8 (965) 609-49-268 (965) 609-49... — показать

8 (965) 609-49-268 (965) 609-49... — показать
+7 965 609-...+7 965 609-49-26 ещё

Про «Гостеприимный Татарстан, ИП Ковалева Г.Н.»

Квартира класса люкс в доме напротив Аквапарка Ривьера. Квартира находится в новом элитном доме, во дворе организовано видеонаблюдение, есть охраняемая стоянка , где Вы можете припарковать автомобиль. Расположение дома очень выгодно для тех, кто планирует посетить крупнейший в России Аквапарк Ривьера. Квартира находится в доме напротив аквапарка. В квартире может комфортно разместиться до 10 человек. Квартира полностью мебелирована и укомплектована всем необходимым для проживания. Квартира оформлена дизайном в светлых тонах, а так же чистота не может не порадовать Вас. Высокоскоростной интернет в квартире и кабельное телевидение скрасит Ваш отдых.
На кухне Вы можете самостоятельно приготовить еду, есть вся необходимая посуда.
Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы для бухгалтерии (форма 3-Г, чек ККМ)
Желающим можем порекомендовать экскурсовода, который очень грамотно расскажет об истории Татарстана и может провести для Вас ряд экскурсий на личном автомобиле или микроавтобусе.
Оплата возможна наличным и безналичным расчетом с предоставлением всех необходимых документов.
Возможен заказ трансфера за отдельную плату по предварительной договоренности.
Для жильцов так же оказываются услуги прачечной, горничной.

Отзывы про Гостеприимный Татарстан, ИП Ковалева Г.Н. (1)

1.0
Договорились по телефону за 2-е недели, за два дня до точной даты - созвонились подтвердили. За полчаса до прибытия - позвонили, сказали что уже почти приехали, нам сказали что нас ждут. Через 2-е минуты какой то другой человек перезванивает и говорит что данная квартира занята, и теперь вы будуте жить у меня. Привез нас в какую то помойку, и вместо 4-х заявленных дней, сказал что может разместить только на 2 дня. В чем причины смены квартиры, не смог внятно объяснить. Помочь в продлении квартиры на данный срок - помочь не смог, совсем не адекватный какой то. Данный арендодатель - проявил чудовищное безразличие, не профессионализм. Один негатив! Очень не советую данного арендодателя! Люди будьте внимательны - неизвестно что может выкинуть в следующий раз!
Гостеприимный Татарстан, ИП Ковалева Г.Н.
Конкретную квартиру бронируют с предоплатой. Вы ехали без предоплаты, без указания точного времени прибытия. Если бы бронировали через сайты с предоплатой- никаких проблем бы не было.
Гостеприимный Татарстан, ИП Ковалева Г.Н. на карте