Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Займы в Казани

Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 50А
ТЦ "Проспект" 1 этаж офис 70
Бизнес центр: Проспект

Похожие организации

Про «закрыто на проспекте Победы»

В ситуации, когда вы не можете выделить много времени на ожидание утвердительного ответа от банка, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете воспользоваться услугами микрофинансовой организации. Одной из подобных фирм Казани может стать ДоброЗайм (Центр Займов). В договоре обязательно прописываются условия потребительского займа с упоминанием начальной суммы, срока и процентной ставки. В случае просрочки платежа на непогашенную сумму будут наложены штрафы.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Если вы уже имели дело с этой организацией и вам есть чем поделиться, пожалуйста, оставьте свой хвалебный отзыв или, наоборот, пожелания по исправлению каких-либо недостатков.

Компания располагается по адресу пр-кт Победы, д 50А на метро Проспект Победы, Горки. Номер для связи: +7 800 775-25-45. Сайт: www.centrzaimov.ru.

Отзывы про закрыто на проспекте Победы (5)

При обращении в «ДоброЗайм» на прошлой неделе оформил займ с доставкой. Понравилось, что менеджер быстро рассказал мне об имеющихся предложениях, быстро оформил документы. Займ мне в тот же день доставил курьер. Удобно, что здесь можно взять деньги взаймы дистанционно. Плюс здесь нет никаких скрытых платежей. Так что однозначно рекомендую обращаться сюда.
Во время пандемия фирма в которой я работала закрылась и средств к существованию катастрофически не хватало. Начала искать варианты решения проблемы в интернете. После нескольких отзывов выбрала компанию «ДоброЗайм» и подала заявку на займ 20 тыс. онлайн. Минут через 15 пришло одобрение, а спустя еще несколько минут деньги уже были на моей карте. Погашение затруднений не вызвало, есть много вариантов внесения платежа по займу. Получила зарплату на новой работе и все отдала.
Сломалась машина, а лишних денег на ремонт не оказалось, коллега по работе посоветовал данную компанию. Решил обратиться в "ДоброЗайм", консультант был приятен в общении, все подробно рассказал, что очень порадовало. При получении денег проблем не возникло, получил я на карту, что очень удобно в наше время. В целом остался доволен, при надобности еще раз вернусь.
Здравствуйте, Илья.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Действительно, в наше время ремонт автомобиля является процессом очень дорогостоящим. И не всегда удается уложиться в запланированный бюджет.
Мы очень рады, что свой выбор Вы остановили именно на нашей организации, и нам удалось своевременно Вам помочь. Спасибо, что отметили работу сотрудника офиса. Нам важно, чтобы клиент был полностью проинформирован по условиям оформления, пользования и закрытия договора. Для Вашего удобства, всегда есть выбор: получить денежные средства на карту или наличными. При возникновении дополнительных вопросов, консультанты горячей линии в любое суток с радостью ответят по бесплатному номеру 8 800 775 25 45.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.
Очень помогли, когда срочно понадобились деньги. Необходим был ремонт машины, так как она нас кормит и с ней связан основной заработок. Не хватало на полный ремонт 10 тыс, позвонила знакомым, ни у ого данной суммы не было, новый год сами понимаете многие сидят без средств или экономят. Решила обратиться в ДоброЗайм, на сайте оставила заявку, через минут 5 мне перезвонила вежливая девушка менеджер. Приехала в офис на проспект победы здесь менеджер мне рассказала об условиях (без комиссии), процентной ставке и подобрала наиболее выгодный платеж. Очень понравилось, что все это делается быстро, если ее понадобиться обязательно обращусь еще раз.
закрыто на проспекте Победы
Здравствуйте, Нелли. Мы понимаем, что в жизни могут произойти непредвиденные ситуации, когда срочно нужны денежные средства и, к сожалению, не всегда родные и друзья могут помочь. Рады, что именно в такую минуту смогли Вам помочь и Вы остались довольны услугами нашей компании. Мы стараемся сделать всё, чтобы наши клиенты смогли быстро и максимально комфортно для себя оформить займ. Хотим Вас также поблагодарить за хорошую оценку работы нашего сотрудника, нам важно видеть, что наши старания приносят положительный результат. Благодарим за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Всем привет. Короче недавно я попал в сильное ДТП, на ремонт автомобиля потребовалась кругленькая сумма. Разумеется в тот момент у меня на руках таких свободных денег не было, поэтому обратился в ДоброЗайм на пр-кт Победы, д 50А. Их менеджер все доступным языком мне объяснил, дал время ознакомиться с договором. После его заключения, дали мне деньги на руки. Спасибо!
Здравствуйте, Анатолий.
Очень жаль, что в Вашей жизни случилась такая ситуация. Искренне надеемся, что всё обошлось исключительно ремонтом автомобиля.
Нам приятно, что в такой момент Вы остановили свой выбор на нашей компании и мы смогли Вам помочь. Специалисты нашей организации работают над тем, чтобы максимально сократить время рассмотрения заявки, оформления договора и процесс выдачи денежных средств. Также, нам важно, чтобы клиенту была предоставлена подробная информация по условиям пользования договором. Спасибо Вам, что отметили этот момент.
Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениям. Будем рады и в дальнейшем выручить Вас в случае необходимости.
закрыто на проспекте Победы на карте