8 (915) 895-56-768 (915) 895-56... — показать

4.0
Россия, г Калуга, ул Ленина, д 81
каб. 334
У Развивающий центр Наш Курс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Развивающий центр Наш Курс»

Развивающий центр «Наш Курс», расположенный в Калуге на улице Ленина, приглашает детей и взрослых. Здесь вас ждет широкий выбор курсов, различные форматы обучения, команда опытных педагогов, доступные цены и очень выгодные акции!

Занятия в центре проходят как офлайн, так и онлайн для тех, кто находится далеко или не может приехать на занятия. Здесь представлен широкий выбор курсов, творческие занятия, подготовка к школе, английский язык. Занятия в центре проходят для детей и взрослых, независимо от уровня подготовки.

Для подростков в центре предусмотрены курсы профориентации. Специалисты центра помогут детям изучить мир профессий, определить свои таланты и выбрать профессию мечты. Для старшеклассников предусмотрены курсы подготовки к единому государственному экзамену.

Для малышей есть курсы интеллектуального развития, подготовка к школе, развитие грамотности, навыков чтения, курсы по различным школьным предметам и многое другое.

Развивающий центр «Наш Курс» работает с понедельника по субботу. На все ваши вопросы специалисты центра ответят по телефону, указанному на сайте. Более подробную информацию вы можете найти в инстаграм-аккаунте центра.

Специалисты Развивающий центр Наш Курс (5)

Фотография специалиста Масюра Иван Сергеевич
Масюра
Иван Сергеевич
Преподаватель истории, преподаватель по географии, преподаватель по обществознанию
Фотография специалиста Ларина Татьяна Михайловна
Ларина
Татьяна Михайловна
Преподаватель по математике
Фотография специалиста Косов Виталий Валерьевич
Косов
Виталий Валерьевич
Преподаватель по информатике, преподаватель по программированию
Фотография специалиста Борисова Мария Ивановна
Борисова
Мария Ивановна

Развивающий центр Наш Курс на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал