8 (845) 299-15-57 8 (845) 299-15... — показать

8 (845) 299-15-57 8 (845) 299-15... — показать
+7 845 299-... +7 845 299-15-57 ещё
г Казань, ул Симбирская, д 154Б
Район: Кировский

Отзывы про ​Автосалон Атриум Авто (45)

Избавился от старой машины, купил новую в автосалоне. Оценил их широкий ассортимент – нашел то, что нужно. Честно говоря, не ожидал такого качества обслуживания.
Сдал свой старый автомобиль и получил хорошую скидку на новый. Сэкономил нормально денег.
Мой друг посоветовал этот автосалон, и я не пожалел, что пришел. Они предложили мне хорошие условия на Шкоду Октавию. Помогли разобраться во всех деталях. Спасибо!
Брал машину для супруги, и хотелось, чтобы она была довольна. Менеджеры помогли выбрать модель, которая соответствует ее потребностям. Процесс оформления кредита прошел быстро и без проблем. Сделка вышла удачной, и жена счастлива
Мой муж рассматривал разные модели, и мы остановились на Оптимуме. Процесс выбора был продуктивным, оформление прошло гладко. Мы довольны.
Персонал проявляет искреннюю заинтересованность в помощи покупателю. Я полностью доволен своей покупкой!
Никогда раньше я не видел такого разнообразия автомобилей под одной крышей! Тут большой выбор различных моделей позволяет найти именно тот автомобиль, который подходит тебе.
Впервые посетил автосалон и остался доволен обслуживанием. Продавцы не настаивали на покупке и с уважением относились к моим запросам. Получил профессиональную консультацию от опытных сотрудников.
Мы нашли отличное предложение, и машина была в хорошем состоянии. Это сэкономило нам немало денег. Однако, есть один минус - пришлось провести дополнительные проверки, чтобы убедиться, что автомобиль на самом деле в порядке, и это заняло некоторое время и усилия.
Купил новую машину здесь пару месяцев назад. Никаких проблем пока не возникло, и она действительно комфортабельная. Продавцы помогли выбрать подходящий вариант
Пару месяцев назад приобрел Toyota Corolla в автосалоне. Замена старой машины на новую сэкономила мне немного денег. Но их оценка моего старого авто меня несколько разочаровала. А так впечатления хорошие!
Если вы ищете место, где можно найти автомобиль на любой вкус и кошелек, то это место идеально подходит. Здесь представлены различные марки и модели, и вы точно найдете то, что вам нужно. Мы довольны нашей покупкой.
Автомобиль нашел здесь с легкостью. Обслуживание выше всяких похвал, а цены - весьма разумные. Очень доволен выбором!
В этом автосалоне нашли отличное соотношение цены и качества. Продавцы профессионалы, всегда готовы ответить на вопросы.
Оптимальное соотношение цены и качества. Здесь можно найти авто, которое не разорит вас, при этом не жертвуя качеством.
Автосалон с большим выбором и доступными ценами! Мы были приятно удивлены выбором автомобилей и дружелюбным персоналом.
Приятно удивлен качеством обслуживания и разнообразием автомобилей.
Нашел машину, подходящую по бюджету.
Клиентоориентированный Автосалон с хорошим обслуживанием, адекватными ценами и широким выбором машин. Удачная покупка!
Здесь есть машины разных марок и моделей. Я нашел идеальный вариант для себя, и это не было непросто из-за широкого ассортимента.
Впервые так легко выбирал автомобиль. В автосалоне много доступных опций, и продавцы помогли сориентироваться. Обслуживание на высшем уровне, а цены приятно порадовали.
Без проблемной покупки! Всё прошло гладко: выбор, оформление, оплата. Цены оказались действительно доступными, а обслуживание – на высшем уровне.
Отличное место для выбора авто! Цены радуют, а обслуживание прошло гладко и оперативно.
Зашел в этот автосалон и остался доволен выбором. Продавцы работают качественно и помогут найти подходящий автомобиль. Цены вполне приемлемые.
Никогда не думал, что покупка машины будет такой приятной. Спасибо автосалону за отличное обслуживание и порекомендованную модель.
Большой выбор авто!!! Менеджер помог с выбором, учел все пожелания. Помимо этого честные цены на автомобили, а трейд-ин оценили честно и справедливо.
