8 (843) 240-60-308 (843) 240-60... — показать

АВАНГАРД

8 (843) 240-60-308 (843) 240-60... — показать

Про «АВАНГАРД»

Юридический центр Авангард предлагает реорганизацию, ликвидацию и прочие юридические услуги. В Казани лидирующей формой ликвидации фирм является в основном путь продажи (смены) или реорганизации (присоединения). Самой популярной формой, пожалуй, остается смена (продажа). Это означает, что фирма за копейки продается номиналу и он становится ее директором. Подобный способ вызывает все больше недовольства со стороны налоговых органов. Именно из-за этого юридическая фирма Авангард рада предложить другой надежный способ, а именно, реорганизацию. Менеджеры фирмы ответственно подойдут к поставленной перед ними задачей и помогут вам.

Отзывы про АВАНГАРД (19)

3.8
По моей просьбе юристы этой компании проверяли на правильность оформления несколько семейных документов. Спасибо большое, проверили очень тщательно, и исправили обнаруженную в одном из документов неточность. Отлично работают.
Понравились тем, что сразу на консультации обозначили перспективы и предложили пути решения. А самое главное, что по умеренной и с возможностью частичного погашения цене. Дело вели ответственно, результата достигли !
Я не могла решить свою проблему, и неприятности плавно перетекали из одной в другую, пока друзья не подсказали мне обратиться этим юристам. Они всё сразу решили, и сейчас у меня всё хорошо. Очень благодарна им.
Пишу,потому что хочу предупредить других,чтобы не велись на их уговоры,как я. Получилось так ,что меня кинул китаец которому я перевел деньги. Обратился в Авангард. На вид солидная контора,но с вас сразу будут настойчиво предлагать оплатить их услуги. Я обратился к ним несколько дней назад,наобещали с 3 короба. Оплатил 5 т.р. обещали гарантийное письмо о возврате денежных средст оплаченных за их услуги. Всего должен 33 т.р. В настоящее время ни одного заявления ими не подано. Ждут когда ещё заплачу. Вообще от китайца ничем не отличаются. В глазах только деньги,а не ваши проблемы. Обходите стороной эта контору.
Разбил телефон, отдал в ремонт, у меня была гарантия. Теперь с меня требуют оплату за ремонт. Обратился к юристам что делать. Мне помогли написать претензию на магазин и рассказали о моих правах. Консультацией остался доволен

АВАНГАРД находится по адресу г Казань, ул Муштари, д 12
305 офис.