8 (953) 321-68-688 (953) 321-68... — показать

8 (953) 321-68-688 (953) 321-68... — показать
+7 953 321-...+7 953 321-68-68 ещё
Россия, г Калуга, ул Баумана, д 12/17

Про «#ВеснаВсегда»

Это не просто, найти действительно хороший салон красоты в Калуге, а тем более мастера который сделает тебе правильную стрижку, или красивое окрашивание, или даже просто подстрижет кончики, но найдя однажды такого человека вы никогда больше не захотите идти в другой салон красоты.Наши мастера используют только лучшие и проверенные косметические средства для ухода за волосами и самые передовые техники окрашивания и стрижек, постоянно проходят обучение и повышают квалификацию в лучших школах Москвы. Мы ценим и дорожим своими клиентами, ведь среди огромного многообразия салонов красоты в Калуге они выбрали именно наш.А значит они понимают, что выбор мастера сильно влияет на то какими будут ваши волосы.Ведь иногда сэкономленные деньги на стрижки обойдутся дороже на этапе их восстановления, не говоря уже о моральном вреде дешевых процедур и низкоквалифицированных мастеров. Всегда спрашивайте примеры работ, сертификаты об обучении, смотрите когда было первое обучение и когда последние, это поможет вам в выборе именно вашего мастера. Смеем заверить, что у нас Вы сможете получить качественные услуги, и желание искать чего-то лучшего оставит Вас навсегда.

Специалисты #ВеснаВсегда (12)

Селезнева
Екатерина Андреевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 5 лет

Отзывы про #ВеснаВсегда (3)

4.0
Выбрала салон , как самый дорогой, в расчете получит лучший результат. За 2000 рублей, сделали стрижку, с которой бы справиться любой начинающий, сделана небрежно, я потом подравнивала все, и даже без процедуры питания для волос.. Мне не нравится! я хотела совсем другое и не за такие деньги.
Хочу поблагодарить мастера Татьяну!!! Прекрасно сделала каскад, сразу видно-профессионал своего дела. Осталась очень довольна, всем рекомендую!
#ВеснаВсегда
Спасибо, будем ждать Вас снова!
Тут вы получите то что так долго искали. Это не просто парикмахерская, а место где дарят человеку мечту! Я в восторге!!!

Частые вопросы про #ВеснаВсегда

Как узнать график работы #ВеснаВсегда ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 321-68-68

#ВеснаВсегда находится по адресу Россия, г Калуга, ул Баумана, д 12/17.

#ВеснаВсегда на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!