8 (800) 511-24-36 8 (800) 511-24... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде Сеть

8 (800) 511-24-36 8 (800) 511-24... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-24-36 ещё
Россия, г Калуга, проезд Правобережный, д 9

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде (17)

Увидев, что выводы о состоянии моего автомобиля на площадке совпадают с предыдущей оценкой на шиномонтаже, я чувствовал себя полностью уверенным и спокойным.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Процесс был комфортным для благодаря менеджеру. Он не просто вел дело, а создал атмосферу партнерства, где я чувствовал себя важным и услышанным.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Они хорошо относятся даже к тем, кто продает битые машины. Никто не критикует, что привезли в таком состоянии. Просто делали свою работу, затем выставили на торги.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Никакого развода в Carprice нет. Да, не всегда цена устраивает, но можно приехать на повторные торги, никто не запрещает. Лично я продал с третьего раза, все законно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Ух, вчера на аукционе получил настоящий выброс адреналина! Ставки летели, как снежинки в снегопад. Через 15 минут моя машина уже нашла нового владельца, а я стал богаче на три миллиона
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Продажа машины прошла успешно, хотя цена оказалась немного ниже моих ожиданий. Это объясняется тем, что на бампере было незаметное повреждение. Также я совершенно забыла сняться с учета. Однако сервис CarPrice предоставил оперативное решение. Диалог со специалистом был вежливым и учтивым, и я оценила профессионализм персонала. Процедура продажи оказалась простой и выполнимой всего в несколько этапов.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочный и безопасный выкуп, а предложение формируется исходя из технического состояния авто и заинтересованности дилеров. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с успешной продажей и обращайтесь ещё!
Честно говоря, я сомневался в том, что мне предложат адекватную стоимость, но все же решил к ним обратиться, благо одно лишь обращение к ним меня ни к чему не обязывало. Просто самостоятельно пытаться продать я уже пробовал, не понравилось). По итогу Volvo XC60 был куплен за 4,5 ляма, что соответствует среднерыночной стоимости. А я думал будут дурить, но нет, все достойно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
В Карпрайсе опыт продажи был - понравилось, в этот раз все тоже получилось неплохо. Не дотянули малеха до цены, которую ставил себе уровнем, но незначительно, так что продажа состоялась и деньги уже в кармане.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
В первый раз обратился в Карпрайс, порекомендовали коллеги. Пришлось срочно продать машину, сам заниматься этим не мог. От процесса остались приятные ощущения. Толковый, приятный менеджер подробно рассказал и сопровождал на всех этапах, всё прозрачно, никаких скрытых комиссий не берут. Процесс продажи авто реально занял не более 2,5 часов. Деньги перечислили сразу.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Поскольку всё бесплатно, то мне кажется бояться вообще нечего, максимум потратите пару часов своего времени, но зато есть шанс продать и продать с выгодой. Как по мне способ хороший и вполне можно им пользоваться. Ну или опять же попробовать хотя бы.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Вообще процедура несложная, наблюдать за ней можно со стороны, а потом уже в конце сделать вывод и решить, стоит ли продавать. Никто не торопит с принятием решения, все спокойно и без нервов, а машину по итогу продал.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Была возможность действительно расслабиться и просто попивать кофе в надежде, что сумму предложат хорошую, один лишь раз пришлось проехаться по парковке, чтобы специалист проверил какие то механизмы в машине, а после этого уже и торги начались. Там тоже все резво и вскоре узнал, сколько дадут за машину, цена меня устроила, так что продажа состоялась
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому филиалы расположены рядом с необходимой инфраструктурой, где можно, при необходимости, перекусить, помыть автомобиль или просто отдохнуть в приятной обстановке нашего офиса. Рады, что помогли вам с продажей. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!
Огромный плюс в том, что тебе ничего не надо делать))
Меня всегда раздражали кучи звонков от покупателей, которые пытались впарить свою цену, которая мягко говоря шла вразрез с той, которую указывал я, а тут никто ни с кем не торгуется, ну вернее только покупатели между собой, но мне уже предоставили готовый результат и надо сказать вполне неплохой.
Хороший подход и безо всякого дискомфорта.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
С Карпрайсом опыт в прошлом был и довольно положительный, примерно три года назад продавал здесь же, поэтому эту машину тоже решил попробовать продать здесь. В общем то удалось, сумму также предложили неплохую, вполне меня устроила, по процессу все так же удобно и комфортно)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Безо всякой суеты и напряга. Людей не много в офисе, наверное потому что на каждого сотрудника по одному клиенту приходится. Осмотр на улице что не очень комфортно, но не обязательно там находиться. К финалу подошли быстро, оформились меньше чем за полчаса.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
сервисом по большей части доволен, что не понравилось так это уличный осмотр, а погода сейчас мягко говоря к этому не располагает. присутствовать не обязательно, но хотелось, поэтому был с ними. в остальном все хорошо, машину купили по достойной цене и деньги выплатили моментально.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Самостоятельно даже уже не пытаюсь продавать машину. Такого опыта в жизни у меня было достаточно и больше не зочется) Поэтому сюда обращаюсь уже второй раз. Подкупает скорость, выгода, и тот факт что все документы правильно и грамотно оформлены. Когда этим занимаются профессионалы, всегла получается намного лучше)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде на карте