8 (953) 322-35-538 (953) 322-35... — показать

8 (953) 322-35-538 (953) 322-35... — показать
+7 953 322-...+7 953 322-35-53 ещё
Россия, г Калуга, ул Маршала Жукова, д 2
офис 318

Про «Студия красоты «А-студия»»

Наращивание и коррекция ресниц, наращивание и коррекция ногтей, педикюр, коррекция и окраска бровей, татуаж (бровей, губ, глаз, мушка(родинка)), парикмахерские услуги и т.д.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Студия красоты «А-студия» (7)

4.0
Мастера не могут выполнить верно свою работу. По факту показываешь допустим рисунок какой-то , вечно у них отговорки. По итогу, повелась на их слова, что смогут. Ногти сделали все кривые, неровные. Цепляются ужасно. Просила подпилить. Мастер была удивлена, что подпилить необходимо. Главная их женщина вообще общается как последнее быдло. Я поражаюсь на отношение к людям. Как будто все нелюди, лишь она человек. Высокомерная, омерзительная. Жаль сотрудниц, которые работают с такой. Больше не ногой в этот клоповник
Огромное спасибо хочу выразить мастеру по наращиванию ресниц. В январе нарастила ресницы и сделала брови, конечно я в восторге от ее работы. Очень понравилось. Студию мне посоветовала моя знакомая и ни чуточку не пожалело. Отличные мастера, профессиональный подход к работе и качественные материалы..
Огромное спасибо девочкам мастерицам!!! Профессионалы своего дела, всегда мои ресницы, благодаря им, выглядят безупречно! Всем рекомендую. Салон очень уютный, особенно после обновления интерьера. Не один год являюсь клиентом, всегда испытывала только позитив и благодарность!
Прошла обучение на Базе этой Студии! Они Большие молодцы! Работают с клиентами, выпускают специалистов, обучая их по своим разработанным программам, и тут же могут подобрать материалы для работы, так как здесь есть магазин. Очень рада такому тесному сотрудничеству. Я Ваша на века!
Небрежное отношение к клиентам. Даже если Вы опоздали на 5 минут, вас никто ждать не будет мастера уходят. Хамское отношение к клиенту по телефону. На деле когда туда приезжаешь это не салон, а какая-то комната. Не советую!!!
Добрый вечер! Вы записывались к нам дважды и позволили себе не прийти без предупреждения. Несмотря на это, мы перезаписали Вас на другое время,но попросили Вас не опаздывать, так как после Вас были другие клиенты. Мы позиционируем себя как студия, а не как салон.
Студия красоты «А-студия» на карте