8 (484) 240-00-008 (484) 240-00... — показать

Сервис заказа такси «Максим»

8 (484) 240-00-008 (484) 240-00... — показать
Россия, Калуга и калужская обл., Удаленный, офис

Про «Сервис заказа такси «Максим»»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Калуге более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (3)

Очень понравилось такси. Приезжают оперативно быстро, везут безопасно, хороший чистый автомобиль. Постоянно проходят акции, снижающие стоимость поездки, есть очень удобное приложение для вызова такси и самое главное фиксированная цена, то есть я больше не боюсь, что водитель меня может обмануть, так как стоимость поездки я узнаю заранее. Всем советую это такси!
Очень хорошее такси. Делал предварительный заказ в другом такси, но на него так никто и не приехал, поэтому я опаздывал в аэропорт, пришлось позвонить в такси Максим, такси кажется новое думал машин мало, но не тут то было, машина подъехала через 4 минуты, хорошая иномарка (тойота камри), и только благодаря такси максим я не опоздал в аэропорт, а цена поездки вышла в раза дешевле чем у конкурентов. Хотел бы выразить благодарность такси максим и лично водителю Александру. Пока ехали водителем столько интересного рассказал про такси, оказывается такси максим это федеральная компания, отсюда и сервис достойный ( водителю кстати очень нравиться работать в максиме, так как в других такси водители постоянно на что-то жаловались), есть хорошие скидки клиентам, приложение для заказа такси, постоянные акции говорит проходят для клиентов, также водитель бесплатно дал прикольные магниты. Очень хорошее такси, дальше буду им пользоваться
Самое лучшее такси Калуги, это такси Максим. К клиентам относятся, как к людям, а то в других такси города уже совсем сервиса нет, только о прибыли думают.
Такси Максим самое лучшее, постоянные акции, хорошие водители, достойное обслуживание

Частые вопросы про Сервис заказа такси «Максим»

Как узнать график работы Сервис заказа такси «Максим» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 240-00-00, +7 484 270-07-00

Сервис заказа такси «Максим» находится по адресу Россия, Калуга и калужская обл., Удаленный, офис.

У Сервис заказа такси «Максим» нет координат на карте