8 (843) 200-98-098 (843) 200-98... — показать

8 (843) 200-98-098 (843) 200-98... — показать
+7 843 200-...+7 843 200-98-09 ещё
Россия, г Казань, ул Бухарская, д 3
Район: Советский

Про «Байкал-сервис Транспортно-экспедиционная Компания»

Отзывы про Байкал-сервис Транспортно-экспедиционная Компания (116)

Добрый день!! Друзья посоветовали эту компанию, сказали цены низкие. А оказалось не только цены, так ещё и сроки минимальны. Благодарю компанию Байкал Сервис за усердие в делах и спокойные нервы – очень грамотно довезли)
Рекомендую. Цена оптимальная. Машина прибыла в назначенное время. Водитель и диспетчер постоянно на связи. Груз доставлен в пункт назначения своевременно, в целостности и сохранности.
На прошлой неделе получил интернет-посылку в терминале Байкал-сервиса. Спасибо большое менеджеру за своевременный звонок. Как только доставили – сразу позвонили. Мне заказ нужен был срочно- так, что с оперативностью у вас всё нормально.
Очень понравился сайт компании. Раньше на нём не был/ Без проблем рассчитал стоимость перевозки, сравнил с другими ТК- Байкал-Сервис в лидерах- в смысле самые низкие расценки. Вот поэтому через эту компанию груз и отправил. Всё уже на месте- благодарю!
Услугами этой ТК я пользовался несколько раз. В целом цены средние. Доставляют в срок. Все мои грузы доходили в целости и сохранности. Работа этой ТК мне нравится. не раз звонил им. Информацию предоставляют полностью, на всё отвечают быстро и весьма вежливо.
При помощи "Байкал-Сервис" отправил подарок другу. С доставкой проблем не возникло, товарищ получил посылку в целостности и сохранности. Сервис понравился, цены низкие. Претензий не имею. Спасибо.
Благодарим вас за быструю доставку нашего груза ( косметики)! В нашем случае вы спасли нас и открытие школы дизайна. Поздравляем вашу команду с прошедшими и будущими майскими праздниками! Пусть к вам обращаются много клиентов и остаются такими же довольными как мы.
Эта компания помогла в перевозке вещей из Казани в Москву. Все было сделано безукоризненно. Рассчитали стоимость, составили договор. В Москву, груз пришел быстро, без опозданий. Договор компания выполнила полностью. Приятно иметь дело с надежным и аккуратным помощником. Все пришло в целости и сохранности. Спасибо!
Добрый день меня зовут Стас, я отправлял ТК Байкал сервис груз из г. Казани в г. Уфу. Ориентировочная дата прибытия в документах 17.04.2019 г. , а привезли 16.04.19! На целый день раньше! Никогда такого оперативного перевоза не встречал. Спасибо!!
Отличная перевозка. Необходимо было срочно перевезти насосы в Нижний Новгород. Получилось все превосходно, точно по времени, четко, быстро, без вопросов. Доставлено в целости, плюс была оказана помощь по упаковыванию груза. Рекомендую Байкал Сервис.
Отличная компания, всем рекомендую. Лично у меня остались только положительные впечатления от Байкал сервиса, познакомились с данной компанией на выставке, приятно пообщались, нам всё объяснили и мы решили попробовать сотрудничество с этой ТК. Первая отправка в регионы прошла как по маслу, нам сразу же был выделен персональный менеджер, который всегда был на связи и очень терпеливо отвечал на все наши миллион вопросов.
Давно сотрудничаю с ТК Байкал Сервис. Хорошая команда, ответственные сотрудники. Особая благодарность Казанскому филиалу.
Мой груз доставили нормально, привезли достаточно быстро, коробки не помяли. На выдаче тоже без происшествий – получил сразу, на месте проверил. Всё в сохранности. Благодарю!
Наша компания часто делает заказы инструментов из Волгограда. Мы уже работаем с ТК Байкал Сервис два года и у нас нет нареканий к работе этой компании. Наши коробки доставляются целыми. Инструмент получаем без повреждений. Упаковка соответствует всем правилам транспортировки. Заказ забираем в одном и том же пункте выдачи. Работают ребята быстро и качественно. Мы продолжаем наше сотрудничество и цены вполне адекватные.
Впервые воспользовался этой компанией, остался очень доволен. Филиал в Казани по прибытии груза позвонили и сказали что посылка из Ярославля пришла. Доставили во время и всё целое. Не берусь говорить за всех, но я доволен, всем работникам спасибо.
Очень часто работаю с этой компанией, около 5 лет, в основном груз отправляю, на получение очень редко, но есть с чем сравнить, в плане других ТК, приоритет ставлю именно им, груз всегда доходит во время, в целости и сохранности, последний год вообще с очередями сталкиваюсь редко, спасибо.
5 февраля отправил груз, а седьмого числа его уже доставили получателю. До этого я ни разу не пользовался компанией “Байкал Сервис”. Все время меня уведомляли о статусе доставки, а клиент получил свой заказ вовремя. Буду обращаться дальше, спасибо.
Хорошо же, когда точно знаешь, что твой товар привезут в надлежащем виде и точно в срок. Эта транспортная компания доставляет нам уже ни первый год морепродукты в Казань, с соблюдением температурного режима и санитарно-гигиенических норм. Оперативно оформляют необходимые дорожные документы, и даже если доставка срочная, нам никогда не отказывали.
Дважды обращались. Оба раза все прошло нормально. Груз доставили, почти вовремя. Система слежения работала, форс-мажора не было. Ребята оперативные, работают слаженно, все время на связи. Это из плюсов. Но есть минус - график работы. Предлагаем воскресенье сделать рабочей, тогда вам цены не будет. "Выпадение" из рабочего графика воскресенья иногда подводит.
2 года пользуюсь этой компанией, кучу денег через них прогнал, в плане, что много разных грузов перевез. И каждый раз убеждаюсь, что с компанией не ошибся. Дальнейших вам успехов и побольше нормальных клиентов!