8 (843) 214-60-148 (843) 214-60... — показать

Кафе Добыча охотника

8 (843) 214-60-148 (843) 214-60... — показать
+7 843 214-...+7 843 214-60-14 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Добыча охотника»

Кафе «Добыча охотника» - это сочетание комфорта европейского ресторана и уюта домика в лесу. Интерьер кафе полностью оправдывает свое название, его стены увенчаны различными картинами и охотничьими трофеями, темные из натурального дерева столы окружены большими тяжелыми стульями. В вечернее время в кафе дарит своим посетителям живую музыку.

«Добыча охотника» ежедневно предлагает своим клиентам фирменное блюдо - шашлык. Для приготовления шашлыка и других блюд повара используют свежие и экологически чистые продукты: мясо, овощи и т.д. Фирменное блюдо в заведении готовится только на настоящем мангале.

Высокий уровень сервиса и приемлемая ценовая политика сделали кафе уютным и комфортным. В «Добыче охотника» можно в спокойной атмосфере пообедать всей семьей или отпраздновать различные мероприятия.

На сегодняшний день в кафе работает служба доставки, которая в пределах города доставляет только свежий и вкусный шашлык на дом и в офисы. Стоимость готового продукта, в зависимости от района, составляет 100–200 рублей, а при заказе шашлыка от 1 кг доставка бесплатная.

«Добыча охотника» накормит вкусно в любой день недели без выходных. Подробную информацию о кафе и его работе, меню и проведении мероприятий можно узнать на сайте этого заведения или позвонить по контактному телефону.

Отзывы про Кафе Добыча охотника (3)

2.7
Отличный ресторанчик , хороший качественный дизайн понравилось то, что тут очень интересное меню не как в других ресторанчиках , потрясающее меню и микроклимат так скажем мега позитивный всем советую приехать и насладиться великолепно приготовленным мясом)))вообщем очень крутое заведение всем советую заехать находиться на кварталах)))цены также очень радуют приезжайте и наслаждайтесь )))
хорошая милая кафешка все очень круто расположенно, местоположение хоть и в центре где очень много такого рода простых кафе но эта кафешка наверно одна из самых лучших всем советую приехать и попробывать их фирменные десерты , ребят можно сказать что очень тут уютно и просто находиться невероятно хорошо , заказал кофе и читай книгу. Сиди в телефоне все круто реально , всем советую сходить и насладиться уютом и атмосферой уюта)
Плохое обслуживание. Ждешь по часу заказ. Да еще и счет завышенный приносят. Ассортимент пива скудный, безалкогольного вообще только одно наименование. Заказал шашлык и сказал что-бы было не больше 300 рублей однако счет выставили на 800 рублей, якобы так уж получилось. Не ответственные официанты. Вообщем так себе заведение на троечку даже с минусом.
Кафе Добыча охотника на карте