8 (800) 511-24-368 (800) 511-24... — показать

Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде Сеть

8 (800) 511-24-368 (800) 511-24... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-24-36 ещё
Россия, г Калуга, проезд Правобережный, д 9

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Дополнительные услуги 2
Сервис 1
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде (17)

Увидев, что выводы о состоянии моего автомобиля на площадке совпадают с предыдущей оценкой на шиномонтаже, я чувствовал себя полностью уверенным и спокойным.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Процесс был комфортным для благодаря менеджеру. Он не просто вел дело, а создал атмосферу партнерства, где я чувствовал себя важным и услышанным.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Они хорошо относятся даже к тем, кто продает битые машины. Никто не критикует, что привезли в таком состоянии. Просто делали свою работу, затем выставили на торги.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Никакого развода в Carprice нет. Да, не всегда цена устраивает, но можно приехать на повторные торги, никто не запрещает. Лично я продал с третьего раза, все законно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Ух, вчера на аукционе получил настоящий выброс адреналина! Ставки летели, как снежинки в снегопад. Через 15 минут моя машина уже нашла нового владельца, а я стал богаче на три миллиона
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Правобережном проезде на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.