8 (927) 485-07-128 (927) 485-07... — показать

+7 927 485-...+7 927 485-07-12 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 91
Район: Советский

Про «Фан Чулан»

Близится день рождения, и вам бы не хотелось праздновать его дома? Или у вас просто хорошее настроение, и вы желаете отдохнуть? Тогда компания Фан Чулан (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) может вас заинтересовать. Здесь можно подобрать развлечения для любой компании - для друзей или семьи. Для вашего удобства в центре расположены кафе с едой и напитками, если вы почувствуете голод. При необходимости персонал центра подскажет вам, как найти нужное вам место.

Адрес компании: г Казань, пр-кт Победы, д 91. Добраться можно от станции Горки. На вопросы вам ответят по номеру +7 927 485-07-12.

Вы уже обращались в эту компанию? Тогда вы можете написать о вашем опыте на нашем сайте. С вашей помощью потенциальные клиенты смогут узнать, стоит ли им довериться организации, а её руководящий состав поймёт, что можно улучшить в своей работе.

Отзывы про Фан Чулан (2)

Хорошии развлекательный центр доя всей семьи не такой распространенный как фан, созвездие и другие но по сути очень даже не плохие и веселые можно сказать что сейчас это достаточно крутое и позитивное место все очень красиво и прикольно всем советую сходить и попробывать кайф , очень крутое место шикарно все сделанно очень качественно , хорошее расположение всем советую сходить ребята
Самое классное место для самых маленьких. Находится на первом этаже в Южном. Возле магазина Чемпион. Такие классные аттракционы, таких я еще не видела. Вход платный можно играть там целый день. Мы были на дне рождении сына. Имениннику вход бесплатный, а гостям 50% скидка. А взрослые могут или погулять или понаблюдать за своими детьми. Самые маленькие в сопровождении с родителем, а так возраст где-то до 8 лет.
Фан Чулан на карте
Позади только Москва