8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-25-45 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 92А
ТД «Имера», 3й этаж, офис №9

Про «ДоброЗайм в Казани»

«Центр займов»— одна из ведущих компаний, специализирующихся на выдаче быстрых займов населению.

Финансовые услуги 4
Займы онлайн
Микрофинансовая организация

Отзывы про ДоброЗайм в Казани (4)

Потеряла телефон, я без него как без рук. До зарплаты было еще далеко. Обратилась в офис "Доброзайм" на пр-кт Ямашева, д 92А. Сотрудница честно и подробно рассказала об условиях займа в 16 тыс.руб. Процент переплаты оказался небольшим, меня все устроило. Оформили заявку на получение. Спустя наверное уже минут 20 я вышла с нужной суммой на руках. Быстро и удобно! Спасибо, что выручаете в нужный момент.
ДоброЗайм в Казани
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв, за то что выбрали нашу компанию. Как Вы уже заметили наши менеджеры стараются подробно рассказать об условиях займа и помочь клиенту подобрать оптимальные для него условия. Нам очень приятно, за теплые слова в адрес нашей компании. Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе.
Срочно нужна была крупная сумма денег, заявки на потребительский кредит рассматривались долго, да и вероятность одобрения была невысокой, поэтому пришлось обратиться в ДоброЗайм. Оставила заявку на сайте, мне тут же перезвонил менеджер, все детали уточнил, пригласил в офис в ТЦ Имера (мне там удобнее, я как раз работаю недалеко). Уже в офисе я задала все интересующие вопросы, все прозрачно и честно. Подобрали платеж. Не люблю брать займы, но все-таки без этого никак, поэтому, если что, то сюда. Сумму до 100 т. можно вообще на карту онлайн без посещения офиса1
Здравствуйте, искренне Вас благодарим за оставленное мнения о работе нашей компании. Мы рады, что за денежными средствами Вы обратились именно к нам в ДоброЗайм. Спасибо, что в своем отзыве Вы описали наши условия предоставления займа. Хотели бы отметить, что действительно, когда к нам поступает заявка от клиента, мы стараемся в кротчайшие сроки перезвонить, заполнить недостающие данные, и рассказать о вариантах получения займа. Если клиент обращается в офис, менеджеры делают все для того, чтобы клиенту было комфортно, обговаривают все условия по пользованию займа и предоставляют всю интересующею информацию о договоре. Еще раз благодарим Вас за обращение, и то, что удили время написанию отзыва. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем Вам хорошего дня.
При покупке автомобиля не хватало 100 тысяч, в интернете наткнулся "ДоброЗайм", решил обратиться, оставил заявку. Через несколько минут перезвонили, консультант подробно всё рассказал, что очень понравилось. В офисе менеджер объяснил про процентную ставку, также оформили довольно оперативно, деньги на карту поступили в течении 15-20 минут на карту. Офисом остался доволен, обязательно вернусь сюда при надобности.
ДоброЗайм в Казани
Добрый день, Илья. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы совершили такую крупную покупку. Спасибо Вам за то, что положительно отметили нашу работу и оперативность в выдаче займов. Для удобства наших клиентов теперь можно оформить займ онлайн на официальном сайте компании https://dobrozaim.ru/. Илья, спасибо за оставленный отзыв о нашей компании, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Младшая сестренка на прошлых выходных вышла замуж. С пустыми руками на свадьбу идти было стремно (на работе как всегда зарплату задержали), поэтому пришлось обратиться за помощью к «ДоброЗайм» что на просп. Ямашева, 92А. Ознакомился с условиями займа, процентная ставка адекватная. Подписал договор, на руки деньги дали в тот же день. Спасибо что выручали!
Здравствуйте, Андрей.
Искренне поздравляем Вашу сестренку с таким торжественным событием! Желаем семейного благополучия, финансовой стабильности и всего самого доброго!
Мы очень рады, что в такой момент смогли Вам помочь.
Нам всегда очень приятно получать обратную связь от наших клиентов. Спасибо Вам, что уделили время и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.
ДоброЗайм в Казани на карте