8 (800) 200-07-908 (800) 200-07... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-07-90 ещё
Россия, г Казань, тракт Мамадышский, д 46
Район: Советский
Есть доставка

Про «Супермаркет Бахетле в Казани»

Торговый центр Супермаркет Бахетле в Казани для комфорта посетителей расположил внутри магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился удачно, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства предусмотрены окна с картой центра, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.4.

Сайт организации: bahetle.com. Телефон: +7 800 200-07-90. Компания Супермаркет Бахетле в Казани располагается по адресу: Россия, г Казань, тракт Мамадышский, д 46.

Кухня 1
Доставка суши
Доставка шаурмы
Доставка шашлыков
Кофе на вынос

Отзывы про Супермаркет Бахетле в Казани (6)

3.7
Очень приятное место. Чистота. Большой выбор мяса и кулинарной продукции. Всегда в наличии овощи и фрукты. Особенно хороша выпечка(чаще всего горячая). Всегда все свежее и вкусное. Вежливые приветливые продавцы. Магазин среднего ценового сегмента. Регулярно захожу сюда за покупками.
Торговый комплекс бэхетле один из самых известных татарских брендов на территории Татарстана и всей России . В Москве бэхетле отождествляется с магазином для богатых людей ну по сути так же как и в Татарстане , цены очень даже и не дешевые , но все есть очень большое колличество огромного вида товаров, это и продукты и одежда , но продукты есть и очень изысканные за очень большую сумму )) но как говориться у богатых свои причуды )) ну а так тут лучшая выпечка в Казани))
Наверно лучший торговый центр в нашем городе просто очень качественный , конечно не скажешь что он очень дорогой , и по сути в нем люди покупают очень обеспеченные и качественные, все очень круто сделанно особенно выпечка а боже какая она вкусная и свежая просто пальчики оближешь всем советую ребят приезжай ни попробуйте , так же очень много качественных акций это радует очень всем советую приехать и можете найти качественные напитки по разным не дорогим ценам))
Магазин Бехетле- это лучшие магазины в нашем городе. Это наша гордость. Здесь представлены самые лучшие товары, но самые лучшие это , что готовят на собственном производстве. Собственное производство это изюминка этого магазина. Готовят вкусно все блюда. Особенно национальная татарская выпечка. Очень вкусные салаты, первые блюда. Я очень часто пользуюсь этими продуктами. Всем рекомендую.
Бэхетле -это один из самых дорогих магазинов в Казани .И зайдя в него конечно понимаешь что все есть начиная от клубники заканчивая соком редьки)Конечно шутки шутками но есть реально все, но цены не для среднестатистического гражданина,выпечка очень вкусная и нравиться обсолю но все потому что смотря на тех кто готовит в бэхе понимаешь, что это те же домашние пироги и пирожки.Еще одним бонусом для людей так скажем фанатов можно увидеть звезд Ак барса,Рубина.Вообщем вердикт такой если есть деньги ,и хороший доход лучший магазин продуктов.
Супермаркет Бахетле в Казани на карте