8 (843) 295-73-838 (843) 295-73... — показать

Автосалон А-Моторс

8 (843) 295-73-838 (843) 295-73... — показать
+7 843 295-...+7 843 295-73-83 ещё

Про «Автосалон А-Моторс»

В А-Моторс представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Наши услуги:

• ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличи или под заказ согласно каталогу производителя;
  • ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами;
  • АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др.
  • ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику
  • УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику
  • ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками
  • ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

В «Автомобильном Доме на Базовом» Вы всегда сможете подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры лично сопроводят Вас на всех этапах сделки, а также порадуют Вас ценными подарками и приятными скидками!

Отзывы про Автосалон А-Моторс (10)

Хорошее место для покупки автомобиля с пробегом. Машины в хорошем состоянии по доступным ценам. Приобрел Поло, с оформлением проблем не возникло
Автосалон настоятельно всем рекомендую, здесь большой выбор машин на любой вкус и кошелек, а также вполне доступные цены.
Классный автосалон с действительно широким ассортиментом, как новых, так и машин с пробегом. Реально есть из чего выбрать, а менеджеры вам с этим помогают. Забрал на днях Киа Рио в кредит, процентная ставка вышла минимальной!
Автосалон понравился, остался доволен обслуживанием. Менеджеры компетентные, хорошо разбираются в машинах и всегда готовы помочь. Забрал Пассат в кредит, с оформлением документов не тянули
Автосалоном осталась довольна. Приезжала за покупкой Поло в кредит, привлекли хорошие условия кредитования. Одобрили быстро и под небольшой процент. Супер
Хороший автосалон, всем настоятельно рекомендую. Здесь грамотный персонал и доступные цены. Приобрел Гранту с пробегом. Покупкой доволен!
Хороший автосалон с достойным выбором автомобилей на любой вкус и кошелек. Присмотрел здесь Шкоду Фабия, менеджер подробно рассказал все про машину и ответил на мои вопросы. Благодарю!
Одно из лучших мест в Казань для покупки автомобиля б/у. Здесь широкий ассортимент машин по приемлемым ценам, хорошие условия кредитования и быстрое оформление документов
Хороший автосалон, всем настоятельно рекомендую! Здесь довольно большой выбор автомобилей, есть как новые, так и с пробегом. Приобрел здесь Хендай Туксон со скидкой. Покупкой доволен
Приобрел здесь Шкоду в кредит. Все очень понравилось, в самом салоне просторно и уютно. Менеджеры внимательные и грамотные. Документы оформили довольно быстро, уложились в два часа

Как узнать график работы Автосалон А-Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 295-73-83

Автосалон А-Моторс находится по адресу г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 55.

Автосалон А-Моторс на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?