, месяцев 8 назад. Машина, Хюндай Соната, досталась нам в хорошем состоянии и без неисправностей. О самих ребятах из салона остались лишь приятные воспоминания – всё сделали быстро и чётко, не хамили и не навязывали всякой фигни непонятной.
Сам салон достойный, машины в нем есть разные. На любой бюджет. Цены не заламывают, тут вообще адекват.
Выбор машин здесь большой, я пока не определился, логана с пробегом побольше, либо Калину, но в идеальном состоянии и с небольшим пробегом. Обе машины посмотрел. документы в порядке, по состоянию менеджер всё рассказал. В обоих случаях денег хватит, чтобы заплатить сразу, но спешить не хочу. Но однозначно никуда больше не пойду так как эти два варианта для меня просто идеальны.
Покупали три месяца назад у них Киа Рио. Менеджер был очень вежливый и пунктуальный, всё мне про машину рассказал. Дали посидеть, машина внутри была чистая, они даже бумажки положили сверху на коврики, чтобы другие люди не оставляли следы. Также позволили выехать на тест-драйв. Муж сказал, ничего вроде не стучит нигде и можно спокойно брать. Потом и муж всю машину вдоль и поперёк осмотрел, и в сервис отогнала на всякий случай – никаких поломок не нашли. Так что ребята в салоне молодцы, спасибо вам огромное!
Был у них уже два раза, но пока что оба раза лишь смотрел машины. На второй раз меня уже узнали и чуть ли не сами повели к тем вариантам, которые меня как раз интересовали. Думаю про Санта Фе, там пробег около 70 тысяч. Цена миллиона два с копейками, что очень неплохо для меня. Наверное, его в итоге и возьму.
Брал у них Солярис. Были некоторые неисправности, но мне сказали о них сразу, в остальном машина в хорошем состоянии. Взял с оплатой сразу всей суммы (там выходило недорого). После покупки б\у машинки сразу ее обслужил. Так что покупкой доволен, а салону спасибо, что предупредили про болячки.
Нашел у них на сайте Мазду CX5, цена была в районе полутора миллионов, что неплохо. Но вот пробег был 100 тысяч километров. Поэтому когда пришел в салон, первым делом попросил дать мне её на тест-драйв. Ну, чуть на машине прокатился, вроде, вела себя нормально. Принялся пытать менеджера вопросами про состояние машины и про ДТП. Не в первый раз покупаю БУ авто, поэтому был готов к тому, что он примется отмалчиваться и менять тему. Но нет – рассказал всё, как есть, (капот выпрямляли после ДТП, плюс, зеркало держалось на соплях) и в целом был вежливым, не пытался втюхать. Я решил брать. Оплатил сразу всю сумму, документы на тачку были в порядке. После покупки сразу всё поменял и сделал ТО, Машина всё таки не новая. Так что салон отличный, а менеджер Илья молодец, что не стал врать про состояние машины.
Одно из самых приятных обслуживаний среди всех салонов, где я только был. Адекватный персонал, который в состоянии рассказать о машине больше, чем написано в трех строчках католога. Машину купил в итоге. Солярис. С небольшими недочетами, но и машина не с завода.
Сдавал им в трейд-ин Киа Пиканто – машина была хорошая и относительно новая, но уж слишком маленькая оказалась для меня, так что решил взять вариант помощнее и побольше. Не особо рассчитывал на то, что мне много по трейд-ин скинут, но к моему удивлению вышло неплохо. В итоге взял Рио с пробегом всего в 30 тысяч, езжу, доволен, как слон. А о салоне впечатления только положительные остались.
Скептически отношусь к покупке Б/У авто, поскольку был до этого очень негативный опыт покупки в другом салоне. Поэтому множество салонов исходил, пока не нашел этот – это был первый салон, где парни оказались по-настоящему толковые. Про ту машину, которую я на сайте у них ещё смотрел, всё честно рассказали, документы оформили где-то минут за 20-30. Взял, езжу уже 3 месяца, осмотр в автосервисе ничего не выявил. Машина резвая, по ощущениям почти, как новая. Так что спасибо салону за машину и за то, что в кои-то веки могу выдохнуть с облегчением.
