8 (845) 299-15-578 (845) 299-15... — показать

8 (845) 299-15-578 (845) 299-15... — показать
+7 845 299-...+7 845 299-15-57 ещё
г Казань, ул Симбирская, д 154Б
Район: Кировский

Про «​Автосалон Атриум Авто»

​Автосалон Атриум Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. д.), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания занимается марками Land-Rover, Opel, Scania, Vortex, Lincoln, УАЗ, ВАЗ и др.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, электронными деньгами, наличными, по безналичному расчету и по системе PayPal.

Адрес организации: г Казань, ул Симбирская, д 154Б. Телефон: +7 845 299-15-57. Сайт: atrium-auto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Марка авто 299
Показать все 299
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ​Автосалон Атриум Авто (45)

Избавился от старой машины, купил новую в автосалоне. Оценил их широкий ассортимент – нашел то, что нужно. Честно говоря, не ожидал такого качества обслуживания.
Сдал свой старый автомобиль и получил хорошую скидку на новый. Сэкономил нормально денег.
Мой друг посоветовал этот автосалон, и я не пожалел, что пришел. Они предложили мне хорошие условия на Шкоду Октавию. Помогли разобраться во всех деталях. Спасибо!
Брал машину для супруги, и хотелось, чтобы она была довольна. Менеджеры помогли выбрать модель, которая соответствует ее потребностям. Процесс оформления кредита прошел быстро и без проблем. Сделка вышла удачной, и жена счастлива
Мой муж рассматривал разные модели, и мы остановились на Оптимуме. Процесс выбора был продуктивным, оформление прошло гладко. Мы довольны.
​Автосалон Атриум Авто на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?