8 (958) 228-48-478 (958) 228-48... — показать

Магазин BloomKids.ru

8 (958) 228-48-478 (958) 228-48... — показать
Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Даурская, 44Д

Про «Магазин BloomKids.ru»

Магазин BloomKids.ru является одной из торговых фирм в Казани и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора более комфортным для покупателя. Потому что благодарные клиенты - один из показателей эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете расспросить про предоставляемые акции и их условия.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 958 228-48-47 или зайдите на сайт bloomkids.ru. Магазин BloomKids.ru находится по адресу Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Даурская, 44Д.

Отзывы про Магазин BloomKids.ru (9)

Единственное, в чем немного прогадали, так то, что кровать и матрасик заказали отдельно. Надо было за один раз, тогда бы еще и на доставке сэкономили, но что-то сразу не продумали... А матрасы здесь оказались тоже прилично дешевле, чем в обычном магазине.
Рассматривали только натуральные материалы, поэтому заказали кровать-дом из бука. Считаю, что для цельного дерева стоимость в 20 К прямо лучшее что можно было пожелать. Заказали в натуральном цвете, но она покрыта спец.лаком, так что зацепиться не за что. Удобные бортики, ребенок и не выпадет и сам слезать может, так что с двух лет может спать отдельно.
И нам понравилась кроватка и ребенку. Взяли стандартную, не чердак, не домик. Хорошо прокрашены все детали, легкая в сборке, все дырочки правильно сделаны, никаких перекосов. Края и углы закруглены со всех сторон. Купили красивое детское белье - эффектно получилось)
Мне эту компанию посоветовала подруга. у неё двое детей, и она им здесь покупала двухъярусную кровать. Прежде чем заказать я пришла к ней домой, чтобы посмотреть её в живую. Взяла с собой мужа, муж сказал что сделано очень качественно, хватит такой кровати надолго. Ну вот поэтому 3 месяца назад мы тоже себе заказали "домик из бука". Обошелся он нам в 20 000 руб.
Нам крестная сделала подарок и в этом магазине заказала кровать-софу. Когда установили, налюбоваться на неё не могли, решили сами посмотреть, что там ещё есть и сами заказали еще шкаф HOME Rode Leo, только на сайте желтые двери, а у нас сиреневые, мы под интерьер подбирали, нам менеджер такой цвет предложил. Мебель хоть и детская, но в то же время функциональная, Шкаф не особо большой снаружи, а вмещает много.
Магазин BloomKids.ru на карте