8 (953) 464-04-958 (953) 464-04... — показать

8 (953) 464-04-958 (953) 464-04... — показать
+7 953 464-...+7 953 464-04-95 ещё
г Калуга, ш Тульское, д 2А
Есть доставка

Про «Ресторан AURA LOUNGE»

За что вы любите кофе? За неповторимый аромат, пробуждающий ото сна, или за тепло, разливающееся по телу после первого глотка? Ресторан AURA LOUNGE (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает насладиться всеми прелестями этого благородного напитка, который для вас приготовит местный бариста. Он может в точности следовать каноничным рецептам или по вашему пожеланию добавить в чашку корицу, сироп, сливки и т. д., воплощая ваши самые оригинальные идеи. К нему же стоит обратиться, когда возникли сложности с выбором сорта зерен, способа заваривания и добавок.

Кстати, здесь присутствует банкетный зал, в котором можно отпраздновать свадьбу, отметить юбилей или провести деловой прием. В отдельном помещении торжество пройдет точно по вашей программе и с участием исключительно тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите менеджеру, какой тип мероприятия запланирован, какой тематики желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше рассадить гостей и чем их можно развлечь.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню представлены блюда русской, итальянской и тайской кухни, которые, если требуется, доставят домой. Гости могут потанцевать и послушать живую музыку (soul).

Компанию можно найти по адресу: г Калуга, ш Тульское, д 2А. Телефон: +7 953 464-04-95. Сайт: www.instagram.com. График работы Пн-Вс: 12:00-23:00.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Кавказская
Русская
Тайская
Музыка 2

Отзывы про Ресторан AURA LOUNGE (1)

Банкетный зал отвечает всем потребностям для проведения торжественного события. Красивое, со вкусом оформленное, внутреннее пространство. Администратор понятно рассказал и помог подобрать, на выбор из нескольких стилей для оформления зала. Посоветовал "пакет меню" под наши нужды для наших гостей. Все остались очень довольны вкусной и разнообразной едой. И что ещё важно, столы не выглядят пустыми во время торжества. Спасибо всему персоналу этого места! Наша свадьба прошла замечательно у Вас: мы повеселились, потанцевали и очень вкусно поели! Нам было очень комфортно.

Частые вопросы про Ресторан AURA LOUNGE

Как узнать график работы Ресторан AURA LOUNGE ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 464-04-95

Ресторан AURA LOUNGE находится по адресу г Калуга, ш Тульское, д 2А
1 этаж.

Ресторан AURA LOUNGE на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.