Выбор разных марок автомобилей впечатлил меня. Продавцы с легкостью подобрали мне авто, и стоимость соответствовала качеству.
Очень доволен работой менеджера по продажам в этом автосалоне. А компетентный специалист по кредитам сделал все быстро и без проблем.
Профессионализм персонала в этом автосалоне зашкаливает.
Хорошие цены и огромный выбор делают его лидером на рынке.
Менеджеры приветливо встретили меня и оказали все необходимое внимание при подборе автомобиля. Хорошо себя в целом показали и помогли определиться.
Хороший выбор бюджетных машин. Цена на автомобили приемлемая в сравнении с другими салонами. Всем остался доволен.
Ребята не навязывают ненужные допы и кредиты, только всё по существу. Предлагают всегда то, что вам нужно и будет по вашему бюджету.
По обслуживанию все просто на высоте, предложили несколько вариантов по моим параметрам и цене. Всем советую!
Говорят плюсы и минусы интересующих авто и стараются подобрать что-то по твоим требованиям. Очень довольны обслуживанием.
Вежливый и ненавязчивый персонал. Качество работы на высшем уровне! Приятно иметь дело с профессиональным.
Посмотрел несколько машин в мой бюджет, затем купил наиболее подходящую.
Обслуживают быстро, нареканий по работе никаких нет.
Подобрали нужный вариант и оперативно все оформили.
Достойный автосалон в котором работают специалисты!
Быстро пришли к цене которая устроила обе стороны. И оформили кредит на выгодных условиях. Всем советую!
Не только хорошо продали машину , но и грамотно ее обслуживают.
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Показал все варианты, быстро подобрали подходящий.
Оформление заняло какие-то минуты. Мастера своего дела!
Купил в этом автосалоне уже второй автомобиль, очень хороший салон, отличный сервис, доброжелательные сотрудники, обслуживание на высоком уровне, особо хочу отметить работу сотрудников, дали мне хорошую консультацию и быстро оформили все бумаги.
Автомобиль, который я выбрал, полностью соответствует моим ожиданиям. Он надежный и безопасный, что приоритет для меня. Функциональность и практичность его внутреннего пространства значительно облегчают поездки и обеспечивают комфорт. Особенно мне очень нравится его маневренность и уверенное поведение на дороге. С данным автомобилем я чувствую себя уверенно за рулем в любых ситуациях. Я действительно доволен своим выбором и уверен, что он прослужит мне долгие годы.
Очень доволен своей покупкой в данном автосалоне. Обслуживание было профессиональным и вежливым от начала до конца. Консультанты были внимательны к моим потребностям и предложили мне несколько вариантов, из которых я выбрал подходящий автомобиль. Процесс покупки прошел гладко и без неприятностей. Автомобиль, который я приобрел, соответствует описанию и показывает хорошую производительность на дороге. Очень рекомендую этот автосалон для тех, кто ищет качественный автомобиль и профессиональное обслуживание.
Купил здесь себе новый автомобиль и хочу отметить высокое качество обслуживания. Продавцы были очень профессиональными и отзывчивыми. Они помогли мне выбрать автомобиль, соответствующий моим потребностям и в ценовой категории, которую я мог себе позволить. Остался полностью доволен своей покупкой и рекомендую этот автосалон всем, кто хочет купить качественный и надежный автомобиль.
Отличный автосалон, который заботится о своих клиентах. Продавец хорошо подобрал мне автомобиль, учитывая мои запросы и финансовые возможности. Покупка прошла гладко, и мне всегда готовы были помочь в случае вопросов. Большое спасибо
В этом автосалоне мне оказали профессиональную и вежливую помощь в выборе автомобиля. Я остановил свой выбор на отличном авто с хорошей комплектацией, а также по приемлемой цене. Автомобиль работает отлично и я доволен своей покупкой, ведь я знаю, что я получил хорошее качество по отличной цене.
​Автосалон Атриум Авто на карте