8 (843) 240-60-308 (843) 240-60... — показать

8 (843) 240-60-308 (843) 240-60... — показать
г Казань, ул Муштари, д 12
305 офис

Про «АВАНГАРД»

Юридический центр Авангард предлагает реорганизацию, ликвидацию и прочие юридические услуги. В Казани лидирующей формой ликвидации фирм является в основном путь продажи (смены) или реорганизации (присоединения). Самой популярной формой, пожалуй, остается смена (продажа). Это означает, что фирма за копейки продается номиналу и он становится ее директором. Подобный способ вызывает все больше недовольства со стороны налоговых органов. Именно из-за этого юридическая фирма Авангард рада предложить другой надежный способ, а именно, реорганизацию. Менеджеры фирмы ответственно подойдут к поставленной перед ними задачей и помогут вам.

Отзывы про АВАНГАРД (6)

У меня небольшое частное предприятие, за последнее время размеры бизнеса расширились, увеличился масштаб, как следствие – возникла необходимость в постоянном участии юридического сопровождения. Часто обращаемся за консультацией и поддержкой в «Авангард». Берутся за все, что нужно. Дважды объяснять не приходится
одним словом здесь все работают "Аферисты"..дела не доводят до конца а денег просят...жаль ,ой как жаль,что перед тем как туда пойти не прочитала отзывы.потеряла время и часть денег..ума хватило приостановить всю их болтовню..
Юрист помог решить вопросы после ДТП, и со страховой проблемы были, и с виновником. Было 2 суда, юрист везде был со мной, все прошло очень хорошо, и по деньгам вышло вполне адекватно
Я отработал на прежней работе около 10 лет. Решившись на увольнение, обнаружил, что мои документы пропали! Будучи растерянным, обратился в Авангард за консультацией. Юристы рассказали, что надо делать, предложили план действий! Нужные документы волшебным образом возникли из ниоткуда через несколько дней, а я решил, что за помощью буду обращаться в знакомую организацию.
от себя лично хочу сказать спасибо сотрудникам вашей компании за профессиональную помощь в моем деле. Никогда раньше к юристам не обращался, да вот пришлось. Защитить свои права мне, как потребителю. Помогли очень грамотно и без ненужных деталей, всё только по делу. Я получил материальную компенсацию и моральное удовлетворение от победы. В этой фирме ко мне отнеслись с пониманием. И я теперь буду больше доверять юристам. Хороших клиентов вам!
Очень приличный юридический центр, много хороших специалистов. Мы много раз с мужем обращались к ним и ни разу не подвели.