Когда приехал в салон и принялся смотреть с менеджером разные машины – тот, к моему удивлению, не отнекивался, когда про неисправности спрашивал, и по каждой машине всё четко пояснял. В итоге остановился на Шевроле Нива. Пробег был небольшой, но вот на лобовом стекле, мне показали, была трещина. Маленькая, но видная, так что в любом случае стекло под замену нужно было. Предлагали кредит, но я решил всё сразу оплатить, тем более, цена была нормальная за такую машину. Машиной купленной остался в итоге доволен – едет почти, как новая, не ломается.
Приобрел у них Октавию, на сайте было написано, что пробег у машины – то ли 60 то ли 65 тысяч. В салоне уже с менеджером минут 40 проговорили, обсуждая машину, тот мне всё рассказал про неисправности (там было несколько мелких), и в итоге даже удалось договориться о скидке. В итоге о потраченных деньгах не жалею – никаких болячек за те полгода, что я на Шкоде езжу, не вылезло, на днях хочу отдать в салон на ТО.
Я уже раньше покупал бу и… Даже вспоминать не хочу об этом. Та машина, которую я купил в другом салоне года полтора назад, очень быстро развалилась, и пришлось срочно искать новую. От Корс Авто ждал худшего, но то ли мне невероятно повезло, то ли… Персонал весьма грамотный, помогли подобрать мне хороший вариант. Брать пришлось в кредит, но банки все представлены знакомые, никаких мутностых не было. Подписал, сел в машину и уехал. Просто невероятно доволен – Киа Рио, на которой я от них уехал, уже шестой месяц ездит без поломок. Так что салону ОГРОМЕННЕЙШЕЕ спасибо!
Старая машина сломалась внезапно и с концами, а работа у меня такая, что надо много ездить, поэтому брать новую пошел в первый попавшийся салон. Им оказался этот. На стойке посоветовался с ребятами, они мне устроили экскурсию по их запасам. Мой выбор пал на Форд Мондео 2013 года выпуска, пробег был 140000, но сама машина на ходу (мне дали сделать круг по окрестностям) вела себя уверенно. Машина, конечно, БУ, поэтому надо было правую противотуманку менять, резину. Плюс, была несколько покоцана дверь водительская, но обо всем этом меня предупредили и всё это я уже потом сделал сам после покупки. Проехал уже около полутора тысяч километров, машина не разваливается и едет нормально. Тщательно проверил потом на повреждения чуть ли не весь корпус – всё цело. Так что спасибо ребятам с автосалона, что сориентировали.
Салон, как салон. Брал Шевроле Нива 2017 года, пробег был заявлен 50000. В автосалоне сказали, что в машине не работала печка + задняя дверь постоянно заклинивала. Ну, и ещё колодки не мешало бы заменить. Засчёт этого цена выходила довольно приемлемой. Даже кредит брать не стал а взял так. Они клялись и божились, что никаких неисправностей нет, кроме тех, что выше я описал. Ну, я уже не в первый раз БУ авто покупаю, так что загнал в автосервис сразу же после покупки на комплексную диагностику. Но там ничего не нашли, слава богу. Что-ж, ребятам из салона плюсик в карму за то, что не обули.
Здравствуйте.
В компании КорсАвто был приобретен автомобиль Opel Astra H 2011 года выпуска. Во время подбора менеджер на вопрос о состоянии автомобиля ответил, что авто обслужено и полностью исправно.
Сразу после покупки автомобиль был загнан на диагностику на СТО, в ходе которой выяснилось, что имеются следующие неисправности:
- течь масла ДВС (весь двигатель в масле, непонятно даже откуда течет)
- порваная резинка крышки заливной горловины блока двигателя (что тоже привело к выбросу масла)
- нагар на свече в 4 цилиндре (масложор)
- вышедшие из строя сайлентблоки переднего правого рычага
- протекшие правые передний и задний аммортизаторы
- усилитель переднего бампера (телевизор) с деффектом после ДТП (загнут)
- нерабочий кондиционер
- разбитый ступный подшипник переднего правого колеса

На следущий день машина была сдана в салон доя исправления неисправностей. Но менеджеры салона отказываются ремонтировать/менять что-либо, кроме течи масла ДВС и крышки заливной горловины. Сказали, что посмотрят телевизор и могут посмотреть кондиционер. Остальное менять отказываются.

