Вам захотелось навести порядок на голове? Парикмахерская Клеопатра в Калуге (оценка в нашем каталоге — 4.5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, элюминирование волос, химическая завивка, плетение косичек и укладка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.
Здесь также есть возможность сделать маникюр. Чаще всего клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как наращивание, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или аппаратный маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.
Кроме того, работники салона готовы выполнить детскую стрижку, дизайн ногтей, вечернюю и свадебную прическу, парафинотерапию и т. п.
Организация располагается по адресу: г Калуга, ул Чижевского, д 14.
Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.
Вас проконсультируют по номеру +7 484 257-20-07.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/kaluga/com/parikmaxerskaya-kleopatra_13569674/