8 (843) 200-80-018 (843) 200-80... — показать

Центральный рынок в Казани

8 (843) 200-80-018 (843) 200-80... — показать
+7 843 200-...+7 843 200-80-01 ещё

Про «Центральный рынок в Казани»

Центральный рынок в Казани для удобства посетителей собрал на своих площадях разнообразные магазины. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился удачно, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же ради комфорта предусмотрены стенды администратора, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Также здесь предлагают приобрести напитки. Ведь что, как не они, даёт возможность наилучшим образом утолить жажду?! Газированные и без газа - независимо от тары, в которой они хранятся, напитки обязаны соответствовать нормам ТУ по производству и розливу, а для алкоголя применяются ограничения на продажу несовершеннолетним.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, морепродукты, рыба, бижутерия.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.2.

Сайт: bazarkazan.ru. Телефон организации: +7 843 200-80-01. Компания Центральный рынок в Казани располагается по адресу г Казань, ул Мартына Межлаука, д 13 у метро Площадь Тукая, Кремлевская.

Отзывы про Центральный рынок в Казани (5)

2.2
Был на Центральном рынке г. Казани по ул. Мартына Межлаука-13. Покупал мясо в мясном отделе заднюю часть телятины. С виду кусок казался как цельное мясо. Спросил мясо хорошее? Да отвечают мне, только что закололи и тыкает везде ножиком, смотри одна мякоть - говорит продавщица, с невинным лицом ангела. Принес домой. стал разделывать и увидел на боковой части куска прилеплен тонкий срез мяса. Когда убрал его, показался тонкий срез кости. Ну думаю он везде такой и дальше разделываю мясо. А когда копнул поглубже, там оказался такой мосол, что мама не горюй. Ну и сами понимаете что мякоти осталось совсем ничего. Получается что кость продали как за чистый кусок мяса, хотя меня уверяли что там одна мякоть. Мясо на этом рынке я советую не брать, потому что там одни об-щики , да и не только мясо. Наколоть могут на всем. Ну а кто обманывает вы можете увидеть на фотографиях, которые я прилагаю дополнительно. Если вы попали в такую ситуацию, то пишите мне на Andrei.rossia@mail.ru и я расскажу как это исправить и не попасться на этом. Информация платная-150р.
Центральный рынок или же рынок под названием колхозный рынок) все достаточно не плохо , все очень по домашнему аак то тут, хотя очень много людей с Азии , все достаточно не плохо и красиво сделанно ) большой выбор товаров для всех , для дома , для одежды, очень много различных приправ, еды , фруктов овощей)) всем советую приезжайте толькл сюда и покупайте товары именно тут)) мне очень нравиться то, что тут все не очень дорого)))
Самый дорогой рынок, но зато купишь то что нужно, большой ассортимент фруктов и овощей. Если какое- нибудь мероприятие, то едем на "колхозку". Здесь продают домашние куры по 350 рублей за штуку. Можно вкусно покушать шашлык у Габилла. Мясо лучше покупать в Агроторге, там продают с деревень, особенно в выходные под вечер можно купить с большой скидкой.

Частые вопросы про Центральный рынок в Казани

Как узнать график работы Центральный рынок в Казани ?

Пн: 07:00 - 17:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 200-80-01

Центральный рынок в Казани находится по адресу г Казань, ул Мартына Межлаука, д 13
2 этаж.

Центральный рынок в Казани на карте