По факту салоном КорсАвто (Калуга, Зерновая 19а) был продан технически неисправный автомобиль, представляющий опасность на дорогах общего пользования.

Прошу устранить все обнаруженные неисправности или принять возврат товара (в данном случае - автомобиль) ненадлежащего качества.
Телефон для связи: 896217989О3
Гиблое место. Посещать не советую.
Красивая обёртка, вежливый по телефону персонал, на деле - убитые машины и грубияны.

Предлагали купить Ниссан Кашкай в состоянии утиля. Цена была как за автомобиль в отличном состоянии. Когда менеджеру показали на битые во все места элементы кузова, на закрашенные прям по резинкам дверей ржавые места, на абсолютно убитые фары с поломанным крепежом и прочие "радости", менеджер начал грубить и говорить, что ничего лучше вы за эту цену не найдете. Хотелось смеяться в лицо, но сдержался. При этом никаких других вариантов предложено не было, то есть машин в лучшем состоянии у них просто нет. Машину искали на стоянке чуть ли не пол часа, хотя менеджер знал, что я приеду и не удосужился за сутки сходить и посмотреть где оно стоит.

Хотите купить автохлам за бешеные деньги - Корсавто ваш вариант.
Здравствуйте коллеги по поиску авто.
Хочу предостеречь вас от этого салона. Не рассматривайте у них автомобили.
Буквально в воскресенье, 23 июны 2019 года мы с мужем отправились к ним за поисками авто. Предварительно ознакомившись с отзывами об их продукции и ничего не найдя толкового, кроме того, что покупатели жаловались на неприветливых манагеров. Черт с ними с манагерами, не манагера же покупаем и не трусики выбираем. Выбираем все так авто, которое порой стоит дороже некоторой недвижимости.
Итак, пришли мы и дали нам манагера Владимира Климова. Хотя по сути обманет Вас в этом салоне любой из приставленного персонала.
Как же красиво он нам пел песенку о том, что пробеги реальные, что владельцев максимум два. И машинку то заведет (хотя в нашем случае одну все же не завел сославшись на севший аккумулятор) и сделает вид что ему пофиг, купите вы авто или нет (тоже отличный ход у продажников - выказывать безразличие и обзывать другие салоны с целью простой - залезть Вам "под шкуру").
Итог - выбрали мы ту, которая понравилась. И характеристики заявлены отличные и Владимир уверил, что есть диагностическая карта у каждого автомобиля и потому мы можем убедиться в честности салона... типа....
Но карту мы так и не увидели, ибо убедились заранее что там будет написано полное вранье! И мы это проверили.
Купили отчет по этому авто и ахнули!!! Трижды скрученный пробег!!! В итоге посчитали, у машины заявлено 95 000, в реале оказалось около 500 000!!! Манагером нам было сказано, что владелец 1, а их по отчету 11!!! 11 КАРЛ!!! Неплохой такой развод в этом автосалоне дают, да?
А почитав отзывы теперь понятно - купленные!
Может хоть мой отзыв поможет кому то.
И если такое происходит в Калуге, то уверена и по всей стране. Сеть-то одна, а значит и принципы внутри компании тоже.
Остерегайтесь! Мы ушли искать в другом месте авто. кто ищет, тот всегда найдет. А калужанам не советую идти в КорсАвто.
Любовь, уточните пожалуйста, о каком автомобиле конкретно идёт речь (ВИН номер)? Т.к все автомобили представленные в автосалоне КорсАвто проходят проверку по базам ГИБДД и автотеке. и при не схождении информации в базах авто блокируется.
