Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Казани

Cherry barry

г Казань, пр-кт Победы, д 141
СТЦ Мега
Район: Советский

Похожие организации

Про «Cherry barry»

Казанский паб Cherry barry восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Это заведение по праву занимает видное место среди популярнейших пивных пабов города.

Найти этот паб очень просто, записывайте адрес: г Казань, пр-кт Победы, д 141. Данное место распологается в трёх минутах езды от метро Горки. У нас есть для вас волшебный номер: +7 843 533-06-41. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Отзывы про Cherry barry (3)

4.0
Кафе Что делать?! отличное заведение чтобы провести ххорошо выходные или просто заехать и покушать)) отличный своеобразный дизайн хорошая музыка и просто невероятно крутая атмосфера)) очень уютно и весело)) по выходным гости сами себя развлекают и всем это нравиться_)) всем советую заехать и насладиться качественной едой и не дорогим алкоголем))) приезжайте в центр и приходите сюда))
это замечательное место находится в семейном торговом центре мега.бар работает с 10 утра до 10 вечера. меню здесь самое разнообразное, особенно мне нравятся тут десерты. Хорошее обслуживание, очень внимательные работники. Правда, цены недешевые.удобное месторасположение,поэтому здесь часто много народу бывает.если вы приехали в мегу, обязательно хоть раз сходите поесть сюда, уверена, вам понравится!
Неплохой пивной бар, достаточно хорошии дизайн и приятная атмосфера , хорошо придти и выпить пива, с друзьями и посмотреть футбол и поболеть за свою любимую команду и проникнуться английским пивом))приходите и попробуйте это прекрасное пиво)особенно хорошо темное и местное их пиво очень вкусное ))приходите и на пожалеете не чего не потеряете а приобретете только хорошее настроение₽)
Cherry barry на карте
Обед супергероя