8 (484) 220-71-34 8 (484) 220-71... — показать

Отзывы о компании Автосалон Юпитер авто

8 (484) 220-71-34 8 (484) 220-71... — показать
+7 484 220-... +7 484 220-71-34 ещё
Россия, г Калуга, ул Фридриха Энгельса, д 161

Отзывы про Автосалон Юпитер авто (21)

Я стал счастливым обладателем автомобиля Киа Рио и купил свою машину именно здесь. Здесь работают грамотные сотрудники, смогли ответить на большое колличество моих вопросов.
Мне очень понравились консультанты в этом автосалоне! Я толком не знала, что именно мне нужно, но после того, как мне провели презентацию различных машин, выбрала подходящий вариант!
Отличные здесь работают парни-консультанты. Очень грамотно объяснили различия в комплектациях и помогли принять верное решение в покупке автомобиля. Я с радостью рекомендую автосалон всем.
Автоцентр понравился. Купили в прошлом месяце здесь новый автомобиль. Спасибо менеджеру, хорошо проконсультировал и вел себя тактично, ничего не навязывал. В автоцентре отличный выбор, цены нормальные и скидки хорошие. Рекомендую каждому!
Обслуживание здесь и вправду очень достойное, первый раз видели, чтобы менеджеры уделяли такое внимание клиентам, подробно консультировали и помогали с правильным выбором. Выбор машин неплохой.
У меня большая семья и обычная машина мне не подходит. Давно присматривал семиместную машину. Lada Largus Cross 7 идеально мне подходит. И как раз на неё отличная скидка в этом салоне
Цены в этом автосалоне не завышенные, по этому и приобрела авто здесь. Кредитные условия вполне нормальная, ставка приемлемая оказалась. Персонал очень дружелюбный. Рекомендую!
Выбрал данный автосалон по положительным отзывам и за демократические цены на машины. В результате приехал в автосалон и в течение одного дня оформил машину и получил от нее ключи, и получил от заведения еще подарочные зимние шины.
Скептически относился к китайскому автопрому до покупки Changan CS35PLUS 2019. коробка автомат, 128 лошадок. не уступает европейским лидерам, а цена наша, доступная. Я доволен
Обслуживанием и покупкой остались довольны. Приходили с супругом по рекомендации друзей, приобрели отличный автомобиль Киа Рио, цена приятно удивила, с документами волокиты не было, быстро все оформили.
Ездил специально, чтобы посмотреть авто марки киа. Понравился Kia Ceed SW. Нужной комплектации в наличии не было, сделал предзаказ и через неделю поехал второй раз - забрал заказанный автомобиль. Быстро отработали.
Удобное расположение у автосалона. Да, и внутри все отлично, и машин хватает. Выбирала не очень долго. С оформлением не было никаких сложностей. Менеджер приятный, всем довольна.
Автосалон отличный по всем параметрам и отношение к клиентам хорошее и ассортимент просто великолепный. По ценам в этом автосалоне подешевле будет, где я был при выборе автомобиля!
Приобрел просто великолепный автомобиль в этом автосалоне по отличной цене. Комплектацию выбрал сам, что было действительно нужно. Оформили авто быстро, езжу и проблем не знаю.
В этом автосалоне подбирали себе автомобиль. Благодаря большому ассортименту ряда моделей смогли определиться в покупке и подобрать именно то что нужно. Консультации по всем интересующим вопросам получили в полном объеме. Оформление пакета документов в правильном порядке.
При оформление предлагают разные варианты оплаты, и можно выбрать кредит. Ключи сразу отдают, и машину получила. Автосалон выглядит хорошо, как и внешне, так и внутри. Мне все понравилось)) Рекомендую!
Замечательный автосалон, так как машин здесь много, было из чего выбрать. По ценам полный порядок, они не завышенные. Автомобиль выбирал долго, консультанты нормально к этому отнеслись. Помогали выбирать, рассказывали про характеристики каждой модели, хорошие ребята. Автомобиль брал в кредит, условия волне хорошие. Оформили меня за пару часов всего. Рекомендую!
У меня не первый опыт покупки автомобиля с автосалона и вот могу сказать с уверенностью, что этот автосалон действительно привлекает. Хорошее отношение к клиентам, большой выбор авто различных комплектаций, оформление очень быстрое!
В этом салоне брал новенький Кашкай, доволен покупкой и обслуживанием. Автомобиль и все документы подготовили быстро, долго не мариновали, дополнительного ничего не впаривали. Спасибо!
Форд Фокус купил себе здесь в десятых числах месяца. Вообще выбор машин у них тут неплохой такой, да и цены приемлемые вполне. Машины в хорошем состоянии. Работал со мной замечательный менеджер. Рад, что все бумаги на авто смогли довольно быстро оформить, без каких-то проблем по ходу оформления. Дали зимнюю резину в подарок. Покупкой ч доволен. нареканий точно не имею
Давно искал Ниву по приемлемой цене и в этом салоне нашел спецпредложение, которое оказалось даже лучше, чем я ожидал. Купил не раздумывая, тем более, что и кредит предлагается здесь очень выгодный.