Любовь, так же лопухнулся -завели пусковым устройством и сказали езжай всё будет хорошо. В итоге серез 50 метров авто стало - АКБ на короткую. Вернулся в корсавто - послали, типо мы не причём, проблемы твои - а я приехал к ним за 330 км. В итоге зашёл на стоянку к перекупам -они мне и помогли - БЕСПЛАТНО.
Пару недель назад брал здесь фольксваген поло. Из плюсов: большая стоянка, хороший выбор авто, небольшой пробег, адекватный менеджер. Из минусов – долговато оформляли, менеджера пришлось ждать 10 минут . Так что можно смело к ним обращаться!
Говно а не фирма .Если бы не ремонт по КАСКО,даже самокат им не дал бы .Через месяц после ремонта поехал косяки устранять ,прошел месяц опять еду,То что было прикручено х...закрутили на место.Что не видно-то не крашено (капот изнутри,Крыло,поперечина,итд )РУКОЖОПЫЕ ПИДАРАСЫ
Всем доброго дня.
28 января отдал им машину на ремонт помле дтп. Они обещали починить машину за 10-12 дней. Негативное впечатление произошло еще тот день, когда я отдавал автомобиль в ремонт. Я приехал к назначенному времени и ждал более получаса, и никто не мог мне ответить, когда появится мастер приемщик. К назначенному сроку в итоге автомобиль не был готов, каждый день я слышу, что автомобиль будет глтов завтра и что у них вечные проблемы. Поставил одну звезду, так как это самая минимальная оценка на сайте, но даже одной звезды они не заслуживают.
Ваш отзыв не относится к автосалону КорсАвто, т.к. автосалон занимается только продажей авто с пробегом. Ремонт осуществляет смежная организация. которая находится в том же здании.
Купили здесь автомобиль Opel Astra 2012 года выпуска в очень хорошем состоянии, и цена вполне адекватная. Автосалон готовит машины к продаже тщательно, в автомобиль приятно садиться, предлагается тест-драйв и бесплатная диагностика. Мы пообщались с менеджером, прокатились и пошли на оформление, всё это заняло не больше трёх часов. К тому же получили скидку от начальной цены.
Купила свою машину в кредит в этом салоне. Никакого хамского отношения или развода я не заметила. Нашла AVEO на авито, позвонила, и оказалось, что салон. Приехала, встретили приветливо, всё показали. Конечно провела я в салоне много времени. Пока кредит оформили, пока документы заполнили. Но зато всё в одном месте.
Здравствуйте! Расскажу свою историю покупки авто в данном салоне. Покупал авто Volkswagen Polo Joy. Сдавал свой авто в трейд-ин, при сдаче пообещали кроме официальной скидки от volkswagen ещё подарков на 20 тыс. (конечно я сразу и не рассчитывал на такую сумму, ну думаю хоть что то). Сразу оговорюсь, позиционируют они себя, как мультибрендовый официальный автосалон, поэтому все официальные акции они проводят и у себя. Вобщем поверил словам. Во время заказа авто, я напомнил про подарки, на что мне ответили, что бы получить подарки надо установить у них доп. оборудование. Ну надо, так надо. Понимаю, что и автосалону надо на что то жить – согласился. О чём потом очень пожалел. При выдаче и оплате авто мне было объявлено, либо официальный трейд-ин, либо подарки (моему удивлению-возмущению не было предела). А как же обещание, спросил я у них, на что мне прозвучал ответ, что я их не правильно понял, либо скидка либо подарки. Предъявил записи телефонных переговоров про подарки и скидки (телефон имеет функцию записывать разговоры), а в ответ немая сцена и, что они ничего не могут сделать. Пришлось оплатить доп. оборудование на кругленькую сумму и уехать на авто. Не буду рассказывать про ожидание, выдачу авто. Одним словом – бррр. Вывод: не верьте на слово данному автосалону, обманут и глазом не моргнут.
Хочу поделиться впечатлениями от покупки машины. Честно сказать, был скептически настроен, когда пришёл. Всё-таки есть у русского народа доля недоверия к посредникам. Но, к моему удивлению, очень честные менеджеры работают. Рассказал всё о машине, где красилась, какие нарекания и рекомендации к техническому состоянию. Прокатились вместе. Впечатления остались положительные.